Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Чего у нас нет от слова совсем.
Так о каком стремлении можно говорить?
Ни о каком. Только ждать ’доброго царя’, который все наладит. Ага )))
Намакушка• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну не по всем, но приглянитесь...большинство в базарных кошмарных сандаликах, в трамвайчике в майке, шортах и шлепках в разгар рабочего дня и т.д
У нас шеф ходит в шлепках, шортах и рубашке. Обычные дешевые вещи. У него два завода и более 50 магазинов :-) Телефон обычный, ролексов не носит. Правда тачка хорошая, но когда он не в ней вы в жизни не поймете что он миллионер.
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляHelgaPataki
Но как? Я за квартиру в этом мес заплатила 1880 грн. 2х комн сталинка....
Никак
Без внешних вливаний это не реально. Девушка просто видимо не знает о каких-то других источниках дохода
Люблю Украину• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
В Канаде законы не такие, как вы написали в первом предложении. Тут все сложнее. В результате узкий круг крупных монополистов практически по всех сферах.
еще раз повторю вопрос, историю своей новой неньки хорошо знаете ?
Аноним_1482• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну от, драсті! Як жеж тоді той адвокат буде заробляти 60 тис? Чи тоді він також з вумних у дурні пошиэться?)))
Спрос рождает предложение)
Круговорот наипательства в пиироде.
Госпожа_тамагочи• 21 августа 2018
Ответ дляничевока
Ой вы сказочница)) с доходом в 250 долларов квартиру купили сами. Лет сто собирали?)
кваhтиру купили за 10$ лет 10 назад. Ремонт делали 8 лет((
HelgaPataki• 21 августа 2018
Ответ дляВерошка26
Муж зарабатывает по сегодняшним меркам мало 5000 грн.А вообще главное не количество их ,а правильно распределять.Ходит джинсы LTB, обувь Hilfiger и т.д.
Кааак?
Например, женская обувь на танкетке босоножки 4 тыс грн, маленькая сумка к ним 3000.
Про мужскую не знаю) муж ессо любит)
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Нормально знаю. Но вы можете тут рассказать, за счет чего возникли крупные монополии, которые не позволяют выйти на рынок новым компаниям. Даже если это крупные международные компании.
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы своим поступком в виде переезда и говорите о том, что в первую очередь нужно переливать и беспокоится о благополучии своей семьи.
Но при этом другим советуете положить это благополучие на алтарь благополучия страны (которое возможно никогда и не увидят те, кому вы это советуете).
Вам уже писали, повторюсь:

Призывы ’вперёд’ обычно звучат сзади.
HelgaPataki• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
За спокойствием и ясностью завтрашнего дня.
Благодарю за ответ)
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я не работаю
Я б написала, но за такое банят.
Итого. Семья из 4х человек. Жена не работает. Муж получает до 5 тысяч. Все в брендах (с секонда?), у вас косметика исключительно люкс.
При таком доходе, максимум, что вам должно светить - это зубной порошок ’шишкин лес’. Сапоги с дырками и трусы одни на всю семью.
Сказочница.
Госпожа_тамагочи• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Ух ты.
А давайте мужа сюда, пусть тогда он напишет ваше меню и расход продуктов на месяц.
И прочие траты.
он на работе как обычно))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Спрос рождает предложение)
Круговорот наипательства в пиироде.
ага)))
Лыжи со вспышкой• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Правильно! Ешьте сами вот то, что вам нахимичили.
Да ладно, мы для себя не химичим)) только натур продукт)
Пошаманю• 21 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
аналогично)) при доходе 5 тыс и дети одеты в бренды (оригиналы) и косметика только люкс. Знаю, что скажут - так не бывает. Но согласна с Вами - нужно уметь расставлять приоритеты и распоряжаться деньгами. Пусть редко, но купить качественную вещь
Вы знаете, вот не из вредности, а лишь ради праздного любопытства, какие ’ брэнды-оригиналы’ и косметику люкс можно купить на доход 5 тысяч гривен в месяц? Вы питаетесь святым духом и не оплачиваете текущие ежемесячные платежи? Ну вот зачем врать?
Крем для лица серии люкс стартует от половины вашего дохода, про одежду ’ оригиналы’, кск вы выразились, я промолчу. Даже на инрстранных распродажах в межсезонье ну не возьмете вы ’ брэнды’ нормальные на сумму вашего дохода. Поэтому, хотелось бы знать те ’ бренды’ и тот люкс.
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам уже писали, повторюсь:

