Попижёновна• 20 августа 2018
Вы верите, что это фото реальных покупателей? фото внутри
увидела сегодня на сайте Янсер эти фото и мягко говоря удивилась.
у этих чуваков даже носки Бриони и тут опа - закупаются в БілизнаСтріт ))
вы верите, что это настоящие покупатели?
Уходя дверю не хлопать• 20 августа 2018
Ляшко да, такое даже в руки не возьмёт, или возьмёт чтобы потом с пакетиком в мусор.
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Не верю,там белье отстой.
Клео вполне нормальное белье :)
Я_поехала• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
А чё нет? Верю. Очень правдоподобно. Ляшко себе стринги смотрит.
блин я аж подавилась! предупреждать же надо!
Аноним_1454• 20 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
Да. Им заплатили за это. Что вас так удивляет?
откровенно удивляет то, что ладно Ляшко на электорат ориентирован, но Тищенко, вроде, не такой уж бедный чувак да и вообще типа богема, блин) ему то зачем такая реклама? неужели миллион заплатили? ))
Брыкалка• 20 августа 2018
Стремные какие то клиенты, стремная какая то реклама ....выбор мне как то непонятен.
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Ну звичайно всі клієнти, зовсім не реклама)))
этот похоже тоже за стрингами зашел ))
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
абсолютно с вами согласна))
маркетолог был пьян и фокус не удался))
миссДавеча• 20 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Состоятельные люди потому и состоятельные, что никогда не пройдут мимо возможности приумножить свое состояние . Почему бы не сфоткаться один раз в магазине и за гонорар не поехать отдохнуть на три недели в пятизвездочный отель в Монако, например?
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
чисто теоретически не могу с вами не согласиться, хотя знаю много примеров, когда достаточно состоятельные люди категорически отказывались от участия не совсем в таких, но бросающих тень нищебродства на свой имидж проектах с формулировкой ’друзья засмеют’ ))
Брыкалка• 20 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
О чем вы? Там и близко не пахнет такими деньгами за такую рекламу . Скорее всего сертификат в этот магазин они получат на сумму 2000-3000 грн и все :)
миссДавеча• 20 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Я никогда не встречала человека, который бы отказался от хорошего заработка со словами ’друзья засмеют’. А вы прям аж много таких примеров знаете, удивительно)))))
миссДавеча• 20 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Или простое устное ’спасибо’ от хозяина магаза, с которым они дружат 20 лет. Совершенно верно.
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
а с чего вы взяли, что в данном примере речь идет о больших деньгах?
если вам действительно так любопытно, то отвечу, что знаю многих людей, для которых имиджевые потери не простые слова и люди на самом деле дорожат репутацией.
снялся бы Тищенко с молодой женоц-красавицей в реклами Сикториясикрет - сняяла бы шляпу. а так какой-то сельский гламур ))
бЭйбА• 20 августа 2018
О, Мыкола после засаных унитазов руки взялся за нижнее белье. Теперь точно не куплю.
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Аноним_1454• 20 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
В Миргороде на рынке Ляшко трусы покупал.
Стринги?
мистерЛяпсус• 20 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
Я помню интервью известного актера, который в молодости рекламировал НЕЧТО. Друзья ржали, но разу перестали, когда на гонорар он купил машину, пусть недорогую. Так что кому там интересны те ’друзья’, если они то ржут и шпыняют, то завидуют черной завистью.
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
весьма вероятно, что именно так и было ))
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
вы еще вспомните, что многие актеры по молодости в порно снимались ))
вопрос был вовсе не об этом.
думаю, что на гонорар от этой рекламы для машины хорошо, если коврики получится купить))
вопрос был вовсе не об этом.
миссДавеча• 20 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
.
Попижёновна
• 20 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
.
мы уже поняли, что вы неприлично богаты и регулярно приумножаете свои капиталы всеми доступными способами.
нам, простым людям, просто любопытно, зачем эта псевдо реклама ’за спасибо’ публичным людям.
оба эти персонажа могут неплохо заработать и без рекламы на фоне коробов с трусами ))