Не пью, не курю• 22 августа 2018

Видеть тебя не могу....девочки подскажите

Попытаюсь вкратце все описать.В браке 14 л.,сыну 9 лет,машина,квартира 3-ком.с ремонтом.
Муж собрался подать на развод,оказалось уже давно носит паспорт в сумке,уже 1м.не носит обручальное кольцо,никто никому не изменял и не изменяет,все годы молчал-потом выдал,что я и внешне ему не привлекательна(набрала вес сильно,а он начал ходить в спорт зал,появились"плоховлияющие ушедшие из семьи после измены"друзья...настраивают),и внимания мало уделяю,секса мало,много внимания ребенку.пилю(мол у меня всегда мерзопакостный характер был-скрывала,мол)....уже месяц спим в разных ком.-сам ушел.вчера был секс,я думала решил налаживать отношения-сегодня опять ушел к другу.мол я думал,что вчерашний секс что-то изменит-но нет!Это была единоразовая акция!Недавно приехали из отдыха,там был сам в себе,постоянно висел в вайбере с друзьями-мы там как бесплатное приложение!
Я и психовала и к совести призывала,мол,что ты делаешь-к тебе ребенок тянется,а ты в телефоне...
Поработе-гредет сокращение,есть возможность уехать в Харьков(там филиал),НО только до Нового г.(потом там штат будет укомплектован),посмотрела цены на кв.-только гостинку могу купить!
Девочки милые,не судите сильно,мол и сама виновата и куда смотрела-маємо,що маємо((((
Не представляю как буду вещи перевозить,ребенка переводить в др.школу,новый коллектив и у него и у меня,ребенок к отцу привязан,захочет тут остаться,даже и с ним...з/пл 6-7 тыс+алименты 3 тыс.грн.,
тут муж платил ком.услуги,покупал продукты,у меня ни рубля не отложено....знаю,недавно начала читать советчицу-нужно было подушку безопасности готовить....
Вопрос-проживу сама с ребенком без помощи?
К родителям не вариант-уехала от них в 16 лет...
всем заранее спасибо за советы!
Мая твая не панимать• 23 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Потому, что для мужиков пузо- это не недостаток. Им все можно. :)
Так им не только пузо можно. Сколько тут тем было про как вернуть подгулявшего кобеля? Недавно одна даже кулаком себя в грудь била, как она отлупила любовницу, когда застала с мужем в постели.
А сколько тут тем про то, как вернуть мужа в семью?
Ну вот хоть на одном мужском форуме есть тема, как вернуть подгулявшую жену в семью? Да 90% мужиков тут же выставят ее из дома как есть, а то и с фингалом под глазом.
И самое паршивое, что такую ситуацию поддерживают сами женщины.

Божий одуванчик• 23 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
У него другая.. поверьте
100%. какие друзья, другая есть. отпустите!
Обращеница• 23 августа 2018
Ответ дляУказка
Оставляйте его с ребенком и дуйте в спортзал! И начинайте троллить его! Боже, как я раньше жила! Там такиееее мужчины!!!!!)))))) накачанные, мускулистые, молодые.... ))))) ну как вечер провели?)) и хлопаете ресницами))))
Автор, потролльте его)))))) это кризис среднего, я бы сказала климакс скорее. Молодится, старый хрыч
Все верно )) Мой меня понукал на тренажерку - ходи мол, попу подкачал и т.д. Когда начала рассказывать, какой у меня молодой тренер , и какой внимательный , так сразу муж сказал - да ну его, этот спортзал, не ходи, если не хочешь ))))
Злюка-закусюка• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Нет,к сожалению,у нас ДВЕ купли-продажи продажи,вы поняли как это? Это так если бы вы купили пол дома,или комнату в квартире....у вас были бы документы именно на ваш кусок и при разводе, каждый забирает свой кусок,просто,как я думаю по решению суда- ребенок остаётся с одним из родителей
В браке покупали? Это кто вам так посоветовал?
Злюка-закусюка• 23 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
ага, вы что здесь первый раз?
