Добрый день доце 4 года и очень боица врачей нужен очень терпеливый знающий подход к таким крикунам )желательно левый берег (мамадента очень далеко)
Головная• 04 октября 2013
Оболонь. Сергей Васильевич. 096 193 94 47. Своих малышей только к нему вожу
Засомневаю• 04 октября 2013
Оксана Владимировна, фамилию не подскажу. Она зав. детской стоматологией на Зоологической. Не Левый берег, но поездка к ней того стоит.