Подкустовый выползень• 23 августа 2018
Сколько мяса в день вы едите?
Посмотрела Комаровского и ужаснулась.Оказывается в день можно кушать не более 70 грамм мяса.Наша семья из трех человек может спокойно съесть килограмм мяса в день.Это ведь ОЧЕНЬ МНОГО!Но я даже не представляю,как можно наесться 70 граммами...Вот как отучиться столько мяса потреблять?Что готовить,чтобы было вкусно и все наедались?А как у вас обстоит с этим дело?Сколько мяса съедаете в день?
Ответ дляПодкустовый выползень
Да,делаю с зажаркой.Если вам вкусно сырые овощи бросать,то я ж вас не отговариваю.Мне так не вкусно,как и суп без зажарки.Ничего удивительного не вижу и это не я придумала.Есть рецепты и повара-профи,которые эти рецепты составляют.Для классического борща овощи прожариваются и протушиваются в томатах потом добавляются в бульон.
Я берегу поджелудочные своей семьи.
Подкустовый выползень
• 24 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
Здравствуйте,с праздником!Сама не ем так как не могу себе позволить,ребенку покупаю куриные шейки 2 шт в день и один окорочка на неделю делю порции, доход не большой и уходит на лечение ребенка
И вас с праздником!А что с вашим малышом?Очень жалко,когда детки болеют...
Эскиз бесконечности• 24 августа 2018
Ответ дляМуууумие
Нас четверо. Питаемся всем, кроме мяса
четверо??? Чем всем? На 4 человека тут даже на самые дешевые макароны не хватит.
1000грн. в месяц на 4 человека - это ровно 8грн. в день на 1 человека.
Или вы не верно считаете расходы, или не рассказывайте сказки, что на 8грн. в день вы питаетесь ВСЕМ, кроме мяса.
Эскиз бесконечности• 24 августа 2018
Ответ дляМуууумие
я с Вами не согласна по поводу мяса и молочки. Хотя молочку иногда можем купить - домашний творог, йогурт. Сыр, масло сливочное и молоко домашнее - в холодильнике всегда.
Ладно еще масло...200г месяц тянете... Но про сыр и молоко каждый день в холодильнике...это уж вообще врете))
Или вы покупаете 100г сыра и месяц храните его, ’чтобы присутствовал’ ?
Не фонарь• 24 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо за поздравление,проблемы по неврологии и психиатрии
Подкустовый выползень
• 24 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
Если хотите,могу немного помочь ребенку на продукты.
Не фонарь• 24 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо большое вам,мы не откажемся от вашего предложения к сожалению не в том положении
Подкустовый выползень
• 24 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
Вы можете открыться или написать как с вами связаться?
Люблю своего сыночка• 24 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо
Аноним_1482• 25 августа 2018
Ответ дляМуууумие
А мне еще нравится, когда не верят, что на 5 тыс. можно прилично жить и ни в чем себе не отказывать, так как уверены, что даже на еду этого не хватит
. На еду лично у нас даже тысячи в месяц не тратится из бюджета.
Ну мы десятку в мес на 4-рых проедаем в среднем. Потому что фрукты, мороженце, сыр, молочка, кофе как бы не бесплатные и не дешевые
Аноним_1482• 25 августа 2018
Ответ дляМуууумие
так что я тоже из тех, кто считает, что на 5 тыс в мес - это в проголодь жить на одних кашах с котлетами и супах. А я например мартини и рафаэлки люблю пару раз в мес
Безберлоги.ру• 29 августа 2018
Прочитайте книгу китайское исследование - очень полезная инфо о вреде мяса