Интимная• 22 августа 2018
Доход паренька 30 косариков,Киев ,30лет,нормал ,чтобы с ним замутить?
Баба Яга• 22 августа 2018
А у автора что есть? Если только три места для входа, то не нормал для паренька.
Интимная
• 22 августа 2018
Ответ дляБезникая
Автор, вы себя недооцениваете)))))
спасибо,сразу видно нормальную нашу девчонку )
Интимная
• 22 августа 2018
Ладно,тему закрываю,тут по ходу у всех мужья по соточке грн в месяц мутят
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2018
Не поняла сути вопроса. Парень предлагает перечислять раз в месяц эти 30 косариков девушке на карточку,или просто будет рассказывать,что они у него есть? Так можно ж рассказать ,что 10000 косариков есть,чо мелочиться?
Аноним_1545• 22 августа 2018
Если в енотах доходик, норм
А если в туземных тугриках, грустно и без серьезных намерений, типа ужинозавтрака и наследников