21 августа 2018

нм в лавине. фото

нм в лавине
РозаФиалковна 21 августа 2018
У людей крыша едет...
parele 21 августа 2018
Нафиг надо...
Лукава_Кiшка 21 августа 2018
Это сегодня?
ПИПИКНУТАЯ 21 августа 2018
Та ну его! Я б не стояла бы)
ПолБатона 21 августа 2018
Там безкоштовно все віддають?
Детектор лжи 21 августа 2018
В смысле?Люди ночюют в тц?Зачем?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 августа 2018
Устарело. Сто раз обсудили.
Королева спама 21 августа 2018
Ну и? Это было 4 дня назад, при открытии.
автор Дон Пэдро 21 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну и? Это было 4 дня назад, при открытии.
ну и
Наверняка 21 августа 2018
Очень ценная информация трёхдневной давности!
Колхозница 21 августа 2018
в воскресенье была очередь, но небольшая.
Лукава_Кiшка 21 августа 2018
Авто судя по фото вы там тоже в очереди стояли
Печенюшка 21 августа 2018
А говорят в Украине кризис.)))))
Баба-царьлебедь 21 августа 2018
Одну меня не впечатлила эта история? - вот реально, пусть где хотят, во сколько хотят, куда хотят, там и стоят, ни за них не стыдно, ни переживаю за них.
Кюветчица 21 августа 2018
Девчоночки а в этом нм есть кожаные куртки мужские приталенные ?
Железный коготь 21 августа 2018
Не стесняюсь 21 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это сегодня?
в день открытия
Не стесняюсь 21 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
В смысле?Люди ночюют в тц?Зачем?
сертификат получить )))))
Ленка1988 21 августа 2018
Бездельники, тунеядцы
Бутылка Кифира 21 августа 2018
Надеюсь в Днепре будет???
Брюльтик 21 августа 2018
Ответ дляДон Пэдро
ну и
хм, вы только очнулись, не переживайте так?! это вы там лежите под пледом?!
Послушная 21 августа 2018
Ответ дляДон Пэдро
ну и
Все давно в прямом эфире это просмотрели и обсудили. Вы спали 3 дня?
Послушная 21 августа 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Надеюсь в Днепре будет???
Ночевать тоже будете?
Играю_на_кларнете 21 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
А говорят в Украине кризис.)))))
Конечно кризис. НМ дешманская марка для студентов, а у нас вон давка. Не кризис?
Тинаура 21 августа 2018
Была вчера вечером в Лавине, заходила в H&M, народ был. но не много. В примерочную постояла минут 10 в очереди. Купила себе летние вещи по приятной цене. Цены на осень от 1000 до 2300 грн. на брюки, пиджаки, кардиганы. Блузки от 549 грн.
Бутылка Кифира 21 августа 2018
Ответ дляПослушная
Ночевать тоже будете?

меня не очередь интересует, а постоянство магазина в Днепре и возможность покупать детские вещи
ТигрЛьвович 21 августа 2018
Ёлки, я думала, что после очереди в первый МакДональдс в СССР, меня сложно удивить)
автор Дон Пэдро 21 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
хм, вы только очнулись, не переживайте так?! это вы там лежите под пледом?!
Milka8181 21 августа 2018
НМ еще планируется открываться в СкайМолле в октябре.
Я в воскресенье пришла, увидела очередь и пошла по други магазинам. Кстати, очереди были везде. Хотела в Заре купить свитер - обломалась стоять.
Вообще не понимаю в чем ажиотаж на НМ, я там для себя ничего не могу найти. Обычно захожу туда, покупаю ребенку трусы и пижаму и все. И так в разных странах, была в Неаполе, Любляне, Дубаи.
Инстагра_мерша 21 августа 2018
я одна не поняла такой шумихи вокруг открытия магазина? эти вещи ж можно легко заказать, лежа на диване, не толкаясь в очередях или я чего-то не понимаю?