Лыжи со вспышкой• 21 августа 2018
Малопомітні друга смужка на тесті 100% вагіність ?
Чи може бути помилка?
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Абсолютно не рада , метод захисту - переривання статевого акту. В мене чоловік жодного разу не кінчав , все ще сподіваюсь що помилка.
Вы беременны. ППА- НЕ метод контрацепции.
Папобус• 21 августа 2018
Беременность есть 100%. Мои беременности начинались с таких бледных-бледных полосок. Даже еще бледнее были. жаль, что нежеланная. Сил вам.
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2018
Беременность 100%. Маленький срок,поэтому и полоска вторая такая слабая. Сперматозоиды есть и в смазке у мужчины,которая выделяется из-за возбуждения,ппа- не метод.
Не стесняюсь• 21 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Оооо, у мене так старший зявився, 4роки все було ок і тут щось пішло не так
Головная• 21 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Боже, сколько даже тут писали на советчице, что прерванный это не защита от беременности. У меня у кумы 3 ое детей и все прерван. пол.акт. был.
sladkoejkina• 21 августа 2018
У меня 3 детей и на всех тестах были такие полоски.
Жаль малыша, что ему не рады. Почему тогда не предохранялись?
Ноги от ушей• 21 августа 2018
ох, девочки, ППА... вы что?.. я с презервативами залетала, а у вас ППА и вы так в нем уверены