Карамбулкул• 21 августа 2018

Муж хочет застрелить соседского кота.

Живем в частном доме. наша территория ограждена.
соседский код повадился лазить к нам по забору, чтоб нагадить у нас под дерево. был замечен не раз и облит за это водой из шланга.
были случаи, когда топтался по машине, которая стояла во дворе. утром выходим, а на лобовом стекле и крыше следы от лап грязных.
но сейчас последняя капля...мы стирали ковер и оставили его на бетоне стечь. эта скотина насрала прямо на наш ковер. муж так взбешен, сказал, что если ещё раз увидит кота у нас, снесет ему голову.
соседям пофиг. говорят - а что мы можем сделать? он гуляет.
соева-сысоева• 21 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
не верю, животные на улице на ковры не гадят ни свои, ни соседские
+ 1000
На висячий ковер - нагадил кот - насрал КАК??? они обычно любят погрести, приспособиться удобно и потом сделать свое дело, а тут ковер на бетонном заборе
У родителей дом. Также часто коты забегают, особенно по ночам и как-то никто никого застрелить не хочет))). Хотя папа помешан на стриженной травке - прям контролирует сантиметры, но нет такого, чтобы кричал караул коты насрали(((
Tessaleo• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
да. ковер дороже. соседям пофиг, почему мне должно быть иначе?
за спрей спасибо. не знала что такие бывают
У вас что-то с ценностями в голове не то случилось... не удивительно, что и муж такой попался... смотрите, чуть что - и вас пристрелит...

Всю жизнь общаюсь с животными. Их поведение - индикатор адекватности людей.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
стройте еще 2 метра, что я могу сказать.
Да бесит, что кот гадит, но убить его вы не можете, отвадить - не хотите.
хочу отвадить. сегодня поеду в зоомагазин в поисках спрея.
если б мне было пофиг, я дала мужу сделать то, что он так хотел. у нас дорогой шерстяной ковер(который стоит много денег) и увидеть что на нем куча....при том, что если бы это сделала наша собака - виноваты были мы, что оставили его в свободном доступе до собаки. но тут от нас не зависит.
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2018
Кот знает где гадит )). Я бы на его месте тоже ходила гадить именно к Вам во двор
Здесь на минутку• 21 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оченьценная• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
у нас собачка манюня чихуашка. тоже мне защитник:))
ну, это ребенок, а не собака), нужна хотя бы не большая дворняга и кот не полезет)
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ длясоева-сысоева
+ 1000
а вы читать умеете? извинитесь теперь за свои догадки. я написала -ОСТАВИЛИ СТЕЧЬ НА БЕТОНЕ. это написано в старпосте. ковер лежал на бетонной площадке. он слишком тяжелый мокрый
Онанимный пользыватель• 21 августа 2018
Заведите собаку

Кот не дурак: на своей территории не гадит, а ковер - это его мстя за душ из шланга.

Можно подкармливать его и наладить отношения?

Кота убивать - это анриал. Какашки не стоят целой жизни.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляTessaleo

хотите подарю кота?
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляОченьценная
нас часто нет дома, и собака будет постоянно одна. а мой кнопик ездит в машине со мной. не хочу, чтоб животное страдало в одиночестве.
Ширли-Мырли• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
а если б ворона накакала? Там кроме кота было кому ковер испортить, так что этот момент - ваша ответственность.
Помеха справа• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
вы даете своим животным гадить на ваших коврах и постелях?
Вы знаете, коты очень умные и очень обидчивые. У нас есть кот и сын его чем то обидел (не признается чем). Он у нас никогда нигде не гадил или на улицу просится или в лоточек. А тут начал гадить постоянно под дверь сыну. Я сначала не поняла, а потом вычислила... Сказала сыну, чтобы гладил его, кормил вкусненьким. И все прошло. Вам придется тоже помириться с соседским котом.И увидите все наладится. Купите ему любимой еды, не кричите на него, не гоните, подружитесь с ним, все наладится.
Масяня Я• 21 августа 2018
Заваріть йому корінь валер´янки і все буде нормально - прийде, налижеться і більше не буде.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Заведите собаку