тут все так, во всем бабу виновать, жирная, худая, сиськи маленькие, анал не вала, аниллингус не делала
Так мужик же все оплачивает!
mur-zilka• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
тоже самое,что я и пытаюсь донести...и еще ’женщина выглядит на столько,на сколько в нее муж вкладывает’...это не мои слова-это тут девочки вещают...
это как? если какая-нибудь тетя любит пожрать, игнорирует физические нагрузки и превратилась с пингвина, то это значит что муж в нее вкладывал денег мало?)
Чтобы весить 50 кг, деньги нужны только на сезонные овощи и хорошие кроссовки для бега. Но на советчице как всегда муж виноват, то он жадный, то он бедный))
Исправлялочка• 23 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
Просто обычно это не за один день происходит. Что, разве не видно, что близкий человек махнул на себя рукой, что еда стала единственной радостью, что устал, что нужен стимул, помощь, отпуск, повод для радости? Обоих полов касается.
Забагаловка• 23 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
а в чем прикол весить 50 кг?
даже в ансаvбле Березка -стандарт 55 кг был. Вы откуда?
Вишнёвая Леди• 23 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
а в чем прикол весить 50 кг?
Что значит в чём прикол? Прикол в росте, я не знаю рост участниц Берёзки, но у меня 160 и при весе 55 я с жирком на ногах и талии

Исправлялочка• 23 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
а в чем прикол весить 50 кг?
Замените 50 на 60. Какая разница? Речь о том, что женился на березке, а через 10 лет березка стала бегемотом.
Отчебучкина• 23 августа 2018
Автор, а нафига собственно именно вам с ребенком кудато ехать... в какую-то гостинку в Харькове??? Не смешите.
Пусть он переписывает на вас свою часть квартиры вместо алиментов , выписывается и валит.
У вас общий ребенок - его интересы должны быть в приоретете!)
Посчитайте сумму его алиментов в месяц - к примеру 3000 за 9 лет до 18 летия ребенка это 324000 грн. А если ребенок пойдет учится - это 468000 грн на сегодня - ткните пальцем мужу в эту сумму и предложите тихо и мирно ему свалить в светлое будующее с голой жопой к очередной новой любови всей его жизни!))) Работу себе нормальную найдите и живите с ребенком да радуйтесь!)
Отчебучкина• 23 августа 2018
И да - машина тоже приобретена в браке - вот ее как раз пополам и поделите!)))))
Вам же с ребенком надо за что-то жить, пока вы опять замуж не выйдете!))
Сам пусть едет в Харьков - электричкой!))))
Аноним_1434• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
ради ребенка....чтобы ребенок жил в полной семье
не подскажете, на фига ребенку полная семья, в которой родители не уважают друг друга (или один другого), в которой он все равно не увидит нормальную модель семьи и в которой его мать будет страдать непонятно для чего, в то время как могла бы устроить свою жизнь, стать счастливой и, возможно, найти достойного спутника жизни?
Если ваш муж нормальный отец, то отцом он для ребенка и останется, что бы ни случилось.
Но, если вам нравится страдать, тогда вопросов нет.
Библиотекарь• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
да нет,он прямо сказал,что не хочу как его друг Л.,мол на две семьи,нужно прекратить одни отношения,чтобы начать другие
какая вы наивная
Вишнёвая Леди• 23 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
))324000 это всего лишь 11 600 баксов, что там у Автора хорошая трешка с ремонтом, это она что 23 штуки стоит? А как автор с зп в 6000 будет содержать квартиру у которой отопление только 2500, ах она такой круто спец, из принципа за копейки работает, вот как захочет и сразу не на 50000 возьмут, детский сад. Особенно порадовало ультиматумы, вам скажешь вали вы сразу свалите? Что то сомневаюсь.
Отчебучкина• 23 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
??? Я сдавала квартиру такому квартиранту - тоже развелся с женой и в виде алиментов он оставил ей машину и квартиру в новострое с ремонтом вместо алиментов. Сам пошел на съем. Через неделю появилась и его девушка. Прожили они так вместе 9 месяцев - после чего его новая ’любов’ поняла, что жить собственно приходится на сьеме ( а не в собственной квартире) и за большие деньги с ним. Он уже не мальчик - под сороковник - там ноет, там болит (даже мне жаловался регулярно, как приезжала деньги забирать) и новых детей от новой мадам он не хочет т.к. некуда и уже от прошлого брака есть. Бывшая жена еще на каждые выходные к ним ребенка отправляла - на радость новой!))) Новая мадам сбежала через 9 месяцев от такого счастья - а он отправился назад к бывшей жене!)))
