alexandrkoka• 22 августа 2018
Это, да.
Вещь отличная !!
Пребывание в соляных шахтах очень облегчают любые проблемы с дыхательной системой .
Полезно !
Вещь отличная !!
Полезно !
Монголенок• 22 августа 2018
Знаю, что астматик пока в шахте находятся, испытывают облегчение. Еффект на поверхности сразу пропадает, а всю жизнь в соляной пещере не просидишь...
Є відсотків 20-30%, кому подібне лікування категорично не підходить, загострення йде приблизно на 5-6 сеанс. В мене дочка астматик, але легка форма, обходились без гормонів. Після лікування вимушена була бути на гормонах майже рік, ледве змінили їх. Дітям до 7 років взагалі заборонено саме в шахти. І ще подібні заклади відвідують різні люди, діагноз запитують на словах, але ніхто ніяких офіційних довідок не вимагає, часто туди ходять люди з туберкульозом.
syperrizhik• 22 августа 2018
Ответ дляgaly36
у нас девочки соляной светильник большой- комната у детей небольшая..и вы знаете толи совпадение- но слава богу меньше болеют...включаю каждую ночь вот уже год он у нас....вчера вилку сломали в нем....чинить нужно
У нас такой ночник был. Замкнуло ночь, хорошо что свет вырубило в доме, стоит защита. Так бы пожар начался. ночник стоял в детской, сын очень испугался