Таракашечка• 23 августа 2018
А откуда берутся в АТБ дорогие товары?
бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
Паспортный стол• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
А где он покупает продукты?
А где миллиардеры покупают продукты?
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Муж работает в известной тм молочки, начали продукцию на экспорт в Польшу делать. Оборудование одно, а сырье и сроки хранения совсем другие и строжайший контроль за этим. Но это на экспорт за границу. По стране конечно никто не фильтрует для АТБ или форы.
Вспомните рекламу Хортицы и сколько наград международных у нее судя по рекламам, а у нас она вообще не в лидерах, на экспорт просто другая Хортица идёт, а у нас на полках гауно.
Согласна с Вами.
Пробовала продукцию наших производителей, которые ее экспортировали.
Очень отличалась... Даже не так... Кардинально отличалась, по качеству.
Естественно в лучшую сторону.
Паспортный стол• 23 августа 2018
Ответ дляТы чё
Уже АТБ приписали и лЮльке, и Кличко, и Бене Коломойскому
Та отож...’одна бабка другой сказала’
Работать надо• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Это творожный десерт о котором тут все говорят ЛамаЛама или как там..
Вы могли-бы сделать фото состава.
Буду очень благодарна.
Вы могли-бы сделать фото состава.
Буду очень благодарна.
Пожалуйста, если видно на фото.
Я в инете отзывы нашла, там хорошо видно
Галябалована• 23 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Не нужно приваривать, сырыми начиняются. За счет соуса жидкого они в процесе тушения отлично проготавливаются.
Спасибо!
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Все, что можно вырастить, выращивают, молочка - свои коровы, мясо тоже свое
Ну это понятно, но элементарные вещи: туалетную бумагу, салфетки т.п. я не думаю, что есть смыл производить для себя любимого...
Хотя...
Галябалована• 23 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Запаковываю в сухие!
Не провариваю и не обдаю кипятком.
Спасибо!
Ответ дляAlice-2590
В то же время в «Сильпо» только за этот месяц встретила: гнилой виноград, творожок со сроком годности истёкшим,гнилую рукколу. И другие «удивительные» штучки)
В последнее время поняла, что название магазина не показатель. Надо выбирать, рассматривать. А АТБ ж сейчас поэлитнее открывают...
Ну, я в прошлом месяце на гнилую капусту в АТБ попала, всяко бывает...
Дружная семейка• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Хотя...
ну, не из дешевых и бюджетных товаров ))
это другая реальность, не для простых людей
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Пожалуйста, если видно на фото.
Спасибо большое.
Всегда настораживает состав со словом ’модифікований’, я его тогда не покупаю.
Аноним_1441• 23 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
наверное АТБ разные,я своё очень люблю,и вообще я такое первый раз вижу,хотя в моём радиусе их три.Вот в нашем есть отдел собственной выпечки,хлеб,сладкие булочки и разные пиццы,сосиски в тесте и многое другое.Фрукты и овощи всегда свежие,есть и кокосы и авокадо и вообще хорошее разнообразие в этом плане.Магазин очень чистый,постоянно шуршат с уборкой уборочной моющей машиной,а не шваброй.Продавцы вечно шуршат по полках,перебирают товар,аккуратно складывают.Просрочки никогда не видела,все товары у которого подходит срок лежат отдельно со скидкой.Да и вообще кто из знакомых попадает в наше АТБ удивляются что есть такие.
І біля мене три атб - два страшні і вонючі, а новий відкрили - красунчик))
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Он не покупает, не потом, что это ужасного качества, а просто потому, что доходы позволяют покупать товары гораздо более высокой ценовой категории, но это не означает, что данный товар прям кардинально отличается по качеству.
Это когда у тебя повышаются доходы, ты начинаешь тратиться гораздо больше и покупать товары выше той цены, которые ты платил ранее, но не всегда это оправданно. Я не веду речь прям о бюджетных-бюджетных, но скажем так, среднего ценового сегмента.
Работать надо• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Спасибо большое.
Я на пробу. На постоянной основе не особо молочку употребляю в принципе.
Таракашечка
• 23 августа 2018
Ответ дляТы чё
Никогда не понимала этого продукта.
Сварила - вышли обычные макароны.
Делитесь, что с ними делать?
Сварила - вышли обычные макароны.
Делитесь, что с ними делать?
Обычные макароны, но в форме гнезда..... если варить на малюсеньком огне, то гнездо не распадается и красиво смотрится на тарелке
Невидимка• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Вот его сегодня взяла за 34грн
И чего в нем хорошего? Сахар на первом месте и низкое содержание какао.
Дружная семейка• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
ну, вам виднее, вы ж лично знаете ситуацию )))
не будьте так наивны ) скажем так, мы в атб ничего не покупаем.
Та же гречка может быть разного качества, или рис, выращенный на радиактивных почвах Китая, и очень дешевый ....
Невидимка• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Там такие конфетки в виде морских ракушек бельгийские классные. Если покопаться есть что найти
Как пластилин, ела их еще в 2006 году.
Детектор лжи• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Таракашечка
• 23 августа 2018
Ответ дляНевидимка
Попробовать... никогда не ела с соленой начинкой
Дружная семейка• 23 августа 2018
Ответ дляНевидимка
а кто ж там читает тот состав? )) главное, что по акции в любимом магазине, то, что в Европе выбрасывают, здесь подбирают...
Бесбардак• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
фото
Вы думаете в брльгии нет плохого шоколада?
Этот плохой . На первом месте сахар не может быть в составе
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
от радиоактивного риса и т.п., Вы не застрахованы нигде, даже в странах с самым жестким продуктовым контролем
Мода для народа• 23 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
На ночь пробовать не стала, планирую утром.
мне он показался гадким
Дружная семейка• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
а вот и нет! нужно смотреть на маркировке, откуда крупа, не фасовка, а именно, где выращено
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Вы думаете на магазинных полках не бывает подделок и контрафакта?
Жынси_на_флиси• 23 августа 2018
Ответ дляТы чё
Просто в Польше одни нормативы качества, а у нас - другие. Ну и контроль за этим всем.
Скажите, может вы знаете, какие ТМ молочки лучше всего?
Я не фанат молочки:))) и муж любит молоко со сметаной домашнее (вырос в деревне). Но я раньше предвзято относилась к производству, теперь ем спокойно йогурты. Все автоматизировано, ручного вмешательства нет, строгий контроль качества и списание продукции если не то. Думаю известные большие ТМ все придерживаются стандартов. Мелкие производства не покупаю, боюсь и думать в каком подполье может разливаться и храниться
из желе я• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Я всегда читаю состав. Многие производители его меняют :( качество становится хуже
Добротная• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Кто вам такое сказал? ))) у меня муж знает владельца АТБ, и это мужчина ) Кстати, этот человек продукцию из своего магазина не употребляет, как и его знакомые все )
Где гарантии, что в других супермаркетах Украины качество лучше? У таких людей как он есть возможность делать покупки в странах производителей)