Душка-свекровь)))• 22 августа 2018

А почему некоторые продавцы выкупают без комиссии ?

автор Душка-свекровь))) • 22 августа 2018
Я не много не в теме . Ранее никогда не заказывала ..

Глаголица• 22 августа 2018
Потому что у них есть индивидуальные скидки и купоны. Не переживайте. В минус себе никто не работает.
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
личные и науопительные скидки+подарки от определенной суммы заказа+возврат ндс+заработок на доставке+

Ест-но это работа, и заманчиво для покупателя звучит, что под 0 выкуп. Самостоятельно купить можно значительно дешевле
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2018
как только есть фри шип то дешевле самому и бістрее. так как не всегда авиа доставка у посредника, а ждать месяц два посылку та ну нафиг
Svetlanka15• 22 августа 2018
% от кешбек.
Если у посредника большая база покупателей, то Валютный % от выкупа достаточно высок.
Такие посредники и сами купоны со скидкой предлагают, и анонсы про акции и скидки кидают, и сообщают о приятных компаниях на выкупы с фри шипом и т.п. А у тех, кого маленький оборот, то работают под % выкупа + по умолчанию используют дополнительные купоны и скидки.
KSY• 22 августа 2018
девочки, ну вот может хватит обсасывать - не во всех магазинах есть доп скидки и купоны и кешбеки! на 6пм НЕТ купонов обычно - когда они есть , выкупают под -10. Кешбека там тоже нет. Возврата НДС тем более. Вы уже демонизировали облик посредника. И те девочки, которые выкупают авиа под 9дол/кг - они счиатют себестоимость! потому что коробка/упаковочыне материалы тоже весят и немало!
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

какие скажите мне накопительные скидки на 6пм? или Ебей? или Амазон? или подарки? иди возврат НДС ( вообще чушь, только есди вы не самостоятельно катаетесь в США за бюстиком от ВС)
Принцепесочка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Вы правы - чистый альтруизм
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Вы правы - чистый альтруизм
причем тут альтруизм. посредники под 0 авиа 10-11 возят. это две категории. Но вот того всего что написали- нет его. Уж поверьте, клиенты, покупающие на 400 дол спокойно платят комиссию 10% и не выносят мозг, как те , кто просят выкупить 10 дол кофту под 0 и быстренько привезти авиа под 6 дол /кг.
Если бы уважали труд посредника, а не поливали грязью - было бы проще всем.
Чушь просто писать не надо , возврат НДС, купоны....
Купоны нормальный посредник сам предложит покупателям.
Кешбек согласна, да, но одни сайты да.т 7% - и это дорогие сайта, не чилдренсплейс, а другие 0 - как 6пм тот же

графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Речь, наверное, о других сайтах. А перечисленные Вами под ноль не покупают, скорее всего.
Почему нервничаете?
Принцепесочка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Бабло гребут, хамят, не дай Бог какой вопрос о посылке ( если уже срок прошел, она её получила, но не раздаёт) ещё уважения хотят. Уважение надо заслужить, одного ярлыка ’организатор’ мало. Но хорошо, что есть нормальные посредники и их достаточный выбор.
Ватный Пупс• 22 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Как вы себе представляете возврат НДС без личного ввоза товара из-за границы?
Ватный Пупс• 22 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Мне пока только хорошие попадались. Вопросами не закидывала, но если видела, что человек не очень серьезно относится к своей работе, меняла посредника.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
давайте не обобщать, а? С чего вы взяли, что посредник не раздает? вы думаете, нужны дома склады?? да посредники только и мечтают , чтобы забирали быстрее- и опять же- нужно вернуть СВОИ деньги, вложенные в вес. Посылка оплачивается , когда выезжает с США - и2 недели , а если морем - месяц и больш е - деньги заморожены.
Точно также могу сказать про покупателей - хамят , требуют неизвестно что- у меня был случай, когда от МЕНЯ требовали замеры конкретной куртки на Йокс - цена 21 дол- на вопрос, а как я их раздобуду - ’а что, позвонить тяжело?’ - а проедложений - давайте закажите, а как прийдет я оплачу.. если мне подойдет - и потом возмущения, почему я не согласна - я же БАБЛО гребу. Так везде хватает уникумов. По 1-2 посредникам -хамам не надо грести всех.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Почему нервничаете?
покупают, еще как покупают.
Я не нервничаю , обидно, потому что не люблю, когда появляются темы -обсираловки - не важно учителя , врача или посредника.
АгатаХристя• 22 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Зачем тогда ещё +10% хотят от жадности? Недавно тема была.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
вам ...цадь раз повторили - фантазеров тут много.
графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
покупают, еще как покупают.
5 комментов никто никого не обсирал, было спокойное нормальное общение. Негатив начался именно с Вашего поста.
Принцепесочка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Это Вы всех обобщать начали. Я имею личный опыт. Ваши ’допысы’ мне ни о чём.
А себя Вы уже показали, и не с лучшей стороны, увы.

