Таракашечка• 23 августа 2018
А откуда берутся в АТБ дорогие товары?
бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
Циля Шниперсон• 23 августа 2018
Ответ дляmarina-balerina
вот такие конфеты-ракушки, кто-то просил... я тоже их очень любллю.
ещё люблю черный шоколад Миллениум с цедрой, попроще с сушеной вишней, и у них вкусная есть колбаска Добров, такая толстенькая... забыла название..
я сладкоежка,ни дня без шоколадки и конфетки...но эти конфеты у меня валялись очень долго...В итоге пол пачки выкинула
Не куру• 23 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Это бельгийский?.. 34 только г .может стоить...в закупке 20 Наверное...
Пффф
Cachet в метро за 300 гр плитку стоит дешевле этого шоколада
Или и он для вас фуфло?
Дружная семейка• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Вы думаете на магазинных полках не бывает подделок и контрафакта?
как раз на полках всеми обсуждаемого магазина ) отсюда и дешевка,
но где и что покупать - это личное дело каждого, мы в атб не покупаем. Как-то зашла и купила их гречку (своя линия), как открыла упаковку, сразу все мусорку пошло, воняла керосином, я серьезно. В магазине самом вонь... фу. Возможно в маленьких городах альтернативы нет, выбора нет, но я в Киеве - есть из чего выбрать, атб здесь самый низкопробный магазин, многие там воду или хлеб только покупают, потому что возле дома. Менеджмент у них очень хромает, даже контингент персонала очень отличается, а как хранятся там продукты - это ’песня’, по запаху все очевидно, а разница в цене 2-5 гривен здоровья не стоят
Трахтибидох• 23 августа 2018
Ответ дляГейСюда
Вы представляете эту очередь, если бы там Энрике продавался?

Тааа... посмотрела я его концерт у соседей. Чет не тот уже Энрике, не тот. Девочек максимум в щечку целует, рассказывает о жене и детях и вообще какой-то примороженный. Нам такого добра не надо

Трахтибидох• 23 августа 2018
Ответ дляГейСюда
Интересно, сам Энрике в курсе?
Вряд ли. У него ссылка на концерт. юа в посте была. Но, думаю ему без разницы как продают билеты. Лишь бы выступление оплатили.
ИМХОля• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Ну если наклеена бумажка с надписью Luminarc-то это люминарк?
Нет, не факт. На дне должна быть надпись люминарк. А на аналогах написано arc. У меня часть посуды люминарк, а часть из Метро по акции аркопал, так на вид не отличишь, но вот по надписям видно.
Не куру• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
У меня под домом сильпо и атб. Сильпо бомжатник, атб в разы лучше
Неутомимые шахматы• 23 августа 2018
Ответ дляГейСюда
Интересно, сам Энрике в курсе?
Я уже купила билет! Все реально!
ИМХОля• 23 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Спасибо большое.
Всегда настораживает состав со словом ’модифікований’, я его тогда не покупаю.
Модификованный крахмал-в данном случае это не ГМО, а крахмал , модифицированный химическим путем.
Таракашечка
• 23 августа 2018
Ответ дляИМХОля
Надпись на наклеенной бумажке или выбита на тарелке?
На моих тарелках на нет ни бумажки, ни выбитой надписи
Жынси_на_флиси• 24 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
А вам насколько важно это знать?:)) Это как-то повлияет на качество приема пищи?:))) Или бьётся как-то иначе?:))) Мне вот нравится дымчатое стекло, я купила в АТБ с прошлой акции чашку ноунейм , а вот на эти цветные тарелки даже не посмотрела... Придется завтра пойти, люсинарк дед глаголят:)))
Аноним_1454• 24 августа 2018
а люминарк так вообще не показатель.
я в группе в вайбере состою,там иногда проскакивают хорошие скидки на люминарк наборы-повреждена упаковка или бой 1й тарелки или брак литья на 2ух-так намного дешевле.
так там девушка работает не такими масштабами.