кота регулярно кормим. отдаем соседям остатки сырого мяса и остатки хлеба для его кур. кот нормальный, с нами адекватный, когда за нашим забором. но как только он у нас - ему на всё пофиг. идет вальяжной походкой с таким же взглядом. он идет так, что я успеваю взять шланг, включить воду и облить его.
йцук• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
мы живем в этом доме уже много лет. и только последние 2 года такое происходит. у нас вся лужайка то там то там в говне.
прям кот -серун какой-то)))
не хорошие вы люди, уж простите
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
ворона не накакала. накакал соседский кот.
Ждушечка• 21 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Купите отпугивающий аэрозоль , звуковые пищалки. Масса средств. Добрее надо быть. Если соседский ребенок у вас яблоки полезет воровать вы его тоже отсрелите?
что, простите?
ОдинРазНадетое• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Бедные воробьи , которые не дай Бог мимо вашего двора чирикнули. Как они еще живы??? Коты злюк чувствуют ....

странная логика.
У нас воробьи в квартире не летают, почему вы решили,,. что они гадят на постель?
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
не станет ли он приходить от этого чаще?
у нас крытая веранда с мебелью. мне приходится убирать все мягкие подскилки каждый раз в дом, потмоу что я боюсь, что будет всё испорчено.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
куда его налить? просто в тарелочку?
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляйцук
прям кот -серун какой-то)))
не хорошие вы люди, уж простите
и как это поможет в ситуации?
Масяня Я• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
куда его налить? просто в тарелочку?
Ага - сам почує і прибіжить.
Онанимный пользыватель• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Я Вас где-то понимаю.
Но коты - это такие упрямы гады (у самой такая дома :)), что очень сложно его отвадить делать то, что ему хочется.
Соседи действительно ничего не могут сделать, только закрыть его дома, но он устроит побег рано или поздно. :)

Капайтесь в инете может действительно есть вонючки, которые его отвадят.
Ждушечка• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
и как это поможет в ситуации?
Знаете, если Вы пока не можете изменить ситуацию, надо изменить подход и отношение к ситуации, как известно.
Убить животину - это слишком жестоко. Может он мстит Вам? Попробуйте задобрить серуна)
tarveldy• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
это животное портит наше имущество.
это животное высказывает вам своё ’фе’
Кошка Мурка• 21 августа 2018
Автор, поймайте эту шерстяную тварь и вывезите подальше. Именно так я и поступила после бесполезных раговоров с хозяйкой кота, ссущего под нашу дверь. И да, были перепробованы хренова куча способов отвадить пакостника.
Зато теперь я не задыхаюсь от вони, и не покупаю через день новые коврики под дверь.
Помеха справа• 21 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Выделите ему мисочку и где то поставте, только не ругайте и не обливайте его, помиритесь. Ходить будет, но гадить нет, на подстилках может лежать. Я же знаю, что убивать его вы не будете (те которые убивают, об этом не говорят), просто он вас достал, другого вы хода нет, он считает вашу територию своей.
Пукимончиг• 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
нервы лечите и не трогайте животное
Да конечно!!!))))
Поразводили блохастиков и поклоняетесь им?
Частная собственность и порча имущества не слышали не???

Автор.один раз прелепредить хозяев кота о причинах и следвиях!
Потом пусть муж занимается . На верхний торец вашего забора можно битое стекло приклеить-очень помогает от постороннего вторжения.
автор Карамбулкул • 21 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
Ага - сам почує і прибіжить.
даже так? попробую . главное, чтоб за добавкой не вернулся
Ягодка опять• 21 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Да конечно!!!))))

кто вам сказал, что я кого-то заводила и уж тем более поклоняюсь
о причинах и следствиях - отличие между собой и животным чувствуете? или нет его? человек-разумный... ключевое слово ’разум’