Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
А поговорить?• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Там вон выше были айтишнтки с зп 5 тыс грн
У мужа сотрудник такой же. На троллейбусе ездит. Правда на свадьбу шел, туфли себе купил за 27 тыс грн
Мой тоже купил бы такие туфли, если бы они ему лет 10 прослужили)) айтишники очень практичные))
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
О, пресловутые адвокаты.
Чем плохо быть адвокатом?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Адвокат в областном центре, от 60 тыс. в месяц, вас устроит?
))) тобто ви вважаєте, що в країні одна половина чоловіків будуть адвокатами з 60тис, а інша половина - айтішниками з 5 тис. у.о?
Ви хоч на мить спустіться з країни рожевих поні у реальність, і може тоді зрозумієте, що зарплатню у 20 тис.грн у нас в країні мало хто отримує?
І, так, назвіть мені, будь ласка, скільки отримує робітник (не директор, і не начальник) на металургійному підприємстві? Чи у вас знайомі тільки адвокати?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
не
давайте про обычных рабочих на украинских предприятиях
в країні рожевих поні не має таких, там тільки адвокати з 60 тис))
Новогодняя пальма• 21 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Ну для меня зп 2 тыс дол выше средней по Украине и выше моей в несколько раз) на фрилансе если бы работал то было бы 3-4 тыс, но ещё учится и опыта набирается)
Сложно с такой зарплатой накопить на приличное жильё в Киеве. При этом же ещё жить за что-то надо, одеваться, дети если есть, то 2 тыс это вообще ни о чем. Как с такой зарплатой ещё авто иметь? А обслуживать ее? Понятно что пешком и ходите.
Люблю Украину• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Смотря за что. Заработная плата определяется многими составляющими.
Послушайте, ну реально последние пару месяцев Вас нууу очень много на советчице, причем со специфическими постами в стиле ’мало получаешь, сам дурак’.
Впечатление, что Вы за три года наконец-то смогли в Канаде себе позволить интернет провести, и хоть на советчице отрываетесь в роли барыни, потому что там, где живёте, Вы понаехавшая, а на мамском форуме в теме о нищете можно оторваться и почувствовать себя ухватившей бога за бороду
Своего не предлагать• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
ну зачем турецкий
я зимой ребенку на амазоне 2 пары брюк купила келвин кляйн костюмных,аж по 6 долларов
и много такого покупаю сама себе,в прощлом коды шлепки крокс были по 1,99 дол,правда минут 40 и разобрали
в этом году угги по 8,99
надо просто уметь
я тоже покупаю на сейла, вопрос в другом, мужчина не зарабатывает даже на свое пропитание,коммуналку, плюс средства гигиены, стрижка, и т.д.
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я считаю, что если человек хороший специалист, то он и зарабатывать будет хорошо. Будь он адвокатом, электриком, плиточником, газосварщиком, программистом или парикмахером. А из металлургии знакома только с Тарасом Григорьевичем Шевченко, директором Алчевского меткомбината. Он человек небедный ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А какие-то украинские предприятия еще работают? Не знаю даже, в моем родном городе все крупные предприятия давно закрылись. А то, что работает, это зернотрейд ))))
так от і не кажіть того, від чого ви зовсім далекі.
А поговорить?• 21 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Мы и не хотим в Киеве жить и никогда не хотели) а своё жильё есть в новострое, недавно переехали) на машине ездить некуда, и моя и его работа в соседних домах, в центе живем) а пешком гулять очень любим, по 20 км можем за день нагулять)
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
У меня редко бывают свободные периоды времени, когда вот совсем нечего делать ) А интернет в Канаде много где даже бесплатный, проблема доступа не стоит ))
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Не сказала бы коллекцию ножичков не хотите? ну а о дорогих игрушках вобще молчу. Ладно, тема не о том.
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зато я близка к отечественному айти. В этой сфере очень неплохие зарплаты, но, о ужас, постоянно надо учиться и пользоваться мозгами.
А поговорить?• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Мой минималист) все чем не пользуется - продать, отдать, выкинуть
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
управляющий - больше, главный бухгалетр - больше, помощник - ровно столько, менеджеры - гораздо больше, зав склада - больше, зав производство - больше, грузчики - столько, технологи - больше. Это я только по мужу предприятию рассказала.