представляю сколько тот комплект для оптовиков стоит,если забирают сразу весь некомплект !
у нас рядом нет атб,переехали ) скучаю
сильпо подводит,иногда(
у нас рядом нет атб,переехали ) скучаю
сильпо подводит,иногда(
Таракашечка
• 24 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А ещё в АТБ новые семечки появились! Самые вкусные в мире!
Вы бы хоть название написали
А то пойди угадай)))
А у нас макарошки• 24 августа 2018
Ответ дляМама Чели
А я сходила купила творожное суфле Ламалама, ну такое, для меня сильно сладкое. Завтра пойду горчицу и соусы искать)))
и я ламуламу купила. ну какоето оно никакое. еще и инградиентов туча. покупать его точно больше не буду
semper-idem• 24 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
мы как-то с друзьями Бехеровку взяли в атб....короче, после нескольких бокалов коктейля (брали как основу), что-то не очень было.....гадость какая-то явно
.....наутро у всех болела голова, созванивались....вывод - если и не всегда, то время от времени гадость таки привозят вместо настоящих напитков...сразу говорю, как попросята не напивались
Подскажите коктейль из бехеровки )
Работать надо• 24 августа 2018
Матраскин Брат• 24 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Вы бы хоть название написали
А то пойди угадай)))
Вон второй пост выше
А у нас макарошки• 24 августа 2018
шоколадка мне тоже не особо.
еще купили Далмаер продомо в зернах. и оно отличается от того, что мы берем аля ’продукты с Европы’. печалька. но ктото врет.
соус уже прям боюсь пробовать =))
вообще, тема - зло. пошла на ночь накупила куча ерунды и перепрбовала кучу вредных продуктов на сон грядущий =))
соус уже прям боюсь пробовать =))
Таракашечка
• 24 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ура, нашла)))
На боковой стенке выбито название Люминарк)))
Таракашечка
• 24 августа 2018
Я, кстати, купила контрабасный Лавацца Оро, по штрихкоду -Италия, как и в АТБ.
Вкус- один к одному.
То ли левый контрабас, то ли в АТБ настоящий итальянский Лавацца
Вкус- один к одному.
А у нас макарошки• 24 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Вкус- один к одному.
вы чтото перехваливаете АТБ. прям одни радужные пони ничего плохого.
я както купила поддельную лаваццу. странно, но код прошел по некоторым сайтам. не по всем. Не увтерждаю, что лавацца плохая в атб, так как не покупала. но слишком много восторга както подозрительно
Лапка• 24 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Правда.правда.на импотр идет та же марка.только состав получше и есть спец цех.оттуда в атб ничего не едет.
ела я экспортный вариант конфет авк и харьковской бисквитки, абсолютно ничем не лучше обычного.
Таракашечка
• 24 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
))))
Я там еду почти не покупаю, буквально пару наименований: кофе, гнезда, хлеб треугольный с семечками.
Я люблю прилавки со всяким барахлом)))
А, еще влажные салфетви антибактериальные
Я люблю прилавки со всяким барахлом)))
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Люминарк тоже отбраковка есть. В АТБ попадает товар который по тендеру дешевле чем в других супермаркетах будет. Например неизвестные ТМ которые пробиваются в Украине - шикарные немецкие соусы есть (горчица с апельсином и белый соус с хреном). Или у них условие что товар будет продаваться только в АТБ
та вы что). только в атб). эти соусы давным-давно есть в других магазинах и в метро тоже есть.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляrodina2012
Адепты секты АТБ скажите, пожалуйста, где вы там находите жидкое мороженое, бельгийский шоколад? Где, где все это там лежит? Я как туда попадаю-ничего не вижу. Готова вступить в вашу секту, только скажите на каких полках и в каких отделах это есть?
жидкое мороженое можно купить и в ашане и других маркетах, оно на полках с такими же йогуртами. Есть не только бренда Гармония, а еще и другие, но сейчас не вспомню саму марку.