Дон Пэдро• 21 августа 2018
нм в лавине. фото
нм в лавине
Ангел-предохранитель• 21 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Бездельники, тунеядцы
Точно! За то время,что стояли, могли заработать больше,чем там дарили
Форточка с диоптриями• 21 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Представьте себе
Это я так из ’села’ в ’город’ выбралась)) проэкскурсировала все нашумевшие ТМ. Закупилась в Киаби и Кроопе - только там мне понравились вещи. Ну и еще пару футболочек в Сенсее. НМ фу-фу
вчера заходила в сенсей-один шлак
МЕСТО_Встречи• 21 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Бездельники, тунеядцы
ну не всем же бегать анализы сдавать
Задолбулька• 21 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
вчера заходила в сенсей-один шлак
Согласна)) поэтому взяла только пару бюджетных футболок
Не танцую- но пою• 21 августа 2018
Девочки, а как вообще Лавина? Год там не была, магазинов много? Пооткрывались все, стоит ехать?
Заранее спасибо!
энциклопУдия• 21 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Устарело. Сто раз обсудили.
Вот я в первый раз вообще вижу
Люблю кетчуп• 21 августа 2018
Ответ дляMilka8181
НМ еще планируется открываться в СкайМолле в октябре.
Я в воскресенье пришла, увидела очередь и пошла по други магазинам. Кстати, очереди были везде. Хотела в Заре купить свитер - обломалась стоять.
Вообще не понимаю в чем ажиотаж на НМ, я там для себя ничего не могу найти. Обычно захожу туда, покупаю ребенку трусы и пижаму и все. И так в разных странах, была в Неаполе, Любляне, Дубаи.
И я в заре по 20- 30 минут в очереди в примерочную стояла, в маного чуть меньше, но тоже большие очереди.
Люблю кетчуп• 21 августа 2018
В Вене тоже много людей было в манго, а под магазином НМ стояла очередь ещё до открытия...
Просто красавица• 21 августа 2018
Страшно смотреть и понимать, какой уровень и жизни и интеллекта у жителей нашей страны. Ну стоять в толпе за тряпками уровня h&m- это выше моего понимания. Да, там есть хорошие вещи, модные, удобные, хорошая детская коллекция, но все это не стоит вот такого ажиотажа. Сейчас доступны любые иностранные сайты, где такого рода тряпье можно приобрести ,минуя момент унизительного ожидания в толпе.
Просто красавица• 21 августа 2018
И не забывайте, толпа в Европе и Штатах стоит исключительно за супер скидками или супер- новинками ( начало продаж тех же айфонов),адреналин, азарт, но при этом есть логика и смысл, а у нас там дадут 10% или торбу тряпья старого принести попросят за пару копеек скидки и все, как вьючные животные стоят толпой. Жалкое зрелище.
руки_Крюги• 21 августа 2018
Ответ дляMilka8181
еще мужские трусы хорошие и носки (не линючие) можно не опасаться за другие вещи
руки_Крюги• 21 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Конечно кризис. НМ дешманская марка для студентов, а у нас вон давка. Не кризис?
так в очереди одни студенты и были и процентов пять ’полуумных’ с младенцами и колясками
Я инженер, меряю от 1• 21 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где заработать?
Лагшмивара• 21 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
В смысле?Люди ночюют в тц?Зачем?
Что такое ночюют
Ms. Android• 21 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
И я там футболок набрала с детьми на площадку в самый раз. Ещё джинсы по 300ре
Яжемать Мне можно• 21 августа 2018
Пля, как в мавзолей в 80х
Бедные люди, как же скучно они живут, что открытие тряпочного магазина вызвало такой ажиотаж.
Эй, ноющие, что 10000грн ни на что не хватает, помахайте ручкой, вы в той очереди, сто проциков
Боевая• 21 августа 2018
я гіршого магаза не знаю, хіба що ромпер на пляж зайти купити, щоб після солоної води не шкода було викинути ті 5 євро в кінці сезону, а у вас прямо істерія)))) ще веселить як в Лідлі скуповуєтесь, у мене дитину туди не заженеш)) каже що терпіти не може, коли риються в тих ящиках, як бомжі))) а я сміюсь і кажу що європейці теж люди)))
Боевая• 21 августа 2018
Ответ дляMs. Android
зараз розпродаж по 3-5 євро :)
НашлаПерепискуМужа• 21 августа 2018
Не пойму этого, может то все блоггеры какие -то? что б первыми написать или видео снять? я неоднократно была в НМ заграницей , магазин как магазин, многое из вещей так себе (примерно половина). Сама заказываю иногда ребенку.
Аноним_1479• 21 августа 2018
Мне странно одно - почему его открыли в ТЦ который находится опе Киева...
В жизни туда не поеду чисто за НМ
Пуки-куки• 21 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Бездельники, тунеядцы
Ну, вообще это был выходной день. Люди могут в свой выходной ’развлекаться’ как хотят
Дон Пэдро
• 21 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Ну и к чему Вы опять постите баяны ?
Уже на них все сыграли,кто хотел.
Обсудите сие событие в кругу семьи.
Уже на них все сыграли,кто хотел.
Обсудите сие событие в кругу семьи.
мимо
Брехушка• 21 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
И H&M в небольшом немецком городке...
В Украине люди жертвы рекламы
а фото в первый день открытия можно? тоже никого не было?
Ms. Android• 21 августа 2018
Ответ дляБоевая
зараз розпродаж по 3-5 євро :)
Я без примерки заказать нееее. Только с примеркой.
Ms. Android• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1479
В жизни туда не поеду чисто за НМ
Там просто много пустых помещений, вот там и открыли. Для нас это тоже опа Киева. Раз возили туда детей на Атракционы, на машине часа два блин ехали. Кто то писал в октябре в Скай моле откроют, вот туда может заедем. Вчера здесь у девочки парку купили HM для дочки.цена супер.
Вытворунка• 21 августа 2018
Ответ дляДон Пэдро
ну и
А что происходит?почему???? Вы хоть бы описали ситуацию!а то фото кинули и всё