Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Дайте местер класс.
Приблизительное меню с ценами на месяц.
Коммунальные платежи.
Одежда/обувь.
Косметика/бытовая химия.
Лечение.
И доход на семью и количество людей в семье.
Иначе, хоть убейте, не верю.
Как можно на 5000 питаться, ухаживать за соьой, платить коммуналку и еще покупать качественные вещи, цена которых исчисляется тысячами гривен.
И я не верю. Сейчас окажется что родители помогают или жилье сдают или жена обеспечивает а муж для красоты.
И ромказням что машину не хочу потому что она не нужна тоже не верю. Мой муж тоже такое зачесывал когда ее купить не мог, сейчас и пол дня без машины прожить не Может, а когда дети то и вообще говорить нечего
Смурфик• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Смотря за что. Заработная плата определяется многими составляющими.
Миззери• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Главное, мужу тему не показывать.. А то я все его подталкиваю, что нужно больше зарабатывать.. а после этой темы он будет думать, что на его 6-9 тысяч можно машину купить, не экономя на мне и детях..
это точно)) а жена просто хозяйка транжира)
Нога на ногу• 22 августа 2018
Есть даже такие у которых без зарплаты
Малая Налегке• 22 августа 2018
Ответ дляМиззери
за машину.
У мужа фобия к вождению автомобилей. Вот так всю жизнь такси, общ.транспорт, служебная с водителем. Хотел мне купить, но из-за его же педантичночти, это були бы вечные нервы:не так повернула, не бережешь, это же мой подарок... я отказалась. У мужа белая з.пл, порядок ставки(без надбавок )выше что указано в страрпосте, все его коллеги с аналогичными ставками на внедорожниках и меняют модели раз в пять лет.
Инстагра_мерша• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
репетитора ищу. Готова уже платить 300 грн час. Говорт,что репетироры уже 400 в час берут
Потому что по 300 уже набрали. На оставшееся время уже берут по повышенной ставке.
Ну и смотря какой предмет
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
В Канаду едут не за большими деньгами. В Канаде зарплаты значительно ниже, чем даже в США.
в европе, той же германии, зп тоже значительно ниже, чем в сша.
tanyamv• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
А зачем зайчик мужчине с доходом нормальным? И в трамвайчике в +36 конечно, конечно)))
начала было писать чего это в 36 лет стыдно ездить в трамвае,
потом перечитала сообщение
Сосиска_Втесте• 22 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
По машине как минимум )
У мужа дорогая машина, родители купили. Но на ней же не написано это. Зарплата 7-8 тыс.
Сосиска_Втесте• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Знаю ,что есть рефенансирование. Донецкие пенсионеры получают пенсию по рекомендации Европы на 100 % больше
Объясняю.
Пенсия донецкого 10 000 горн - на територрии Украины он получает 20 000, а потом возвращается туда. И так мотаются каждые три месяца
Мама получает 1800 грн с 1-м списком вредности. Не знаю ни одной знакомой с такой пенсией. Это вам зомбоящик подсказал?
Радуга-дуга• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Но таки на украинскую зарплату. А окружающие дышат дрянью, которую она выбрасывает в воздух. Эх.
Вы мусор сортируете? Как батарейки утилизируете? Спреями аэрозоля пользуетесь?
Сосиска_Втесте• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Что там фантазировать. Просто информации мало. А было указание на финансирование и его ыполняют
Вы тролль? Вбросы делаете специально, чтобы столкнуть и ненависть опять разжечь. Я горловская, нет таких пенсий, но зато знаю много халявщиков, которые ездят бесплатно в зону АТО лечиться. И вы бы знали об этом, бежали вприпрыжку, и плевали бы на принципы. Халява же!
toma1980• 22 августа 2018
4000 гр на руки укртелеком
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну не знаю, не снашивается, все носят аккуратно. Еще и продаю потом в состоянии нового.
Так у вас не дети, а роботы.
