Трактор Вика• 22 августа 2018

Быть в теме. Современные тенденции музыки, литературы. Что модно?

Просветите что модно слушать, читать? А то я годами слушаю Океан, Фиолет, Бумбокс. Читаю Рубину и т.д. Хотелось бы расширить кругозор
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
А Лара Фабиан это модно? Современно?

Гордая_птичка• 22 августа 2018
Что касается музыки. Заходите в Ютуб, вкладка Тренды. Смотрите, слушаете, хватаетесь за сердце и включаете Лару Фабиан)))
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо. Так эта Лара модно или старомодно? я правда не в курсе. Мне нравится
Elena Zaetc• 22 августа 2018
Харуки Мураками, Па́уло Коэ́льо...
Elena Zaetc• 22 августа 2018
Лара - уже старомодно - кому нравится кому нет.
Поумничка• 22 августа 2018
ну я слушаю под настроение
сейчас вот прет от транса
лучшая подборка, считаю
Гордая_птичка• 22 августа 2018
Нет, не модно. А какая возрастная категория интересует: до 20-22 - одни исполнители, до 35-40 - другие, после 40 - Винник)))
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляElena Zaetc
Харуки Мураками, Па́уло Коэ́льо...
Это я знаю. Читала, не понравилось. Пустое как по мне. Харуки очень размазано
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Я как бы для Винника. Но мне такое не нравится

Timoshik83• 22 августа 2018
я думаю в тренде всегда будет свой собственный,естественный стиль ,не навеяный мас-медиа и другими источниками влияния....
Elena Zaetc• 22 августа 2018
Знаю у моих знакомых подростки сидят на подобном.
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляTimoshik83
На этом и стоим. Но хочется свежего чего то. Может что то еще понравится
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляElena Zaetc
Знаю у моих знакомых подростки сидят на подобном. https://www.youtube.com/watch?v=nhyy3cTUhbM
У меня дочь подросток.
Elena Zaetc• 22 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
У меня дочь подросток.
Так напишите сколько лет?
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляElena Zaetc
Так напишите сколько лет?
Elena Zaetc• 22 августа 2018
А так в ютьюб и набираете что слушает молодежь от ... до ...
Гордая_птичка• 22 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ну, вот, видите) Мода в плане музыки, литературы - не главное.
Послушайте Imagine dragons, Онуку, Хардкис, Сhildish gambino. Да хоть бы и Пошлую Молли или LITTLE BIG.
Почитать могу посоветовать Нила Геймана, Терри Пратчета, Кетрин Стокетт. Но тут за модность не ручаюсь)
Elena Zaetc• 22 августа 2018
Знаете мы всегда слушаем музыку нашей молодости потому что именно в это время у нас была первая любовь, встречи, и тд. Поэтому другое не совсем воспринимается. Дочери будет нравится совсем другое...
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Благодарю

Женщинас• 22 августа 2018
фэйса послушайте
Мастер Пис• 22 августа 2018
модно иметь собственный вкус на музыку и литературу
я вот металл с 15 лет слушаю и вопросы моды меня в этом мало интересуют, только изучаю творчество относительно новых для себя групп в рамках жанра
с книгами то же самое - если я не понимаю, чего все так прутся по ’100 лет одиночества’, то не буду называть эту книгу обалденной, вот она мне не понравилась и все, хотя я честно осилила ее до конца. И пусть Дмитрий Рус немодный, но у него отличный язык и интересные для меня сюжеты.
необязательно читать, слушать и носить то, что читают, слушают и носят все, можно читать слушать и носить то, что нравится именно вам
Гордая_птичка• 22 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
фэйса послушайте
Что ж вы так, человека сразу в омут бросаете?))) Нужно начинать хотя бы с Федука
автор Трактор Вика • 22 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
Взяла на вооружение новое имя. Маркес мне тоже так сяк. Спасибо
tarveldy• 22 августа 2018
Музыка - панк-рок, блек-дез-треш метал, Эдит Пиаф, Вивальди
Читать - фентези\фантастика
мне плевать на моду, слушаю читаю то, что мне интересно
tarveldy• 22 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
обожаю ’100 лет одиночества’, а вот страсти по ’мастер и маргарита’ для меня загадка, ’собачье сердце’ и ’роковые яйца’ - круче!
Поумничка• 22 августа 2018
Ответ дляElena Zaetc
ну я нет
мне под сорокет, слушаю и современную
вот выше кидала трансуху