Леди_на_драндулете• 22 августа 2018

Аффирмации в психотерапии.

Первый раз обратилась к психотерапевту. Сравнить не с чем. Методы воздействия на тело в основном мне показаны. Психотерапевт применяет продышку, рисование, чтение аффирмаций в больших количествах и большое количество дней. Мне, конечно же так лень их читать, но читаю. И жаль времени. И понимаю, что надо. Наверное. Это эффективно?
_ЯНА__• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы тоже арт терапию проводите? Какой толк в этих рисованиях и вырезаниях? Меня это бесит. Так взбесило в прошлый раз, что во время медитации после этой апитерапии я не смогла сконцентрироваться. К тому же я мало вижу плоту ее со мной. Включила медитацию со словами и ушла, дала гору журналов и полчаса сидит в потолок плюет. А цена огромная за сеанс
как элемент в работе. некоторым очень подходит. а некоторым тяжело воспринимать это. хотя скажу честно, хорошая проективная методика. но что я точно не делаю, это не оставляю клиента одного.

Малявка-козявка• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То , что она спровоцировала у вас гнев, это хорошо. Психолог помогает поднять наружу непрожитые эмоции, спрятанные глубоко. Но должен и помочь вам с ними справиться, прожить эти эмоции и успокоиться. Иначе это опасно для вас. Вот вышли вы с этим гневом и, не зная, что этим делать, куда его направите? После сеанса должно быть чувство облегчения, в некотором роде пустоты, освобождения.
Идеальная оптимистка• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Факультет психология
факультет психология в жмеринском пединституте например, и вот вы имеете результат.
Идеальная оптимистка• 22 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Знаете, корочка уже давно перестала быть свидетельством того, что ее обладатель владеет знаниями, которые на ней указаны.
Человека раскрывает его умения, опыт, наблюдательность и личная состоятельность.
Если психолог сама как личность смогла себе своей же методикой помочь, тогда она сможет помочь и кому-то...
А если она сама словно сапожник без сапог, лечит других, а у самой скелеты со шкафов сыпятся, то тут не важно сколько курсов и кто корочку выдал...»
Смотрите шире...;-)
да там даже корочку автор не понимает, какую спрашивать. ’куча курсов’. Куча куриц позаканчивала курсы и открыла собственные курсы и вот вам ’куча курсов’. То, что они изначально неквалифицированы, никто даже не учитывает. Мало ли в каком институте находился этот факультет психологии. автору 2 раза задала вопрос - сертифицирована?? автор даже не понимает, что это. извините. Ходят к кому попало.
автор Леди_на_драндулете • 22 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, не раздувайте. Она доктор философии в области психологии. Вообще инфо в интернете хватает, есть свой сайт.