Вопрос к тем, кто стоя на учете в ЦЗ работал на временных работах. Какие это были работы? Сколько за них платили?
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2018
Уборка города, сбор яблок. Это то, что предлагали. Про оплату не знаю, т.к. отказывалась от таких работ, но наверное минималка
Ответ дляКу ка ку ка ку
а мне вот предложили УСЗН (оформление субсидий) на период с осени до зимы. Я согласилась, но не спросила за оплату. Как всегда умная мысля пришла опосля. Ну уже как будет
Ответ дляНе такая
мне когда то предлагали сбор клубники, но без оплаты, а просто за клубнику)))
ой, блин, шикарно! (
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2018
Ответ дляolviya0386
Позвоните инспектору, узнайте детали. Или вам же дали направление, вот в усзн и спросите.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2018
Ответ дляНе такая
ну можно пару ящиков взять и продать)) это же на отчаявшихся рассчитано
В усзн вряд ли клубникой рассчитаются)))
Ответ дляКу ка ку ка ку
пока не дали. Знакомая есть в УСЗН, сегодня уточню у нее.
Ответ дляКу ка ку ка ку
естьь надежда!) Я так ради интереса тут спрашиваю. Работа то нужна мне, пусть хоть временно( Грустно быть безработным(
Ответ дляНата1975
ну а че...взять клубнику и устроить продажу в стенах центра занятости.
ну, чтоб не отходя от рабочего места.
Це дохід не задекларований! ) Знімуть з обліку!)))
Железобетон• 22 августа 2018
Собирали яблоки (себе можно было взять сколько хочешь),перебирали картошку в овощехранилище,вырывали цветы в парке .Куча всего.Но я ходила только вначале.
Затем работала неофициально.Поэтому было так-меня записывали,но я не приходила,мои деньги получал кто то другой.
Ответ дляЖелезобетон
так мне предложили неплохую подработку (есть надежда). спс
Ответ дляНата1975
можно подать декларацию о доходах и уплатить налоги...все законно.
а оплата работы клубникой-тоже доход...не знали?
не знали! Вам клубникой платят? Я бы такой зп не хотела( Это разве что совсем беда-печаль. Что потом - торговать ею? А вдруг она испортится? И что тогда? Хороший заработок
Ответ дляНата1975
если они сами посылают-то не снимут
так они посылают клубничку собирать) А вот продажа ее...
Но это все фантазии мои, то такое дело. Я бы на клубнику не пошла. Мне иную предложили работу, вроде неплохую. Я надеюсь