Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Вот очень интересно, что умеете Вы? А главное, кто Вам за это платит?)
Ой не затрагивайте эту тему. Пальцы веером и не закрываются. В профиле почитайте.
Аноним_1482• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну не по всем, но приглянитесь...большинство в базарных кошмарных сандаликах, в трамвайчике в майке, шортах и шлепках в разгар рабочего дня и т.д
Аааааа, даааа.
Сегодня только, сидела в очереди в региональную газовую компанию по поводу какого то долга, пока ждала вызова, посмотрела на этих мужчинок
Идет гоголем, ножки в шортиках и шлепках выкладывает, гордый такой.
Я аж внимание обратила
Вот он наверное тысяч 6 домой приносит и гордится собой неимоверно
И таких много вижу, очень много
Своего не предлагать• 21 августа 2018
Ответ дляВерошка26
Муж зарабатывает по сегодняшним меркам мало 5000 грн.А вообще главное не количество их ,а правильно распределять.Ходит джинсы LTB, обувь Hilfiger и т.д.
это только на питание/ проезд ему в месяц, обуваете/ одеваете его за свой счет или он себе вещи покупает, а Вы его кормите?
Лама_мама• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Знала одногообеспеченного мужчину-ездил на старом москвиче,ходил в рваных шлепках,мятой футболке и страшных шортах,при этом в гараже коллекция порше
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Так для бизнеса капитал надо, где его взять, если на ´ по есть´ не хватает(
я имею ввиду работать на себя
Т.е. шабашить, да и зарегать ЧП не особо проблемно
Но тут тоже нужно с умом подходить, реклама и все такое.. Да и по началу вырученные деньги будут идти только на предприятие, оборудование и пр.
куркулиха• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
По машине как минимум )
Мимо, машина ни о чем не говорит вообще!!!!! Вы еще неопытная))))))
МисисПропер• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
это 1000 уе в месяц ( не официальные доходы в т.числе)
Не хило так. И где ж это, если не секрет?
Сыро_Ежка• 21 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Та да. У меня подруга взяла себе машину в кредит за 40 тыс на 8 лет. А я купила себе за 8 тыс подержанную - и никому ничего не должна. И думаю, я нищенка, а она богачка Ну, если на дороге встретиться, то конечно, я нищенка по сравнению с ее тачилой
Да лучше такой нищенкой, как по мне, чем богачкой и с долгами.
У меня вообще бзик по поводу долгов. Никогда и ни у кого даже гривну не одолжу. Даже 5 копеек в соседнем магазине не могу быть должной - бывает говорят ’ой, сдачи нету, занесете 5 копеек’. Не, не могу. Как-то так воспитали что-ли.
Сижуревувшоке• 21 августа 2018
Муж работает на металлургическом заводе. Белая зарплата. Украинская.
куркулиха• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Ну вот и определились)) все в общественном транспорте с украинской зарплатой ну ещё ржавые евробляхи туда же))
Достали уже тут с этими бляхами! Нормальные машины! Я ржавых не видела, а поновее в 3 раза дешевле чем растаможенные.
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
Ну не все ж такие, верно? Большинство. Когда обеспеченный в шортах, майке и шлепиках, то это все же то, что продается в магазине. А есть такие базарные базарные варианты. Ну знаете, смотришь и понимаешь, что это стоит гривен 20 в базарный день.
Я очень редко на маршрутке, но бывает. Бывает заходит человек и видно, более менее доход есть. А бывает сидит оно такое со смальцем на голове, невнятная одежда, телефончик кнопочный, которым еще его бабушка пользовалась по молодости и с полиэтиленовым пакетиком на кисти руки. Ну явно ж видно.
Если так выглядит очень богатый человек, то это скорее исключение :)
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ща Вам напишут, что он чаи гоняет весь день или работает на 0,25 ставки..
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Какую? У меня много знакомых по всей Украине, ни у кого совсем прямо низких зарплат нет.
Ким працюють ваші знайомі і в яких містах, на яких підприємствах? І яка, по вашому, зовсім низька зарплатня?
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Я как с дачи перееду обратно в город сфоткаю вам, что под домом стоит. Особенно классно, когда он каждое утро по 30 мин заводит. Иногда на ночь не приезжает. Мы с мужем смеялись - видно не завелся где-то
Чики-брык• 21 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Да-да. Это вы уже достали со своим евро хламом
Думаете купили никому ненужную колымагу, зато бмв, то стали средним классом?
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А что по вещам и телефону можно определить зп
Так это автор оценила, миллион мужчина на улице) вот я и спросила, как люди определяют. Я не определяю.
Сижуревувшоке• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Возможно, в доменном цехе горновой.
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
наверное, покупают то, что по карману
Сейчас ланос стоит тысяч 200 грн..
Чики-брык• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
наверное, покупают то, что по карману
Сейчас ланос стоит тысяч 200 грн..
Так и я о том, что каждый покупает то, что по карману. Если нет денег на хорошую машину в салоне, берут для понтов еврохлам. Пусть ей лет 30 зато ж бэха)
И_В_офигительных_штанах• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
И шо? Муж предприниматель, владелец фирмы, в шлепках и хаки-шортах, с бутылкой кваса ))))
Ора• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Это если не весь день работать или если ничего на работе не делать?
Это если с небес спуститься :)
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
новый сенс ничем не лучше подержанной бэхи
Герцогиня• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Аааааа, даааа.
Я аж внимание обратила
И таких много вижу, очень много
Тюю,мой вообще не модный.Ему пофиг в чем он одет.Но у нас 2 квартиры,не плохая машина.Я не работаю.....все он
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Так а что бляха стоит копейки? Она тоже стоит тысяч сто.
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Стоимость шлепок?
Детские_Будут?• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
А Вам какое дело до того, кто что берет?
Козяка-маляка• 21 августа 2018
Ответ дляОхотница
неее..тут у всех мужья миллионеры и олигархи
регулярно употребляют суп из шей и делают набеги на секонд!
У нас в гороле средняя зп 7 тыс. Вижу только здесь одних мульйонеров
Козяка-маляка• 21 августа 2018
Городе
Шкура Шуры• 21 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Машины, может, и нормальные, но водители в них кошмарные. За последний месяц две аварийные ситуации именно с ними. Правил не знают и других водителей не уважают.
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Смотря что. Мы месяц назад возвращались из европы. В Германии подошли специально посиотрели, машины хорошие стоят, не старье, по 8-10 тыс. А вот в Венгрии недалеко от границы в каком-то селе проезжали, и глаз зацепил пару цен 1500-2000 тыс. евро. Вы представляете что ТО за хлам.