Король дивана• 21 августа 2018
Какой бы вы открыли маленький бизнес?
Дано: комерческое помещение порядка 20 квадратов (в собственности) в новострое, активно строящийся район в пригороде Киева. Как лучше использовать помещение? Кофейня? Пекарня? Пиво на разлив? Магазин? Если магазин то продукты или вещи или может бытовая химия? Вы живя в новострое какие магазины/услуги хотели бы видеть в своём комплексе???
Улыбчик• 21 августа 2018
имея опыт ’маленького’ бизнеса я бы свое помещение просто сдала и не морочила голову
Король дивана
• 21 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Уже закралась такая мысль)))))))))))))))))))))))))
Король дивана
• 21 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
парикмахерская, канцтовары
о, канцтовары))) по комплексам вокруг пока нигде не видела))
Король дивана
• 21 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
Чего нет у Вас,то и открывайте.
В нашем конкретно комплексе пока ничего нет только малюсенький продуктовый. Дом в котором помещение сдаётся месяцев через 9 есть время на раздумья.
Застряла• 21 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
мы прос..ли 6 тыс у.е - закрылись. оборот копеечный, любой маркет в округе с канцами в сезон, а не в сезон 2 альбома и 3 тетради даже з/п работнику не покроет
Застряла• 21 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
не только ваш комплекс а и округа в пешей доступности, в совокупности
Кондуктор троллейбуса• 21 августа 2018
тоже об этом думала, но прогулялась по закрытому комплексу в Крюковщине, поняла что не особо и выгодно. Наверное лучше сдать в аренду. Моя стоматолог сняла такое помещение, я думаю, что ей подходит, свои клиенты, она сама себе хозяйка.
Король дивана
• 21 августа 2018
Пока идея в том чтоб самим там и работать (под домом). Пока серьёзно задумались о минипекарне. Это то чего ни в одном из окружающих комплексов нет. Так чтоб в 6:00 уже мог человек свежий круасанчик с кофе по дороге на работу прихватить. А вечером домой багетик свеженький. Но тут расход на оборудование неслабый плюс надо освоить технологии (если самим заниматься, а не работников нанимать).