РозаЛюксен• 21 августа 2018
Невропатолог Бруханская отзывы
Поделитесь, пожалуйста, отзывами по детскому невропатологу Бруханской Татьяне Любомировне. Дочь очень плохо говорит для своего врзраста. И подскажите как и куда ней попасть на прием?
Шопингмонстр• 21 августа 2018
Почему невропатолог? Возможно логопед - дефектолог нужен?
По сути вопроса, я лично не ходила к Бруханской, отзывов слышала достаточно много, в том числе и противоречивых. Знаю сейчас принимает детей в Перинатальном центре. Но наверное где-то и частной клинике ведёт приём.
Мне нравится невропатолог Гричина Людмила.