Умные женщины именно так и делают - оставляют в одних трусах своих бывших всеми доступными им способами!))) А новые мадамы получают не обеспеченного состоятельного любовника - а нищего бездомного Васю и кучу его проблем на голову + стирку, уборку, готовку и.т.д!))))))
Кто ж мешает автору сделать анелогично, а не в постель его к себе пускать?
За квартплату - есть субсидия и ее вполне можно оформить с такой зарплатой. Плюс еще деньги от раздела машины - на первое время хватит.
И зачем сразу в детский сад? У меня кума переквалифицировалась в няни - меньше 12000 грн в месяц варианты даже не рассматривает. И без работы не сидит!)))
И да - я бы и дня не сидела в подобной ситуации - сразу бы свалила т.к. есть куда и за что. И дальше подключила бы юристов и подала на развод. Зачем мне все это терпеть???
Баба-царьлебедь• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
))))) почитав пару страниц, прихожу к выводу, что мужчины у нас прямо приз какой то))) за которого надо бороться, ради которого надо ублажать всячески
Ну вообще да. У мужчин век намного дольше, он и в 50 лет может стать отцов, и возрастной выбор женщин тоже. А кому нужна жирная тетка под 40 лет, зацикленная своём воробушке? Это рынок, спрос и предложение. А если мужичок не бухает и что-то зарабатывает, оторвут с руками и ногами. Как бы тут хорохорились уверенные и независимые женщины, но дети вырастут и уедут, а коротать старость веселее с мужем, а не с котиками
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2018
Пусть муж занимается ребенком (оплачивает секции, развивалки, одежду, питание), если он не отказывается. А вы займитесь собой (похудейте, куда-то начните ходить, придумайте себе хобби), отстранитесь от него, не пилите, ласково о чем-то просите для себя, ни в коем случае не съезжайте с квартиры, продолжайте жить своей жизнью или начните нею жить. Помощь обязательно принимайте, но не ждите его.И обязательно займитесь собой. К 40-ка у мужчин часто бзыки начинаются... Вот было бы здорово, если бы вам еще и начал кто-то позванивать или в вайбере сообщения присылать. Я думаю, все наладится.Многие через такое прошли, потом смотришь на все другими глазами и себя больше начинаешь любить, больше на себя тратиться и блюсти свои интересы. Поборитесь за свое, ломать не строить.Может себя найдете в этой борьбе и еще он за вас переживать будет. Добра вам.
фан L.O.S.T.• 23 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
автор у вас 10 жизней? вам себя не жалко.
я спокойно развелась с двумя детьми, нового мужа по-душе встретила через год.
дети с отцом общаются, сколько угодно ,
новый муж отличный отчим
не понимаю, зачем ребенку несчастная мама?
да и вес вы набрали явно от депрессии,заедая слезы
полностью согласна!

Очень-очень• 23 августа 2018
Автор, моя похожая история имела другое продолжение. Муж охладел как Ваш- я поправилась как и Вы и засиделась с дочкой дома в кастрюлях и кружках многочисленных (у нее астматическая предрасположенность - с 3,5 лет мучалась обструкциями постоянными , сейчас 10 - стало получше). Был замечен на сайте знакомств в дочкины 4,5 лет, у меня был шок. Решила - пока завишу материально - потерплю. Появилось хобби (благодаря которому подтянула английский и повысил женская самооценка), стала ходить в зал. Немного скинула вес, появился блеск в глазах, закончила курсы по возобновлению своих знаний по своей специальности. Влюбилась в мужчину моложе себя на 4 года. Устроилась на работу более-менее оплачиваемую (жить с дочкой смогу на эту зп). Решила подать на развод - и о-па, муж в шоке, клянется в вечной любви и говорит, что вел себя неправильно со мной. Кстати, вес мой снова немаленький, но взгляды восхищенные от мужчин и предложения познакомиться поступают регулярно. Кстати, не такая молодая, зрелая мадам. Моя история - как небольшой вывод - все в Ваших руках. Начните себя любить и уважать и заниматься собой и своей жизнью! Никто Вам ничего не должен. У Вас есть Вы, Ваш ребенок. Вы - в ответе только за свою жизнь и жизнь Вашего ребенка. Будьте счастливы!
