Карамбулкул• 21 августа 2018

Муж хочет застрелить соседского кота.

Живем в частном доме. наша территория ограждена.
соседский код повадился лазить к нам по забору, чтоб нагадить у нас под дерево. был замечен не раз и облит за это водой из шланга.
были случаи, когда топтался по машине, которая стояла во дворе. утром выходим, а на лобовом стекле и крыше следы от лап грязных.
но сейчас последняя капля...мы стирали ковер и оставили его на бетоне стечь. эта скотина насрала прямо на наш ковер. муж так взбешен, сказал, что если ещё раз увидит кота у нас, снесет ему голову.
соседям пофиг. говорят - а что мы можем сделать? он гуляет.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я Вас где-то понимаю.
Но коты - это такие упрямы гады (у самой такая дома :)), что очень сложно его отвадить делать то, что ему хочется.
Соседи действительно ничего не могут сделать, только закрыть его дома, но он устроит побег рано или поздно. :)

Капайтесь в инете может действительно есть вонючки, которые его отвадят.
сегодня гляну в ближайшем зоо что есть, если нет, буду искать в интернете.
Аноним_1463• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
вы даете своим животным гадить на ваших коврах и постелях?
Нет конечно, мы им лоботомию делаем, чтобы вообще по нужде не ходили....
Аноним_1463• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
это животное портит наше имущество.
Поставьте забор 10 метров гладкий
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Знаете, если Вы пока не можете изменить ситуацию, надо изменить подход и отношение к ситуации, как известно.
Убить животину - это слишком жестоко. Может он мстит Вам? Попробуйте задобрить серуна)
это уже последняя капля. мой ребенок очень любит этого кота. почти каждый вечер на улице он с ним играет. есть специальная игрушка, мячик с веревочкой. и на пол часа кот занят делом. и сын тоже. всё нормально у нас в отношениях. но только не на нашей территории
katya-lucky• 21 августа 2018
Скорей всего кот чувствует, что Вы его не любите, вот и пытается мстить.
Начните с того, что отведите ему место на Вашей территории, купите 400 граммов сухого корма (только не вискас/фрискас), и просто насыпайте по мере исчезания еды.
Если на ковер наделал лужу, то опять-таки, скорей всего потому что не кастрирован, запах мокрой шерсти намекнул ему на то, что так странно пахнет конкурент...ну нужно было ж ему показать, кто тут главный.
Аноним_1463• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
мы живем в этом доме уже много лет. и только последние 2 года такое происходит. у нас вся лужайка то там то там в говне.
У вас лужайка что собой представляет - сплошной песок ?
Детсадовский полицейский• 21 августа 2018
Заведите пса, он будет гонять кота
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляtarveldy
это животное высказывает вам своё ’фе’
я за него рада
И да, как тут выше писали - всех не перестреляете
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
Автор, поймайте эту шерстяную тварь и вывезите подальше. Именно так я и поступила после бесполезных раговоров с хозяйкой кота, ссущего под нашу дверь. И да, были перепробованы хренова куча способов отвадить пакостника.
Зато теперь я не задыхаюсь от вони, и не покупаю через день новые коврики под дверь.
хоть один человек, который прошел черз то, что прохожу я. спасибо, что вы понимаете меня. хорошо, что этот насрал, если бы пометил шерстяной ковер уже было бы не спасти.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Выделите ему мисочку и где то поставте, только не ругайте и не обливайте его, помиритесь. Ходить будет, но гадить нет, на подстилках может лежать. Я же знаю, что убивать его вы не будете (те которые убивают, об этом не говорят), просто он вас достал, другого вы хода нет, он считает вашу територию своей.
вы абсолютно правы. это вопль о помощи.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Да конечно!!!))))
Поразводили блохастиков и поклоняетесь им?
Частная собственность и порча имущества не слышали не???

Автор.один раз прелепредить хозяев кота о причинах и следвиях!
Потом пусть муж занимается . На верхний торец вашего забора можно битое стекло приклеить-очень помогает от постороннего вторжения.
после того, как был испорчен ковер, был скандал. соседи сказали - НУ ЧТООООО, ЧТООООО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?
_ХАТШЕПСУТ_• 21 августа 2018
а что они могут сделать?
пусть стреляет, что мы можем сделать?
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
так значит разрешаете....
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Поставьте забор 10 метров гладкий
15...
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляkatya-lucky
ааа, вот что...но он не пометил. он навалил. хорошо что не пометил.
к коту мы относимся хорошо все нашего дома.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
песка нет вообще. футбольная трава подстриженная под 3 см.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2018
Сколько метров забор в высоту? Я бы нарастила забор.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
котов много по улице ходит. мало того, у соседа их 3 или 4. и только один такой козел
Хлопаю ресницами• 21 августа 2018
Извините, уже увидела, вы писали, забор 2 метра
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
2 метра. он лезет по рабице соседа и с неё запрыгивает к нам на кирпичный столбик. со столбика на траву.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2018
Ответ длясоева-сысоева
+ 1000
На висячий ковер - нагадил кот - насрал КАК??? они обычно любят погрести, приспособиться удобно и потом сделать свое дело, а тут ковер на бетонном заборе
У родителей дом. Также часто коты забегают, особенно по ночам и как-то никто никого застрелить не хочет))). Хотя папа помешан на стриженной травке - прям контролирует сантиметры, но нет такого, чтобы кричал караул коты насрали(((
Ковер лежал на бетоне, вы вообще читать умеете?
Я только за!• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
это животное портит наше имущество.
так купите какой-нибудь отпугиватель и не портите нервы.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2018
Автор, никакой валерьянки! Он еще выть начнет у вас под окнами!
У меня так под гараж повадился кот гадить. Купила в магазине концентрат лимонного сока, он жидкий и в такой желтой бутылочке, на лимон похожей, продается. По верху своего забора на границе с соседским выливаете из бутылочек этот концентрат, на бутылочки придется потратиться. Но результат есть. Я еще сверху посыпала красным перцем. Как бабка пошептала!
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
опа...есть такое в холодильнике. спасибо. сделаю.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2018
Отпугиватели не помогали на улице, в доме да, но на улице нужно средство сильнее. И это лимонный сок с красным молотым перцем
Хлопаю ресницами• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Удачи Вам! Это работает 100%
Ромаше4kа• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Почитала вашу тему, и вспомнила соседа своего покойного правда! Так вот была у них кошка, долго очень она жила, котят водила постоянно, они топили, но терпели ее из-за того что она хорошая крыселовка, мышеловка .была. Естественно коты собирались со всей округи когда она гуляла, этот сосед придумал из проволоки делать петли, и там где коты эти прыгали он вешал, коты попадали в эти петли, это было жутко, не хочу описывать((( Но итог этой истории печальный, сосед плохо закончил, помер молодым лет 50 ему было, потом дочку их муж второй зарезал, остался у неё сын от 1 брака, нормальный, а вот дочка от 2 брака неблагополучная, на тот момент ей было 3 года((( Так что все имеет в этой жизни какую-то невидимую связь мне кажется. Да и с его женой были проблемы после его смерти, упала она и что-то поламала, долго лежачая была, т в больнице и дома, говорили что умрет, вода в лёгких была, но пролечилась и ходит сейчас.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ для Ромаше4kа
причем это всё ко мне?
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Удачи Вам! Это работает 100%
спасибо за подсказку!