Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
2410diana2410• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Знаю ,что есть рефенансирование. Донецкие пенсионеры получают пенсию по рекомендации Европы на 100 % больше
Объясняю.
Пенсия донецкого 10 000 горн - на територрии Украины он получает 20 000, а потом возвращается туда. И так мотаются каждые три месяца
Ого! Пойду позвоню маме, чтобы она вернула мне все те деньги, что я ей перечисляю, она у меня донецкий пенсионер, миллионерша оказывается
И_В_офигительных_штанах• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Стоимость шлепок?
400 грн
Оле Лукойе• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
репетитора ищу. Готова уже платить 300 грн час. Говорт,что репетироры уже 400 в час берут
Какого репетитора? Какой предмет?
Девушка с коготками• 21 августа 2018
у меня муж зарабатывает чистыми 10-11 тыс
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ким працюють ваші знайомі і в яких містах, на яких підприємствах? І яка, по вашому, зовсім низька зарплатня?
Все сотни знакомых перечислять??? ))
Понятное дело, что не сторожем в прачечной работают. Меньше 20 тысяч сейчас зарабатывать просто стыдно здоровому человеку.
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляМЧСница
тссс)))
ну зачем турецкий
я зимой ребенку на амазоне 2 пары брюк купила келвин кляйн костюмных,аж по 6 долларов
и много такого покупаю сама себе,в прощлом коды шлепки крокс были по 1,99 дол,правда минут 40 и разобрали
в этом году угги по 8,99
надо просто уметь
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
400 грн
Воооот. А там в основном такое как на фото.
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Все сотни знакомых перечислять??? ))
А работодателю не стыдно платить меньше 20 тыс
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Все сотни знакомых перечислять??? ))
навіщо сотні, хоча б с десяток назвіть де і ким працюють на зарплату у 20 тис?
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
ну, это уже, кому во что играться интересно:)
не,я в другие игрушки играю
муж тоже к машинам равнодушен
куркулиха• 21 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, это если курицу в цеху разделывать, например. Или электриком на заводе работать. Есть люди, которые работают на производствах (ну, если вы только иногда на землю спускаетесь)
Там барыня заигралась, противно читать...
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
У нас в гороле средняя зп 7 тыс. Вижу только здесь одних мульйонеров
Мне одна женщина рассказывала, что у них в городе у мужчин в среднем 4000. Потому что ее муж-охранник столько зарабатывает и больше не может.
Лыжи со вспышкой• 21 августа 2018
Есть, зп 8-9 тысяч.
Барышня_Смольный• 21 августа 2018
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Смотря за что. Заработная плата определяется многими составляющими.
Детские_Будут?• 21 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
Тюю,мой вообще не модный.Ему пофиг в чем он одет.Но у нас 2 квартиры,не плохая машина.Я не работаю.....все он
Тоже не понимаю, как люди определяют.
У нас доход хороший, работает только муж, имеем тдве квартиры, большой дом, машины, муж в одежде не заморачивается, есть 4-5 футболок, ему их хватает, правда не с рынка одеваемся, я одеваюсь хорошо, люблю разнообразие в одежде, а вот муж не заморачивается, так что считаю глупым судить по чем то, у нас же большинство с голой задницей и на съеме, но зато кредит на айфон или еще какой то модный девайс, во многих странах обеспеченные люди не парятся о своем внешнем виде, и машина у них не для понтов, а просто для удобства.
А поговорить?• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
По машине как минимум )
мой айтишник ходит пешком, даже прав нет) в рваных любимых кросах и шортах с распродажи на топ сикрете самых дешевых, майку подаренную мной отжимаю с боем постирать)))
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Адвокат в областном центре, от 60 тыс. в месяц, вас устроит?
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
не
давайте про обычных рабочих на украинских предприятиях
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
ну расскажите где вы не смогли припарковаться? Или это типо отговорка почему нет машины? Типично для советчиц «да я все себе могу позволить, хоть завтра пойду из салона бмв Х6 куплю, но она мне нужна на метро удобней, быстрей, парковать не надо и тд» а по факту у меня нет друзей, у кого бы не было машины или у кого она есть, но на ней ездить некуда или ездят на метро
мне до станции метро идти ровно столько,сколько спускаться на лифте с 10 этажа,зачем мне головная боль в виде машины,работаю я в центре города
если езжу куда либо беру такси
ах да и супермаркет у меня рядом в 5 мин хотьбы,до него ехать на машине не надо
зачем она мне?от понтов я свободна
Новогодняя пальма• 21 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Нашли богачей айтишники. Откуда этот миф, что айтишник это какая то высшая каста? Это даже не средний уровень.
куркулиха• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
В одном р-н Киева дождь, а в другом солнце. Сегодня даже опрос был. Так,что : у каждого своя пробка
100%
Шкура Шуры• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
О, пресловутые адвокаты.
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Там вон выше были айтишнтки с зп 5 тыс грн
У мужа сотрудник такой же. На троллейбусе ездит. Правда на свадьбу шел, туфли себе купил за 27 тыс грн
Детские_Будут?• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Тоже считаю стыдно и низко пахать за 5000-10000-15000, да еще и здоровому, молодому мужику, у которого семья.
А поговорить?• 21 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну для меня зп 2 тыс дол выше средней по Украине и выше моей в несколько раз) на фрилансе если бы работал то было бы 3-4 тыс, но ещё учится и опыта набирается)
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
не
А какие-то украинские предприятия еще работают? Не знаю даже, в моем родном городе все крупные предприятия давно закрылись. А то, что работает, это зернотрейд ))))
А поговорить?• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Мы тоже на троллейбусе сегодня катались и что))) и пешком очень любим ходить)
Новогодняя пальма• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
управляющий - больше, главный бухгалетр - больше, помощник - ровно столько, менеджеры - гораздо больше, зав склада - больше, зав производство - больше, грузчики - столько, технологи - больше. Это я только по мужу предприятию рассказала.
Самый умный• 21 августа 2018
Мой муж получает 10000