ХдеЯсь?• 23 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
А как он с вами себя вел?
fo75• 23 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И меня это поразило, как все напали. Автор же не в подворотне с кем-то сексилась, а с законным мужем. Пусть будет вариант ’для здоровья’
Если бы мне сказали Видеть тебя не могу, то я б не смогла заняться сексом с этим человеком. ..
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляПищалка
Жесть...вы точно не я?мужу 35.14 лет брака.ребенок.Харьков.разве что ростом ниже и таких слов не ноговорил.но говорил другое.пол года в крутом пике...кризис...с трудом разговаривали.уехала 2 раза отдыхать без него.с сыном.похудела.похорошела.а тут еще корпоратив в другом городе.не скажу,что все стало прекрасно.но вижу,что стал менее резким.но все же пока все не айс.затаилась.жду развязки.материально стою крепко на ногах.но пока не готова к разводу.не давлю уже.просто живу и жду,куда вывезет.
Вы думаете наладится? Каково ваше виденье ситуации? Почему не разводитесь- если ничего не мешает? из-за ребенка? Любите его? Или привычка?
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляПищалка
Как похудели? Что именно делали?
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляНамакушка
а вариант остаться в этом жилье, а муж пусть себе ищет жилье
Предлгала- сказал нивкакую,он не заработает себе на одн.кв....уже не те расклады по работе....для меня это был бы отличный вариант
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Этого муж хотел?
Он инертный безинициаьивнвй....его всегда нужно было толкать
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Винна лише в тому, що крім мужика та дитини нема інтересів та мети в житті. За що й отримала. Багато розлучаються, не складається, але не для всіх це трагедія вселенського масштабу.
Простите,но спрошу- какие у Вас интересы?...
И да я весь год ходила на Аквааеробика в бассейн и гадромассаж
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне одной кажется, что у темы про БАгАтую вторую жену батька и этой темы один и тот же автор?
Уж больно стилистика похожа. И ошибки, притянутые за уши, и утрированный идиотизм...
Может пускай админы запретят анонимам писать в этих темах и мы узнаем героя-стахановца?
Я пишу первый раз! Если есть,что по теме- прошу ответить,а нет-нет покиньте мою тему
Анонимба• 23 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
много вы об отчимах знаете, есть такие, которые роднее отцов становятся, моего одноклассника именно такой вырастил, мальчик в 16 лет его фамилию взял вместо отцовской по собственной инициативе
папа, который на отдыхе из телефона не вылипает - это именно ’ах, да’, отсутствие такого папы на жизни ребенка существенно не скажется
Звичайно, я багато знаю про вітчимів! І багато, і довго за цим спостерігаю. Чотири десятиліття, а не просто пару років на форумах читаю всяку хрінь!
В колі спілкування моїх батьків - переважна більшість людей розлучених. Дуже мало повних сімей, швидше як виключення.
Серед знайомих людей - жодного вітчима, який би перед тим не зруйнував попередню свою сім´ю і при цьому хоча б виніс якісь уроки, використав другий шанс і став зразковим подружжям. Можна знайти і щось хороше про чуже око, але на практиці ці люди показують дітям приклад пасивної агресії, безкінечної критики в бік подружжя, інертність і невміння цінувати близьких і насолоджуватися життям. І діти ці потім в своєму сімейному житті просто безпорадні і перебувають у суцільному перманентному невмотивованому розпачі! Хоча- так, на ноги типу вітчим поставив! Але як нормально і щасливо жити - не навчив...
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
В браке..посоветовали....а теперь если я подам на алименты ,он разделит счета домовые и будет каждый платить за своё.... А если я платить не буду,то будет идти долг....и тогда с долгами нивжизнь нормально не продать