Дон Пэдро• 21 августа 2018

нм в лавине. фото

нм в лавине
Malinka111_• 21 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
я одна не поняла такой шумихи вокруг открытия магазина? эти вещи ж можно легко заказать, лежа на диване, не толкаясь в очередях или я чего-то не понимаю?
первым посетителям сертификаты давали,
разве получить сумму за пару часов лежания на коврике не мечта многих?

МошеЙница• 21 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
При открытии первой 100 подарили 200 грв. И сумку в первый день дарили - за бесплатным сыром очередь
Ща как дам• 21 августа 2018
Вот вспомнилось...
Ща как дам• 21 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А я понимаю, потому что женская одежда у них как лотерея, что по качеству, что по размеру
Люда 25• 21 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Бездельники, тунеядцы
Ничего что это выходной был?
Опля Картопля• 21 августа 2018
И H&M в небольшом немецком городке...
В Украине люди жертвы рекламы
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Ответ дляMilka8181
НМ еще планируется открываться в СкайМолле в октябре.
Я в воскресенье пришла, увидела очередь и пошла по други магазинам. Кстати, очереди были везде. Хотела в Заре купить свитер - обломалась стоять.
Вообще не понимаю в чем ажиотаж на НМ, я там для себя ничего не могу найти. Обычно захожу туда, покупаю ребенку трусы и пижаму и все. И так в разных странах, была в Неаполе, Любляне, Дубаи.
У них бывает приличный кэжуал по хорошим ценам. И носится нормально. Я их очень люблю.
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Лежа на диване не примеришь. Многие много лет этот магазин ждали
Баба-царьлебедь• 21 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
Вот вспомнилось...
Да, прям ’один в один’ тоже самое

Masja• 21 августа 2018
А я не пойму почему многих удивляет что очередь, что люди ждали открытие. Ну очередь и что? Не нормально что для нас открытие магазина такого ( одного ) сделали тогда когда в мире их полно, и не только в одном городе, не нормально что Икея есть везде но только не в Украине, а то что люди ждали и стояли в очереди не вижу ничего осудительного, ведь когда заказы делают у посредника спеша выкупить вещи по скидкам, никого не удивляет, гадости не пишут.
Masja• 21 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
И H&M в небольшом немецком городке...
В Украине люди жертвы рекламы
У нас когда они будут в каждом городе, будет так же!
Инстагра_мерша• 21 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
много сайтов-отзовиков с фото и подробным описанием
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Ответ дляMasja
Вот-вот, мы будто страна третьего мира. И то( В Африке они, наверное, давно есть.
Задолбулька• 21 августа 2018
В Варшаве в НМ гребутся в шмотках только наши украинки К какой бы стойке не подошла, слышно наш родной язык Вот уж точно жертвы рекламы
ЛедиДи• 21 августа 2018
Я вчера бьіла. На кассу небольшая очередь, а так вполне нормально.
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2018
Почти как очередь в Эрмес в Европе
Masja• 21 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Да только когда доходит дело до примерки в живую в магазине официальном, вещи разного размера подходят оказывается, я про детское сейчас пишу. Пижама 128 рост, платье 134, шорты 122 подошли
Так что в живую померить посмотреть качество куда лучше
Ваша прЭлесть• 21 августа 2018
срочно поднять тарифы и проезд, судя по этим фото люди-таки отлично себя финансово чувствуют.
Ряженка• 21 августа 2018
А кто знает, до которого времени он работает?

Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну сравнили. Перерывать сайты, прикидывать как сядет... или примерить и сразу купить. Плюс, ’живые’ сейлы дают возможность купить то, что посредник может не успеть выловить.
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
А Вы там что делали? Тоже жертвой были?
Ума Палата• 21 августа 2018
Ответ дляДон Пэдро
ну и
Ну и к чему Вы опять постите баяны ?
Уже на них все сыграли,кто хотел.
Обсудите сие событие в кругу семьи.
Ума Палата• 21 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Авто судя по фото вы там тоже в очереди стояли
Задолбулька• 21 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А Вы там что делали? Тоже жертвой были?
Представьте себе Это я так из ’села’ в ’город’ выбралась)) проэкскурсировала все нашумевшие ТМ. Закупилась в Киаби и Кроопе - только там мне понравились вещи. Ну и еще пару футболочек в Сенсее. НМ фу-фу
Машка-замарашка• 21 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Не переживайте, с 1 сентября будут дорожать маршрутки.
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Ну вот Вам фу, а мне нравятся их магазины много лет и вообще не пойму о какой рекламе речь. Не всегда выхожу с покупкой, но в их одежде мне комфортно. Потому не понимаю фукания. Не хотите - не носите, другим почему нельзя?
Задолбулька• 21 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Так никто ж вам не запрещает
Бабочки в моём животе• 21 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
Так никто ж вам не запрещает
Так зафукиваете же дружно любителей марки.
ЯсноВидящая• 21 августа 2018
и к чему эти фото сегодня?там абсолютно свободно!!!
Задолбулька• 21 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Та это так, по дружески, не со зла))