Клептоманка• 22 августа 2018
Ко Дню независимости будут акции/скидки ?
Розетка , Эпицентр , бытовые магазины техники,магазины игрушек.. может кому-то приходили смс? Видели рекламу ? Спасибо !
Шкура Шуры• 22 августа 2018
Розетка уже прислала письмо на почту по скидкам, заходите на их сайт и смотрите в разделе акции. В том году в интертопе была доп.скидка -24% на распродажу летней обуви ! Хороших и обдуманных покупок)))
Онанимный пользыватель• 22 августа 2018
Эпицентр прислал , будут такие
24.08 до -27% з карткою ВИГОДА!25-26.08 ЧЕК на 1000грн=СВЯТКОВИЙ НАПІЙ