ПультОт_БМВ• 23 августа 2018
Как выбрать матрас?
Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать матрас на кровать? На что ориентироваться? На производителя? На характеристики? Ничего в этом не понимаю, а матрас нужен, очень и давно. Я так понимаю, безпружинный надо покупать? Мне нравится, чтобы был жесткий, упругий, не проваливался и чтобы пружины не давили, как сейчас, на старом.
Маруська Му• 23 августа 2018
Зайдите на оф.сайт.Матралюкс,матраци производства Украины,г.Днепр. Там есть тел.менеджера и они вас проконсультируюсь,я именно так и сдела, там матрацы классные.Удачи.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Спасибо за совет. А что, именно в Днепре матрасы хорошие производят?
Я б такое не носила, но продаю• 23 августа 2018
Я не люблю беспружинный. Но пружины точно должны быть не зависимыми.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не связанные между собой? Их тогда менять по одной можно? Они тогда не давят?
Ответ дляИграюся
Мой первый беспружинный матрац был куплет 17 лет назад. Все пружины - целы. Нигде не провалено. Хоть дети на нем постоянно скакали, как на батуте.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Посмотрела сайт - такой хороший сайт, такой выбор. Надо разбираться.
ПультОт_БМВ
• 23 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так он у вас пружинный был, но с отдельно стоящими (не связанными) пружинами?
Эт вернячОк• 23 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
??? Беспружинный матрас - ’пружины целы’
Я ничего не поняла.
Ответ дляИграюся
Опечатка. Пружинный!
Ответ дляЭт вернячОк
Я ничего не поняла.
Опечатка, пружинный.
Кнопкотык• 23 августа 2018
Когда спишь один, можно и со связанными пружинами брать.
А у меня муж весит больше ста кг. Купила с независимыми пружинами - не нарадуюсь, сплю, как будто одна .
У меня отечественный Матролюкс
Смешнюча• 23 августа 2018
Я только ха беспружинный! Хорошие польские, но дорого, посмотрите из наших come for
birger.com.ua• 29 августа 2018
Обращайте внимание на весовую нагрузку матраса, берите с запасом 20 кг на одного человека. Если муж,например, 100 кг весит, то нужно матрас выбирать хотя бы на 120. Беспружинные более жесткие в сравнении с пружинными. Нужно ехать в магазин и пробовать лежать, и потом интересоваться уже за конкретные понравившееся модели, цены, наполнения.