жар-птица Нюра• 21 августа 2018
Печет кожа в носу и глаза. Состояние не стояния что это?
температуры нет..
всегдаДаДа• 21 августа 2018
аллергия может..
на амброзию например..
у меня так всю весну, пока все не отцветется..
на амброзию например..
жар-птица Нюра
• 21 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
аллергия может..
на амброзию например..
Я не пойму насморка нет, а нос как заложен и состояние как в космосе.
всегдаДаДа• 21 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
и у меня насморка нет.
я несколько лет так все орз лечила. Все не могла понять что ж оно у меня такое затяжное, что месяц не проходит.
Сейчас пью Эдем и чувствую себя гораздо лучше
жар-птица Нюра
• 21 августа 2018
у меня второй день эриус с утра выпила не легче может одна таблетка не показатель
Интимная• 21 августа 2018
Таже ситуация. Была у врача. Назначили: алерзин таблетки по 1 штуке в день 10 дней. Спрей в нос кромофарм 4 раза в день 14 дней. Диагноз: аллергический ринит. Уже лучше намного.