Кидстаффовка• 21 августа 2018
Google webmaster Заблокированные ресурсы robots.txt помогите!!!
Помогите в Google webmaster нашло Заблокированные ресурсы как их разблокировать и переиндексировать в гугл вебмастер , как найти ту строчку в robots.txt которая блокирует ???
Кидстаффовка
• 21 августа 2018
Ответ дляRuruka
В панели вебмастера есть ’Тестування файлу robots.txt’ - там роботс, внизу строка - можно проверить блокировку роботсом.
Оно не показывает какая строчка в robots.txt блокирует данный модуль
Бывает и такое• 21 августа 2018
Так зайдите в robots.txt и уберите запрет. Там может быть запрет от всех ботов, может только от гугловых. Если не знаете, что значит какая строчка - гуглите ее.