Простецкая• 04 октября 2013
Срочно, нужна помощь
Не могу своему врачу дозвониться(( под стригла ногти , видимо сильно, возле пальчика красное и напкхло , надавливаю, но гноя нет, че делать то? У кого было?
Смешнюча• 04 октября 2013
вопрос времени, терпите, через пару дней переболит.....
хм, а по такому поводу нужно звонить врачу?
Простецкая
• 04 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
не надавливать,пройдет само.
Уже дней 5 не проходит, я ждала
Цветик-семицветик• 04 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
в горячей воде с содой подержите,само пройдет
а после этого еще настойкой календулы протрите
0506263346• 04 октября 2013
Распарьте палец, вытрите насухо и приложите мазь вишневского.Повязку менять 2 раза в день до полного выздоровления.обычно 2-3 дня.
Голубая устрица• 04 октября 2013
Ответ для0506263346
вишневского то зачем?!
Голубая устрица• 04 октября 2013
у дочки ( ей было 7 дней) небольшое нагноение было - вросший ноготок, а мы попали в больницу по другому поводу и я заодно спросила что делать с пальчиком - сказали бепантеном мазать - прошло быстро. выздоравливайте!
Ряженка• 04 октября 2013
я так тоже нечаянно подстригла. Ничего страшного, успокойтесь!!! Покраснение у малого проходило где-то неделю, пока ноготок чуть не отрос. Капала периодически перекись, переживала, чтоб гноя не было, но ттт, само прошло. Если уж сильно боитесь, наложите мазь Вишневского, как вам выше советовали.
Я такая боевая• 04 октября 2013
мне всегда помогает это ( сама часто страдаю, хирург посоветовал) настойку календулы приложить на 2-3 мин., а потом обильно намазать йодом(2-3 раза в день) помогает всегда
Рекламама• 04 октября 2013
Йодом слегка промажьте и пройдёт.
Я когда себе маникюр делаю ,всегда неосторожно с концов резану,сначала не болит а на следующий день-тоже покраснение и побаливает,только йод и помогает