Советничаю тут• 21 августа 2018

У кого ревматоидный артрит( или у мужа) как забеременели?

Может есть тут такие семьи у кого такое заболевание как ревматоидный артрит и вы забеременели и родили здорового малыша? Ситуация следующая, мы с супругом были здоровы и родили ребенка 10 лет назад, потом муж заболел РА, лечили гормонами и цитостатиками, далее ему это все лечении надоело и не помогало, мы его сами отменили, и лечились только диета и иногда(1 раз в неделю обезбаливающие). После отмены лечения прошло почти год и я забеременела 2 ребенком, но у плода выявили пороки развития скелета, бер. Прервали. Врачи настаивают на том,что причина в мужа болезни.. ... есть ли тут с таким диагнозом у кого здоровые детки? Или же наоборот может у кого тоже РА и тоже были патологии плода?
Повелитель интернета• 21 августа 2018
очень сочувствую мужу...у меня был реактивный, почти год мучилась, даже не ходила, думала умру. Что подсказать не знаю,но желаю выздоровления

автор Советничаю тут • 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо
я столько читала про артрит и золотой ус пили, травы, гомеопатия, пробовали? я два года почти так лечилась, что помогло не знаю, может само прошло а может лечение
автор Советничаю тут • 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Нет не пили...спасибо почитаю.
НичеНипанимаю• 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А подскажите, пожалуйста, какие травы и что из гомеопатии? У ребенка такая болезнь. Год на гормонах и уколах, но ремиссии не добились. Зараннее спасибо за ответ.
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
там много было разных, через каждый месяц разные комбинации, поэтому так не напишу, а гомеопатию не знаю, врач сама делала. Еще каждый день колола хелевские уколы, на протяжении месяца(начала колоть началось жуткое обострение) потом на спад пошло. Уколы энгистол, убихинон, коэнзим.
НичеНипанимаю• 21 августа 2018
Спасибо!

НеКонец-Света• 21 августа 2018
у моей мамы ревматоидный полиартрит лет в 18. Меня родила в 26. Сейчас мне 33. Пока все ок.
НеКонец-Света• 21 августа 2018
А относительно лечения артрита. Мама много чего перепробовала. На обезбаливающем уже лет 20-25 (ортофен минимум 2 раза в день). Несколько лет назад ей порекомендовали обратиться в институт геронологии. Там есть экспериментальные программы. Вот пройдя такой экспериментальный курс состояние суставов и самочувствие занчительно улучшилось.
Знакомая уже еле передвигалась употребляла максимальную дозу гормонов, после лечения свела гормоны к минимуму.
Мюллерная• 21 августа 2018
У меня РА с 14 лет. В 23 и 32 родила здоровых детей. Больше беременностей не было. Т.е. обе беременности прошли нормально. Не лечусь. Обострения два раза в год.
Подставка для припева• 21 августа 2018
У меня РА с 18 лет, обострения 2 раза в год весной и осень примерно. Родила троих, слава богу здоровых деток. Но 1 и 2 ой долго не получались и один раз чистили тоже были отклонения и потом замер. Но я с первой (да же еще до )беременности и по сей день, лет 9 уже сижу на фитокомплексах нашей украинской фирмы, знаю основателя лично. И обострения у меня случаются, когда ленюсь пить капсулы или типа начинаю на себе экономить. А если бы не фитокомпл. то думаю деток мне моих не видать, потому что еще набор болячек есть. Тут фирму писать не буду что бы не подумали что я рекламирую. Но во время беременности пила этих капсул много, по деньгам в месяц получалось где то 1,5-2 тысячи. Удачи Вам желаю, и всего хорошего.
автор Советничаю тут • 21 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Обострения 2 раза в год Вы пишите, а вообще боли есть когда не Обострения?
Мюллерная• 21 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Да, есть постоянно.