Таракашечка• 23 августа 2018

А откуда берутся в АТБ дорогие товары?

бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
Пацаааааааан• 24 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Ну если наклеена бумажка с надписью Luminarc-то это люминарк?
Если написано люминарк, то оно так и есть. Если акрополь, то там так и пишет. Основная особенность люминарк в том, что его делают на двух заводах - во Франции и в России. И дешевле соответственно российский.
Качество одинаковое, а вот цена разная.
irina _d• 24 августа 2018
Ответ дляНарисовалось
Да, я на НГ брала шампанское Багратиони. Люблю его очень и вкус хорошо знаю. А открыли, оказалась хрень редкосная. Такое бе. Думаю, что подделка, хотя на вид все вроде хорошо.
Багратиони испортилось шампанское.
Рекомендую грузинское Маэстро, в Сильпо и Фоззи точно есть, оно по вкусу лучше, цена примерно та же, около 160 грн вроде
Брюнетка в Мармеладе• 24 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Не, ну понятно, что тарелки туда не пешком идут.
Лавацца Оро там стОит 150грн, тогда как в Сильпо -180грн.
Там частенько бывают настолько приличные вещи/продукты, что этого просто не ожидаешь
150 и 180 - не очень большая разница. Тем более, что в Сiльпо цены почти на все выше, чем в других супермаркетах.
Бауди на ауди• 24 августа 2018
я представляю как они богаты. если Энрике пригласили!
Маманя• 24 августа 2018
Попробовала с соленой карамелью Бельгиан, с солью перебор, невкусный получился ( Хотя Бельгиан люблю, со времен Амстора еще, но этот больше брать не буду.
Стопясят раз обсуждала• 24 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну вобще то она хозяйка АТБ)
Бред брдовый.
Заикальница• 24 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я уже купила билет! Все реально!
На Энрико? За сколько? И как выбирали место,сектор? Ответьте пожал.Я тоже хочу(фишки уже насобирала).
Заикальница• 24 августа 2018
ЮЛЯ-НЕ ХОЗЯЙКА АТБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жынси_на_флиси• 24 августа 2018
Отчёт:) тарелки не впечатлили, жидкое мороженое не нашла, десерт тоже:( купила только горчицу
Трахтибидох• 24 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
799 грн. сертификат. Нужно звать администратора, чтобы принес и пробил через кассу. Там нужно стереть защитную полоску - будет код. Он вводится на сайте концерт. юа. в специальном окне - можно будет выбрать место. Я себе в 29 секторе взяла пониже, чтобы хоть что-то видеть. Выбирала ’отправить на почту’. Пришел билет. Распечатала. Все)
Заикальница• 24 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо.
Свисток ля-минор• 24 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Доо, звезда первого эшелона.
Шкала Радости• 24 августа 2018
У меня подруга директор АТБ в большом городе. Говорила с ней что тут хаят АТБ, мол магазин для нищих)) Она посмеялась только, что значит страна такая, у них очень грамотный менеджмент, изучают постоянно спрос, заключают договора разными поставщиками напрямую, поэтому цены ниже. Продают на что есть спрос или пробуют проверяют как зайдет людям. Может когда-то у нас пенсионеры игру черную будут в АТБ покупать, а пока ’меємо що маємо...’
автор Таракашечка • 24 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Щас Вам тут раскажут, что Вы засланный козачек))), сильно хвалите АТБ
Жирафовое варьенье• 24 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
фото
Вы его пробовали? Хороший ?
Запыхалась• 24 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А я регулярно у них Каннеллони беру.
При цене в других маркетах 70-120 грн за 200-300 грамм, в АТБ итальянские каннеллони стоят 28 грн

Качество - отличное!
А как их готовить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
фото
и куча гмо)))
Рекламама• 24 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Интересно ропробывать шоколад с соленой карамелью
Ещё очень интесный вкус шоколада с перцем.
ПушАпница• 24 августа 2018
===
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2018
Тут уже была тема (в апреле, кажется), о том,какие есть неплохие продукты в АТБ, я еще с той темы запомнила про бельгийский шоколад, но - боюсь его брать, т.к. у нас в небольшом городе с низкими зарплатами кто-то его вряд ли вообще берет, и , боюсь, как бы не взять уже не свежий , с таким белым налетом от хранения.
Пожарник• 24 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
Юля,не кричи
Пожарник• 24 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Доо, звезда первого эшелона.
Ну уж лучше винника
из желе я• 24 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Белый налет на шоколаде это не признак несвежести! Это неправильное хранение, но шоколад не испорчен
Свисток ля-минор• 24 августа 2018
Шоколад хорош для каждого свой.
Муж привозил из Швейцарии-мыло мылом.
Свисток ля-минор• 24 августа 2018
Ответ дляПожарник
Ну уж лучше винника
Спрошу у Гугла кто это.
А у Энрике пик популярности был лет 20 назад.
Юкашка• 24 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
У меня один вопрос
, это только в атб такие умные менеджера, которые додумалось заключать договора напрямую??? Надо и другим крупным сетям, подсказать эту лазейку и как сделать разницу в цене.
Более правдоподобный вариант, разница в марже, и особые условия по оптовой цене. Но никак не в договорах напрямую.
И да, много в атб товара там гавнячок.
Юкашка• 24 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я все-таки после той темы купила офигенные конфеты Вавель, польские. Мыло ужасное, кушать никто не смог, выкинули, взяла на пробу по триста грамм, мы все сладкоежки. По этому еще раз сделала выводы, понятие вкусно у всех очень разное
Юкашка• 24 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спрошу у Гугла кто это.
Не притворяйтесь, Олежку знают все, даже те кто говорит что его незнает.
Свисток ля-минор• 24 августа 2018
Ответ дляЮкашка
Да погуглила я.
Видела фото этого мужика в Просторе. Престарелый мальчик какой-то.
Ненька наша• 24 августа 2018
Купила сегодня семечки,га...о редкое,хуже не ела