Аноним_1445• 21 августа 2018

Хочу сменить имидж. Посоветуйте

Девочки, уже лет 15 хожу с приблизительно одним цветом волос и длиной. Волосы длинные, мне страшно их обрезать) И вообще, за все эти годы так привыкла, что уже не знаю даже подойдет мне другая длина и цвет волос, возможно челка...
Но, душа требует перемен, надоело) Хочу красивую стрижку, но не коротко. Вы часто кидаете девочкам фото стрижек, стилей какие им бы подошли. Подскажите и мне, нужны свежие взгляды со стороны.
Только не нужно обсуждений моей внешности, суть вопроса не в этом) Я и сама знаю все свои недостатки, темка не для этого.
Заранее благодарна
Фото прилагается меня нынешней( цвет волос мой, за лето выгорают и становятся вот такие)
JACKandJANE• 21 августа 2018
На первом фото ооочень красивая! Длинные волосы - мечта многих. Балаяж или аиртач сделайте, освежите концы и Вы шикарная леди!
Ягодка опять• 21 августа 2018
ничего там резать не надо!! вы из той категории барышень, которым длинные волосы к лицу.
Утка_в_тапках• 21 августа 2018
Ничего менять не надо. Только укладку делайте на крупную плойку, завивая пряди от лица.
Угги_в_горошек• 21 августа 2018
Признаюсь, не люблю длинных волос, называю их патлами, но, Вам длинные волосы идут, смотритесь органично. Советовать стрижку не буду!)
Снежнакомка• 21 августа 2018
Автор, вы мне нравитесь, уберите чуток длину - и все.
Эбриль• 21 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ви дуже мила!!! Можливо банальний Боб-каре
Вот тоже каре пришло в голову. Только без челки! Впереди длиннее, чем сзади..Мы миленькая!
Амели на мели• 21 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
Это было после родов . Высокий биллирубин у ребёнка был
Оооооо)
Главное ,все позади ))
Вся в кредитах• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Не за что)
Если будете подыскивать купальник, то прям советую присмотреться к Асос.
Купила там купальник и просто в восторге, теперь буду только там брать
Аль_де_Барановна• 21 августа 2018
Оставьте как есть! Пока молоды, а потом занимайтесь экспериментами!
Гадание на картах Таро• 21 августа 2018
Куплю волосы дорого
автор Аноним_1445 • 21 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Красота...А какой у вас рост и вес?И как поддерживаете себя в такой форме?
Рост 167 вес 50-51кг
Я всю жизнь в одном весе почти, последние два года хожу в тренажерку 3 раза в неделю вот и все. Ну не ем мучное , жареное, пельмешки,вареники и бутерброды. Не скажу, что прямо правильное питание, иногда позволяю себе если хочется сладенькое, пиццу, суши.
автор Аноним_1445 • 21 августа 2018
Ответ дляРассказница
Супер! Но он без пуша? Тогда грудь у вас совсем не маленькая.
Я тоже смотрела на купальники Асос. Но именно из-за отсутствия пуша побоялась брать.
Он честно говоря вообще даже без поролоновых вкладышей, но он как-то все равно грудь даже маленькую красивой делает. А грудь реально маленькая, поверьте, 34а ношу еле -еле
Залатавая• 21 августа 2018
У вас классные волосы и вам очень идут. У меня на работе девченки наращивают, а вы отрезать хотите.. я бы 10 раз подумала
Я люблю транзисторы• 21 августа 2018
Опять чужое фото.СЕЙЧАС ПРОГУГЛЮ ОТКУДа СКОПИРОВАНА и автору ссылку дам
Курочка-наседка• 21 августа 2018
Ответ дляТепличная
Выпадают под своей тяжестью? )))
Это что-то новенькое, лол ))))
Поздравляю с открытием
автор Аноним_1445 • 21 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с чего Вы так решили?
фото мое)))гуглите на здоровье
Я люблю транзисторы• 21 августа 2018
Только что написала хозяйке фото , она сказала что не создавала никаких тем и фото не выставляла
Я люблю транзисторы• 21 августа 2018
ФОТО ЧУЖИЕ!АВТОР ТЕМЫ ОБМАНЩИЦА.Я написала администратору сайта жду ответ
автор Аноним_1445 • 21 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну так пусть хозяйка скинет сюда еще пару своих фото, чтоб мы убедились
делать вам нечего, детектив)))
и кстати хозяйка фото -я, и мне никто только что не писал)))
Не прохожу мимо• 21 августа 2018
Вам очень хорошо, не обрезайте. Хотите экспериментов - крутите всякие прически
Пешеходик• 21 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Муж тут причем??? Не разрешает . во клоуны
cама ты клоун:)
Мужу очень нравятся мои волосы.