ви назвали майже всіх офісних робітників, може десь вони так і отримують, хоча на наших підприємствах навіть офісні робітники стільки не отримують. А назвіть мені зарплатню простих цеховіх робітників?
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы это в каждой теме рассказываете. Опять электрика ждете? Но вас реально очень много и по пол-дня.
Аноним_1482• 21 августа 2018
Ответ дляВерошка26
Я не могу понять почему у большинства не понятные насмешки.Можно позволить купить себе качественную вещь, верить или нет ваше право.Учитись радоваться за других и будьте добрее
Дайте местер класс.
Приблизительное меню с ценами на месяц.
Коммунальные платежи.
Одежда/обувь.
Косметика/бытовая химия.
Лечение.
И доход на семью и количество людей в семье.
Иначе, хоть убейте, не верю.
Как можно на 5000 питаться, ухаживать за соьой, платить коммуналку и еще покупать качественные вещи, цена которых исчисляется тысячами гривен.
Лыжи со вспышкой• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Все сотни знакомых перечислять??? ))
Понятное дело, что не сторожем в прачечной работают. Меньше 20 тысяч сейчас зарабатывать просто стыдно здоровому человеку.
Так и хочется вам корону лопатой подправить.
Госпожа_тамагочи• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
слесарей знакомых у Вас нет случайно? Которые на заводах пашут
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
спуститесь на землю
а то вы как моя знакомая,которая хвастает своей домработнице купальниками в 1,5 ее зар платы и не понимает,почему домработница обижается
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
я уже писала, ТЕС, АЭС, и это не одно предприятие на всю страну
металлургические заводы, МоторСич, шахтеры (Кривбас тот же), а всяких мелких НСО я уже молчу
Это уже тянет на десяток миллионов рабочих
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
вот и меня не понимают ,здесь,тоже говорю,что на машине ездить некуда
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже считаю стыдно и низко пахать за 5000-10000-15000, да еще и здоровому, молодому мужику, у которого семья.
стыдно не работать
КарамбОлька• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Знаю ,что есть рефенансирование. Донецкие пенсионеры получают пенсию по рекомендации Европы на 100 % больше
Объясняю.
Пенсия донецкого 10 000 горн - на територрии Украины он получает 20 000, а потом возвращается туда. И так мотаются каждые три месяца
Вы больны? Такого бреда я ещё не читала.
-FeLiCe-• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Если все пойдут в айти, кто ж будет в земле копаться, и гавно убирать?
Аноним_1489• 21 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Тут раз в месяц паника насчет детский и субсидий. Конечно есть.
и распродажи по 1 доллару, евро и фунту гребут с лидлов и декатлонов.
есть тут такие женщины, я в декрете со вторым ребенком сейчас, муж к первой обычной зп нашел вторую подработку.
ну, второго ребенка сам хотел
Люблю Украину• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аха, и на исторической родине остались только зернотрейд.
Скажу шепотом *там, где сегодня только зернотрейд, поней не разводили и не разводят, там просто лошади, просто некоторые себя понЯми возомнили*
Бабушка-байкерша• 21 августа 2018
Сейчас у мужа, 10 тыс. , и у меня столько же. Но в свое время, сумел заработать на квартиру, в одном из хороших районов Киева, на хорошую машину. Теперь, иногда, выезжает ’подтаксовывать’, все удивляются, что на такой машине. А что делать, пока так...в жизни, всякое бывает
Козяка-маляка• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Мне одна женщина рассказывала, что у них в городе у мужчин в среднем 4000. Потому что ее муж-охранник столько зарабатывает и больше не может.
У нас тоже такие зп есть
ничевока• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
какие сплетни? Вы же реально то не знаете. ( или СКРЫВАЕТЕ,ЧТО СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ??? когда наши старики 100 гривнам рады ?
А чё, только донецкие? А луганские? Прям наполучались. Архивов нет, документы не признают, с сорокалетним стажем 1400 пенсия. За которой на поклон ходить, каждые три месяца, а то снимут.