Призывы ’вперёд’ обычно звучат сзади.
Мы тут много лет рвали пятую точку, чтобы было благополучно и нам, и тем, кого мы нанимали. К сожалению, выяснилось, что это было нужно только нам - мне и моему мужу. Объясните мне, почему в данной ситуации я должна продолжать думать о ком-то другом, если эти другие не думают обо мне?
Люблю Украину• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
ну Вы же поехали к доброму царю *зачеркнуто*
к добрым монополистам, где все налажено уже до вас, и умничаете, вроде это ваше личное достижение. в Украине в вас никто не верил, а тут приехали вы в отстающую Канаду, и хряяясььь, за три года вывели ее на новый уровень развития, ага, плачь и рыдай Украина, что таких согражлан прозевала и отпустила.

Или все чуть-чуть не так, уехали в добытое кровью и потом не вами и до вас, просто там сегодня тепло, невзирая на климат ?
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину

Мы уехали не ’куда’, а ’откуда’. Найдите разницу ))
Люблю Украину• 21 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
стесняюсь спросить, где квартира, ибо в боль-мень городах таких цен не было 10 лет назад
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Аналогичный вопрос звучит вам от всех тех, кто тут остался ( но надолго ли?)
Вы не захотели строить правовое государство в счёт благополучия себя и своих детей, почему вы призываете к этому других?
Намакушка• 22 августа 2018
Ответ дляHelgaPataki
Ого, у нас за трешку меньше чем 1600. Так это еще за свет 858 грн. Все говорят, что у нас очень много за свет, никто из знакомых столько не расходует...
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину

Аноним_1449• 22 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
))) тобто ви вважаєте, що в країні одна половина чоловіків будуть адвокатами з 60тис, а інша половина - айтішниками з 5 тис. у.о?
Ви хоч на мить спустіться з країни рожевих поні у реальність, і може тоді зрозумієте, що зарплатню у 20 тис.грн у нас в країні мало хто отримує?
І, так, назвіть мені, будь ласка, скільки отримує робітник (не директор, і не начальник) на металургійному підприємстві? Чи у вас знайомі тільки адвокати?
ну какие розовые пони? посмотрите, сколько новостроев в городах (Киев и областные центры, как минимум), сколько в них стоят квартиры понимаете? и кто же по-вашему в них квартиры покупает, если единицы получают даже 20 тыс? и пустые не стоят ведь. И ведь не по 10 там семей живёт, и даже не по 200
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я б написала, но за такое банят.
Сказочница.
секонд и б/у - это не ко мне, ни за что на свете, брррр...
Терпеть не могу врунов и для себя самой врать - это табу. Если вы так не можете, то не значит, что у других не получится. Доказывать вам что-то нет желания. Думайте как считаете нужным. Каждый останется при своем мнении
IsaBaier• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Эээээ, правовое государство??? Давайте не будем продолжать этот разговор.
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
он на работе как обычно))
За 5 косарей работает 12 часов?
Аноним_1494• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я б написала, но за такое банят.
Сказочница.
Вот именно , и это с учётом что никто не болеет практически !!иначе дело труба
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляПошаманю
возле никак есть кнопка Все сообщения. Почитайте если так интересно
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Расскажите, на какую сумму в среднем в месяц Вы покупаете одежду?
Можете приблизительно разбить за год траты, если делаете это, допустим, 4 раза в год, но капитально
Жабры жабы• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы какая-то странная. Чем вы отличаетесь от нас? Тем, что ваша специальность более востребована за границей и не требует подтверждения диплома. Вот и все. А так фиг бы вы куда уехали, фиг бы вешали с таким умным видом. Сидели бы в Украине и ждали бы царя, который все решит. Начинаете раздражать.