Томатико• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну не по всем, но приглянитесь...большинство в базарных кошмарных сандаликах, в трамвайчике в майке, шортах и шлепках в разгар рабочего дня и т.д
Это не показатель )) Мой в метро на работу ездит, это быстрее, и да, в шортах и сандалиях, Экко, правда. Дресс-кода нет, айтишники, сами понимаете... ;)
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
Машины, может, и нормальные, но водители в них кошмарные. За последний месяц две аварийные ситуации именно с ними. Правил не знают и других водителей не уважают.
на Западной Украине местный депутат на бляхе, новой и крутой, сбил человека на огромной скорости. пьяный был.
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Все сотни знакомых перечислять??? ))
Понятное дело, что не сторожем в прачечной работают. Меньше 20 тысяч сейчас зарабатывать просто стыдно здоровому человеку.
посмотрите средние зп по областям. какие 20 тыс.?
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
управляющий - больше, главный бухгалетр - больше, помощник - ровно столько, менеджеры - гораздо больше, зав склада - больше, зав производство - больше, грузчики - столько, технологи - больше. Это я только по мужу предприятию рассказала.
что это у вас помощник бухгалтера наравне с грузчиками зп получает?
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Зато я близка к отечественному айти. В этой сфере очень неплохие зарплаты, но, о ужас, постоянно надо учиться и пользоваться мозгами.
извините, но вы производите впечатление человека, абсолютно ничем по жизни не занятого. с массой свободного времени.
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Проблема домработницы из вашего примера в том, что она глупая. Она за свой труд получает столько, за сколько согласна работать и за сколько смогла договориться на конкретном промежутке времени. А ее хозяйка имеет тот доход, который считает для себя приемлимым (или доход мужа), и делает покупки, которые считает необходимыми.
умный человек такое напишет?
zy-zy88• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Это если не весь день работать или если ничего на работе не делать?
Вы с луны?
Мой муж работает аппаратчиком какой-то там машины, по факту он делает таблетки, в основном септефрил - кофеин и т.д. з/п 10 000, при условии выработки 23 смен в месяц по 8 часов
Работа вредная, раньше ему стаж шёл 1 год за 1,5 а сейчас и это убрали
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Бред пишите вы. Вы помогаете (специально или неумышленно) тем, кто создает в Украине мнение, что весь украинский народ бедно живет, а кто не бедно, тот депутат или вор.
а на бляхи старые люди кидаются, потому что любят ретро авто?))
Смурфик• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Специально для Вас Петр Алексеевич, посмотрите среднюю з.ту в Украине.
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/...
Что такое средняя з.та объяснять не надо?)
Галина.• 22 августа 2018
я учитель 5700
муж 10 тыс.

каждый год на море по месяцу сижу с 2 детьми(условия на территории, счастливцево)
зимой на нг всегда вдвоем ездим на закарпатье, ездим на машине(заправляем муж по работе, хватает и на собственные нужды), поэтому с любой зарплатой можно жить , главное распределить потребности
Смурфик• 22 августа 2018
Ответ дляГалина.
я учитель 5700
муж 10 тыс.

Дети есть? С детьми на 16000 не разгонишься.
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Хороший специалист. А если у меня знакомая хороший врач, но выше зарплаты 6 тыс. у неё прыгнуть не получается? И хабарiв она тоже не берет. Что в этом случае делать?
на станции М Политех реклама висит: немецкий для врачей.
Леди_на_драндулете• 22 августа 2018
Ну 15 тысяч, но стремится к большему) для него это не предел
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
поздно, Алчевск не Украина давно
дама, может, не из Канады, а из Алчевска пишет? любовь к Украине и украинцам аж прет.
Головная• 22 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да вы тролль обыкновенный. Вот вы кто. Ни в какой Канаде вы не живёте и в айти-секторе не работаете. Потому что образованные люди такой бред, как вы не пишут. Я не знаю ни одного успешного человека, которому было бы интересно кому-то что-то доказывать на мамском форуме. У вас комплексы, мадам. Вам бы к психологу
+++
zy-zy88• 22 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже считаю стыдно и низко пахать за 5000-10000-15000, да еще и здоровому, молодому мужику, у которого семья.
а где больше дают?