Аноним_1445• 21 августа 2018
Хочу сменить имидж. Посоветуйте
Девочки, уже лет 15 хожу с приблизительно одним цветом волос и длиной. Волосы длинные, мне страшно их обрезать) И вообще, за все эти годы так привыкла, что уже не знаю даже подойдет мне другая длина и цвет волос, возможно челка...
Но, душа требует перемен, надоело) Хочу красивую стрижку, но не коротко. Вы часто кидаете девочкам фото стрижек, стилей какие им бы подошли. Подскажите и мне, нужны свежие взгляды со стороны.
Только не нужно обсуждений моей внешности, суть вопроса не в этом) Я и сама знаю все свои недостатки, темка не для этого.
Заранее благодарна
Фото прилагается меня нынешней( цвет волос мой, за лето выгорают и становятся вот такие)
Заранее благодарна
Злюка-закусюка• 21 августа 2018
Уберите немного длины и все!!! Ничего делать не надо! У меня тоже длинные волосы - почти до локтя отрастают, я их потом до плечей обрезаю и хожу довольная- типа новая прическа )))) и крашу на тон темнее)
Чумачечая_• 21 августа 2018
Автор, вы прехорошенькая!
Я бы ничего не меняла, все очень гармонично. Но если так душа желает, обрежте немного волосы, см 8-10, например ровным срезом и можете тонирующими красками побаловаться. Но кардинально не меняйтесь, вам так очень хорошо и гармонично.
Бритоножка• 21 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
я пишу атвору
и даю ей дружеский совет
21 век на дворе
коыпо попу устраели,оглянитесь ) на мир вокург
волосы по соски самое то для нее
длянее нечего хранить и трястить над пожжеными концами
и даю ей дружеский совет
21 век на дворе
волосы по соски самое то для нее
обязательно в каждом посте писать ’соски’, ’сиси’.. вы как та озабоченная..
Автор отлично выглядит, если вам не нравится - для этого есть своя голова. на ней делайте что хотите.
Бритоножка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Девочки, ну вот поигралась я..Правда цвета волос там не особо естественные
Как такой цвет волос мне? и длина?
нет! ваш натуральный лучше! просто можно немного сровнять цвет по всей длине, за лето концы выгорают.
Ответ дляАноним_1445
Да-да, согласна,выше писала уже девушке.
Как раз 10-15 всегда после лета и обрезаю, а это как раз августовская фотка, концы после моря и солнца) Уже записалась к мастеру своему. Вот только теперь определиться со стрижкой...
вы уже как то спрашивали за стрижку давно
еще раз Вам повторю - Вас украшают волосы , их длина , цвет очень вам идет ! ну прям очень! Вы яркая красотка с такими волосами , со стрижкой потеряетесь
обновите максимум кончики и все
немножко уставшая , лучше сделайте что-нибудь для лица , процедурки у косметолога
обновите максимум кончики и все
Рассказница• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Не за что)
Если будете подыскивать купальник, то прям советую присмотреться к Асос.
Купила там купальник и просто в восторге, теперь буду только там брать
А чем он такой классный?
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Автор, а как вам мои варианты? Не ответили.
Ссори, пропустила.
В принципе каре такое неплохо, вариант 1 мне нравится. Рыжий это точно не мое)))
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
обновите максимум кончики и все
Да спрашивала) С тех пор не решилась
Время идет и так что-то изменить хочется(((
Белая и пушистая• 21 августа 2018
Эх, посоветовала бы не менять ничего, т.к. сейчас шикарно выглядите. Но вы ж хотите перемен. Ну пойдите к крутому профи и пусть вам сделает растяжку цвета с светло-полупрозрачным-розовым. Такой намек на розовый, не явный. Будет круто. Волосы короче лопаток не стригите, вам хорошо с длинными. Вообще образ очень нежный и женственный, приятно смотреть на вас!
Резвая лошадка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Да спрашивала) С тех пор не решилась
Всегда хочется то чего нет. У меня тоже были длинные волосы,я их обрезала ,сделалп стрижку. Сразу после стрижки было шикарно, потом такую стрижку никто не смог повторить,даже тот мастер что делал. Было все не то и я на пенсионерку была похожа. Мечтала вновь вернуть длину,отращивала. Только через 3 года более менее длина отросла. Лет 5 понадобилось чтоб назад все вернуть. Так что нафик эксперименты
Додекаэдр• 21 августа 2018
срезать волосы до плеч
вы их жутко пережгли поэтому ампутация (они отрастут-не зубы)
Запасная спина• 21 августа 2018
Какая же Вы красавица, русалочка, такая нежная...
Ничего б не хотела в вас менять, вы и так мечта поэта
Запасная спина• 21 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
У меня прямые как солома волосы , мечтаю о слегка вьющихся .
Вот всем природа не угодила .
Постоянно дёргаюсь состричь. А никак , никто и ничего интересного не придумает .
Вот всем природа не угодила .
А я хочу прямые. Вьющиеся это ужас, их мыть нужно каждый день,потому что наутро дурдом на голове и вид неухоженный, часто утюжком выравниваю и все равно они так гладко не лежат как натурально прямые
Запасная спина• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
это zaful, есть сайт такой ,или на алиекспресс там тоже есть zaful Еще на asos гляньте
Она очень красиво смотрится кстати сзади
Это тоже вы?
Блин, повезло вашему мужу, я бы сама в вас влюбилась
ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2018
Я б ничего не меняла. Все отлично. Разве что каскад можно сделать длинный
Кюветчица• 21 августа 2018
Не стригитесь, цвет не меняйте, лучше попробуйте поменять образ с помощью причесок, в ютубе масса вариантов
ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2018
Ответ дляПешеходик
она будет выглядеть как многие. А так волосы придают ей некой женственности, сексуальности.
У меня у самой длинные волосы ниже попы. Муж не разрешает обрезать,только кончики стригу.Раньше красилась в блонди, а 12 лет назад покрасилась под натуральный русый,потом свои отрасли и я сейчас натюрэль.
Муж тут причем??? Не разрешает . во клоуны
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляРассказница
Купальник АСОС
ааа)))
Начну с того что я худыш, грудь маленькая и подобрать купальник, чтоб вот мне нравилось, проблематично. Раньше всегда только Викторию Сикрет покупала, верх в основном бандо, и что мне особо нравилось - это низ, у них плавки изящные, а не панталоны, то есть узенькие спереди и сзади красиво. Но Виктория перестала выпускать купальники, а Пинк серия мне не нравится.
Вот заказала себе Асос, пришел и прямо идеально сидит. И это еще не самый маленький размер, а я привыкла, что у меня самый маленький
и по качеству Асос мне понравился очень.
Вообщем буду выбирать еще,. Я очень люблю купальники всякие, мой фетиш)))
А на Асосе, на худых таких как я, вообще огромный выбор как оказалось.
Фото купальника
и по качеству Асос мне понравился очень. Вообщем буду выбирать еще,. Я очень люблю купальники всякие, мой фетиш)))
Фото купальника
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
срезать волосы до плеч
у меня волосы не окрашены, пережечь не могла ничем))
они выгорели на солнце просто)
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Это тоже вы?
Это моя спина))) на самом деле просто удачный кадр,на берегу моря и со спины все красиво получаются
Тут надолго• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
ааа)))
Фото купальника
Красота...А какой у вас рост и вес?И как поддерживаете себя в такой форме?
Рассказница• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
ааа)))
Фото купальника
Супер! Но он без пуша? Тогда грудь у вас совсем не маленькая.
Я тоже смотрела на купальники Асос. Но именно из-за отсутствия пуша побоялась брать.