Админко• 21 августа 2018
А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?
Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
черная мамба• 22 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
тоже около 5, программист((
хреновенький видно программер
здесь айтшники не менбше 50 штук рубят
Аноним_1289• 22 августа 2018
Ответ длячерная мамба
хреновенький видно программер
здесь айтшники не менбше 50 штук рубят
или врет жене )))
Семенна Семеныч• 22 августа 2018
В одной из самых богатейших организаций нашей страны (филиал), у моего зарплата 8 тыс.Все остальное по совместительству.Никто в регионах не ценит ни сотрудников,ни работу.
черная мамба• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
или врет жене )))
да 100%, я без особых знаний, сидя дома, от 5 зарабатываю.. а тут программист
Бабка-ежика• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Знаю ,что есть рефенансирование. Донецкие пенсионеры получают пенсию по рекомендации Европы на 100 % больше
Объясняю.
Пенсия донецкого 10 000 горн - на територрии Украины он получает 20 000, а потом возвращается туда. И так мотаются каждые три месяца
Объясняю.
вот мне интересно откуда такая информация, что все донецкие пенсионеры получают 10тыс, а на украине 20?
ох.. прочитал бы это сейчас мой дедушка, который до 01/01/18 получал военную пенсию + он участник ВОВ - 3 183,89 или 3 183,86 (не помню сколько копеек)
вы немного не в теме это там, в донецке, укр.пенсию умножали 2 и выплачивали тем, кто оформил пенсию по месту прописки. а украина подавиться каждому пенсионеру платить больше! я потратила 2 месяца пока не переоформила пенсию дедушке на тер.украины при всем том, что в донецке он не живет уже лет 25 - просто там прописан.
Мафиозная• 22 августа 2018
Ответ дляКотомафия
обычная укр зарплата это 5,5 - 8 тыс. и до свидания
смешно читать, у меня 15, у мужа 12-18 ...у нас обычные зарплаты ))))
почему смешно? у меня ’ чистыми’ официальная зп -22к, у мужа 19к, у сестры младшей 25к, у ее мужа зп в у.е. ( не знаю сколько). У родителей с 20+ лет стажа по специальности с высшим образованием по 8к. Киев. Сестра в прошлом году сменила работу, до этого получала 8к, а перешла сразу на 20к.
Семенна Семеныч• 22 августа 2018
Ответ дляМафиозная
Чем занимаетесь с супругом? Если не секрет.
Мафиозная• 22 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я бухгалтер), не главный и даже не зам. Просто фирма иностранная, повезло можно сказать с работой ( работаю уже 4 года) - знаю, что многие мои знакомые бухгалтера получают меньше (от 12 к). Муж поменял работу в этом году. Еще весной получал всего 12к, хотя работал замначальника отдела в центральном офисе одного банка. Сейчас мне сложно сказать чем занимается муж ) но он уже жалеет - нужно было больше просить зарплату ( работает иногда дома, после 18 и в выходные)
Семенна Семеныч• 22 августа 2018
Ответ дляМафиозная
Понятно,спасибо. )) Просто интересно для сравнения.И я бухгалтер,но у нас потолок в районе 10.
Мафиозная• 22 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
грусть( девочка знакомая пахала за 10к на должности замглбуха, ушла в декрет. так на ее место взяли 2 и каждой по 12к... еще и она их учила(
попробуйте, если в Вашем городе найти иностранную компанию. я начинала свою бухгалтерскую стезю в нашей укр фирме - офиц зп минималка, остальное в конвертах, никаких гарантий(
Играюся• 22 августа 2018
у моего нет фиксированной зарплаты, работает сам на себя, доход плавающий
но последнее время он не сильно и рвется тут изворачиваться с заработками, сидим на чемоданах на пмж, вот на ’там’ уже планов громадье как по части заработков, так и по части трат)))
А я на шпагате• 22 августа 2018
а какая обычная украинская, кто то определил ?)) сколько это ?)) в частности Киев интересует ) тогда я смогу ответить на вопрос )
Вечный двигатель• 22 августа 2018
Чоловік в місяць получає 13-17 тисяч. Я в декреті. До декрету отримувала 4000 це середня, могло бути й більше.
ХуАнита• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну не по всем, но приглянитесь...большинство в базарных кошмарных сандаликах, в трамвайчике в майке, шортах и шлепках в разгар рабочего дня и т.д
Да ладно. Вы зайдите в ИТ контору в крупном БЦ - там все кроме пожалуй базарных сандаликов. Ну и трамвая))
ХуАнита• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Нормальная зарплата, чтобы купить машину. Ленивый или бомж теперь машину не купит.
