Карамбулкул• 21 августа 2018

Муж хочет застрелить соседского кота.

Живем в частном доме. наша территория ограждена.
соседский код повадился лазить к нам по забору, чтоб нагадить у нас под дерево. был замечен не раз и облит за это водой из шланга.
были случаи, когда топтался по машине, которая стояла во дворе. утром выходим, а на лобовом стекле и крыше следы от лап грязных.
но сейчас последняя капля...мы стирали ковер и оставили его на бетоне стечь. эта скотина насрала прямо на наш ковер. муж так взбешен, сказал, что если ещё раз увидит кота у нас, снесет ему голову.
соседям пофиг. говорят - а что мы можем сделать? он гуляет.
Ягодка опять• 21 августа 2018
нервы лечите и не трогайте животное
Здесь на минутку• 21 августа 2018
Бедные воробьи , которые не дай Бог мимо вашего двора чирикнули. Как они еще живы??? Коты злюк чувствуют .....
Выступаю Я.• 21 августа 2018
Частный дом, все-равно будут ходить ,убьете этого, придет другой.Переезжайте в квартиру с такими нервами. В доме то птицы гадят то коты, всех не перебьете
Ща как дам• 21 августа 2018
смотрите вашего мужа никто не подстврелил
или не ’снес голову’
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
вы даете своим животным гадить на ваших коврах и постелях?
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
или не ’снес голову’
это животное портит наше имущество.
Ща как дам• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
это животное портит наше имущество.
на место этого животного прийдет новое
которое замйет територию этого животного
Здесь на минутку• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
При чем тут мои и ваш соседский? Придумайте что то обиднее. Слабовастенько
Мальчун-задирун• 21 августа 2018
Мстит Вам. А и правда что они сделают? Но у моей мамы хватило ума куда то кота деть,куда не признается за то что соседских циплят таскал. А такой умный и ласковый котик был
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
на место этого животного прийдет новое
мы живем в этом доме уже много лет. и только последние 2 года такое происходит. у нас вся лужайка то там то там в говне.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
так это классика. своего б в окно выбросили, если б кучу на подушку навалил. а мне так спокойной быть. это предсказуемо для советчицы
ДА да да• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
90% ответов будут, что вы не правы) Не обращайте внимание, все умные пока их не коснулось. У кумовей на террасе стояла коляска сайбекс, так соседский кот её пометил в самой люльке
Кнопкотык• 21 августа 2018
не верю, животные на улице на ковры не гадят ни свои, ни соседские
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
кот нормальный. не агрессивный. ластится к ногам(не на нашей территории) но гадить повадился исключительно на наш газон
Здесь на минутку• 21 августа 2018
Купите отпугивающий аэрозоль , звуковые пищалки. Масса средств. Добрее надо быть. Если соседский ребенок у вас яблоки полезет воровать вы его тоже отсрелите?
Ширли-Мырли• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
это животное портит наше имущество.
Но это не дает вам право его убить или покалечить. Это противозаконно, между прочим.
Чужие животные это обыкновенная проблема частного дама, которая была, есть и будет. Вы можете защитить свое имущество путем постройки хорошего забора. Это единственный законный путь.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляДА да да
100%. так и будет.при этом, если б это коснулось их, я б посмотрела на их реакцию...
кошмар. в люльку..... это ж всё. на помойку.
Tessaleo• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
это животное портит наше имущество.
Вот именно. Ковер дороже жизни живого существа. Бедный кот.
Хворі люди... Как правильно заметили выше, лечите нервы.

P.S. Потратьсь и купите специальный спрей в зоомагазине и побрызгайте им по переметру забора. Или натрите соком лимона. Коты не любят запах цитрусовых...
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
нет. я соседям раздаю сама яблоки:) людей и зверей не ставлю в одну цепочку.
я собственно пришла за помощью. как справиться с котом, чтоб он остался жив
Здесь на минутку• 21 августа 2018
А что вы ожидали, что скажут 90%- отстрелите коту яйца? слава Богу что тут 90% адекватов и только 10 злюк
Тарас Бульба• 21 августа 2018
Заведите собачку.
Санта Барбара• 21 августа 2018
Удалено администрацией...
Оченьценная• 21 августа 2018
собака вас спасет)
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
забор 2 метра. металлический с кирпичными колоннами между ними. он идет по соседскому забору рабице и с него прыгает уже на наш.
на своей территории всё законно.
Бармалеина• 21 августа 2018
В Украине вступил в силу закон №2120-VIII об усилении ответственности за жестокое обращение с животными, сообщается на сайте Верховной Рады.

Уголовный кодекс Украины дополнен новой статьей ’Жестокое обращение с животными’.

Предусматривается, что издевательства над животными, совершенные с применением жестоких методов или из хулиганских побуждений, наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет.

Те же действия, совершенные в присутствии несовершеннолетних, наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Издевательства, совершенные с особой жестокостью или, если они привели к увечью или гибели животного, или совершенные группой лиц, наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляTessaleo

да. ковер дороже. соседям пофиг, почему мне должно быть иначе?
за спрей спасибо. не знала что такие бывают
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляТарас Бульба
Заведите собачку.
у нас собачка манюня чихуашка. тоже мне защитник:))
Ширли-Мырли• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
на своей территории всё законно.
стройте еще 2 метра, что я могу сказать.
Да бесит, что кот гадит, но убить его вы не можете, отвадить - не хотите.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
это у вас такие методы?
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляБармалеина

нужно показать это соседям. пусть примут меры.