Я_готова_ко_второму• 22 августа 2018
Есть фининасисты, владеющие английским?
Взгляд замылился, поможете?
Идет описание сроков поступления оплаты на счет, и далее условия просрочки поступления платежа:
Late payment is charged from the invoice due date with ten (10) per cent of the outstanding balance per annum, reminder fees will be added.
Буду оочень признательна.
Королева спама• 22 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
да, есть, обучаю английский для аудиторов, бухгалтеров, директоров,
Напишите, пожалуйста, почту
планирую к зиме повышать уровень своих знаний
ТрубоДурочка• 22 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Напишите, пожалуйста, почту
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 22 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Напишите, пожалуйста, почту
также деловой английский и бизнес немецкий, буду рада Вас видеть на занятиях

Я_готова_ко_второму
• 22 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Я думала, что смогу получить ответ на вопрос. Но, выходит, мои консультации могут быть от души и бесплатными, а встречные - только ради пиара, не по сути.
Я_готова_ко_второму
• 22 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Ну да, и адрес у вас такой, что ваш троллинг выглядит как позорище.
ТрубоДурочка• 22 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
почему реальный адрес, рабочий