Ваз 2109 - машина?
Пошаманю• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
секонд и б/у - это не ко мне, ни за что на свете, брррр...
Терпеть не могу врунов и для себя самой врать - это табу. Если вы так не можете, то не значит, что у других не получится. Доказывать вам что-то нет желания. Думайте как считаете нужным. Каждый останется при своем мнении
Вам каждый второй в теме человек написал о сказочности и нереальности ваших утверждений. Нельзя на 5 тысяч гривен получить то, что вы в теме описали и это не попытка залезть в чужой карман, это попытка дать вам понять либо вы обманываете либо ваш муж сидит в нужном месте на 5 так называемых тысяч с огромными дополнительныси финансовыми возможностями. А вы, не зная, сколько хлеб стоит, рассказываете второй день басни о чудотворных возможностях 5 тысяч гривен на месяц. На самом деле, может вы это все и имеете и сидите с лапшой от мужа на ушах, что это все на 5 штук!!! Семьи и такие есть. У чиновников оно так и бывает. Сидит на зп минимальную и на теме нужной. Не подкопаешься.
А я на шпагате• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
аналогично)) при доходе 5 тыс и дети одеты в бренды (оригиналы) и косметика только люкс. Знаю, что скажут - так не бывает. Но согласна с Вами - нужно уметь расставлять приоритеты и распоряжаться деньгами. Пусть редко, но купить качественную вещь
5 тыс. грн ?
бренды, люкс ?? так коммуналка только от 2000 до 5000, у кого как. А питание, не говоря уже о детях школьниках. Или Вы шутите, какой приоритет с 5000? а родителям-бабушкам или дедушкам помощь, лекарства может, или покупки им. Как ?
Пошаманю• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
возле никак есть кнопка Все сообщения. Почитайте если так интересно
Айхерб это не люкс.
ХуАнита• 22 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Хотя бы оценить во что обут. Уже показательно. Можно носить недорогие джинсы и майки, но откровенно дешевую обувь человек, который нормально зарабатывает, не обует
Согласна. У меня муж одевается как попало, тел кнопочный нокия, машина ржавая девятка... Но обувь - не меньше чем рикер.
МЧСница• 22 августа 2018
У моего доход от 500 до 2000 у.е. только за счет этого и выживаем....то есть 2 мес может быть 500 , а на след. 2 шт. Никогда не знаю га что расчитывать
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну пусть себе убирают. Мы питаемся в основном вторым. Первое вообще очень редко готовлю - не любим
распишите ваше питание. Очень интересно. И вот лето - у нас тратиться много денег на фрукты сейчас. Дома постоянно - яблоки, персики, сливы, арбуз.
Всё покупное и съедается за 2 дня. Потом снова на рынок/магазин. А у вас?
МЧСница• 22 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Рикер что это?
Меряю от единицы• 22 августа 2018
Ответ дляОхотница
неее..тут у всех мужья миллионеры и олигархи
регулярно употребляют суп из шей и делают набеги на секонд!
зачем вы это написали
теперь придется зайти в магазин за шеями....тааак захотелось супчика с лапшичкой и укропчиком на бульоне из куриных шеек
Xвостокрутелка• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Объясняю.
Давненько тролятины такой не было
Меряю от единицы• 22 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
7-10
Xвостокрутелка• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я то понимаю, что приказ не болтать. Но... есть таки болтуньи из ТЕХ органов, которые на отдыхе все расскажут, а особенно сколько донецкие отстегивают с пенсии в 20 000 грн, чтобы ее получить без очереди.
Померяйте температуру, у вас жар)))
Ноги от ушей• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
8 и 14
моим 8 и 12 и тоже обувь новую в этом году не покупала, нога у сына уже 41, вымахала в прошлом году, дочка 34-й носит второй год подряд, а вот вверх они выросли, школьную форму полностью обновить пришлось
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
ну зачем турецкий
я зимой ребенку на амазоне 2 пары брюк купила келвин кляйн костюмных,аж по 6 долларов
и много такого покупаю сама себе,в прощлом коды шлепки крокс были по 1,99 дол,правда минут 40 и разобрали
в этом году угги по 8,99
надо просто уметь
в этом году угги по 8,99
надо просто уметь
Поддержу Вас.
Если нет больших фин. возможностей и есть время искать в инете,- то вариант Ваш правильный.
Если бы у меня было больше фин возможностей,- я бы покупала из наличия или как раньше в торговых центрах, в отделах известных брендов.
Но имеет то, что имеем.
И и вам верю. И это правильно.
Но имеет то, что имеем.
И и вам верю. И это правильно.