KSY• 22 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
ах ну да. Я правду сказала- а не распространяю слухи, что посредники на заказе в 20дол еще 20 зарабатывают.
графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
А где Вы такое прочитали до первого своего коммента?
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну как бэ это лично ВАША позиция. я тоже имею личный опыт - и клиенты, требующие выборку, компанию, капризы в доставке, отчет о любом телодвижении посылки при 0% комиссии, 9 авиа - это не ко мне , я с уважением отношусь к своему времени, и к своим клиентам. И да , здесь обьявления о выкупах у меня нет.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
’Личные и науопительные скидки+подарки от определенной суммы заказа+возврат ндс+заработок на доставке+

Ест-но это работа, и заманчиво для покупателя звучит, что под 0 выкуп. Самостоятельно купить можно значительно дешевле ’
вот. ну чес слово
KSY• 22 августа 2018
любая работа должна оплачиваться это раз. Второе - уважение должно быть обоюдным.
графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY

вот. ну чес слово
Так никто не писал о размере заработка.
Нулевики существуют, даже если Вы разобьете лоб об стену. Вопрос был - на что существуют? Никто никого тут не обсирал. До Вас.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Так никто не писал о размере заработка.
вариант альтруизма не рассматриваете? а зря. Я два года тут выкупала под 0 - с авиа 9 и указанием всех купонов и скидок. и таких много. Зачем - не понимаю сама.
графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Наверное, было много свободного времени. Иначе это не альтруизм, а глупость элементарная)
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
не угадали. Я ПРАВДА хотела помочь людям.
и сейчас есть такие ( их мало, срауз скажу) - кому я так выкупаю.
времени нет априори-у меня трое детей и основная работа. но из за мнения большинства после таких тем я удалила обьявление - потому что постоянные претензии - вы мне не ответили 20 мин, а мне срочно! как это вы завт ра отправите НП, мне сегодня надо, всего 19;10, еще куча времени, молчу уже про то как одна личность оплатила вместо 9долш/кг по 6 дол /кг потому что ’прочитала в темке , что реальная стоимость доставки такая’. вот
вы меня глупой можете называть, ок, стреплю. Но не все так , как нам кажется на первый взгляд
графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Когда человек идет к посреднику, то ему не нужна помощь, ему нужна УСЛУГА. Если, это не знакомый, конечно. Услуга должна быть оплачена. Процентом, купонами, ценой на доставку - это каждый посредник выбирает сам.
Альтруизм тут выглядит странно, мягко скажем.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
опять же- ваше мнение. мое - нет, не странно , а нормально. мне не нравятся когда в темах таких пишут , что и то, и то - и потом видели как девушка написала -а зачем +10 тогда - от жадности? понимаете? когда человек делает добро - его опять же в чем то подозревают. и это вина вот таких тем, где пишут абы что. особенно про НДС повеселило