Migan• 22 августа 2018

техника Ventolux

Подскажите пожалуйста по бренду Ventolux. Варочные панели и духовки.
Кто покупал и пользовался? В интернете очень мало отзывов. Из знакомых некоторые даже не слышали о таком бренде. Буду рада услышать ваше мнение.
Подумывающая• 22 августа 2018
не очень,у мамы и бабушки такая техника
брали по скидке и консультанты еще видимо на уши сели хорошо
короче печет плохо, поверхность качество отвратительное (царапается от пыли буквально)
и поджиг срабатывает с раза 10-13

natallia179• 22 августа 2018
у меня двухкомфорная нержавейка вентолюкс
качеством довольная
поджиг без проблем
в общем-то претензий нет
Зам Ам• 22 августа 2018
у свекрови духовка и варочная поверхность,все ок
автор Migan • 23 августа 2018
Благодарю за отзывы
Библиотекарь• 19 сентября 2018
Купила поверхность, установили, подключили газовщики. Начало вонять газом. Позвонила по гарантии в магазин, начали рассказывать, что скорее всего неправильно подключили. Пригласила газовщиков, подтвердили, что в поверхности пропускает кран. Приехал человек по гарантии поменял кран, при этом отодрал поверхность от столешницы, установленную мебельщиков и просто поставил, ничем не уплотнив. Непонятно во первых почему ремонтируют а не меняют новое оборудование и почему по их вине мне нужно снова переустанавливать поверхность за свой счёт, т.к. затекает жидкость и портится столешница.