Это нормально?
Пока я ходила беременная, все было хорошо, общались так ненавязчиво и мило на темы беременности.
А сейчас типо не хочет заразу какую то в дом к ребенку занести.
Это со слов мужа.
Я считаю, что это отговорка...
С одной стороны я рада что она не лезет, но все же настораживает..
Как себя вести в такой ситуации?
Это со слов мужа.
Я считаю, что это отговорка...
Как себя вести в такой ситуации?
Лгин• 20 августа 2018
Так что у Вас всё нормально.
Я Вашу свекровь понимаю. Мало ли что? Потом невестки начинают винить во всем свекровь: она пришла - он перестал спать, есть и тп.
Покращена• 20 августа 2018
А я вот хожу беременная а она мне даже не звонит и не спрашивает как дела. С сыном разговор до 2 х минут, что ондатрам успевает рассказать и спросить не знаю. Была на сохранении скорая при ней забирала так ни разу не спросила Шо да как.... от том что пришла проведать вообще речи не идёт. Двое старших детей ни дня не посидела пока я в больнице была!!!!
Вот такая она у меня.
А гости после родов нафиг надо !
Действительно кто-то чихнёт и что тогда будут у вас все виноваты
Вот такая она у меня.
А гости после родов нафиг надо !
Аноним_1436• 20 августа 2018
А у нее есть еще внуки, обычно если у свекрови есть дочь, то ее дети намного роднее чем внуки от сына, и да тогда это отмазка, ну а если это единственный внук, то думаю что она действительно переживает чтобы ее приход не создал проблем
Чукча Мукча• 21 августа 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Ну да
что-то вы поздно спохватились: нормальные свекрови в родзал приходят дитя посмотреть..
Мишка-шалунишка• 21 августа 2018
Ответ для3@йk@
А сестра ваша приходила? Вы только из роддома и уже гости вам нужны?
с соплями и сразу после поликлинники с ребенком забежали.))
5 дней ребенку.
Раньше в 7-10 только из роддома выписывали. как сверовь помнит.
5 дней ребенку.
Мишка-шалунишка• 21 августа 2018
Ответ дляЛгин
Мои даже знакомиться со мной не хотят. От предыдущего брака есть двое детей. Сейчас беременна общим. Я со своими детьми для них посторонний человек.
В каком-то смыле , я их понимаю.я с 4-й женой брата и ее детьми тоже знакомиться не хочу.
мне ее дети никто.
А это очередная новая жена у меня уже не вызывает интереса.
Поживете, станете родными, множет и сроднитесь и все изменится.
А пока. да. Вы им посторонний человек.
Главное чтобы с мужем все было хорошо.)
мне ее дети никто.
А пока. да. Вы им посторонний человек.
Главное чтобы с мужем все было хорошо.)
ЛедиДи• 21 августа 2018
так если не дай Бог, после её визита, у ребенка сыпь или сопельки или чихнёт, Вы ж её проклянёте)))
Мудрая у Вас свекровь - радуйтесь!