Таракашечка• 23 августа 2018

А откуда берутся в АТБ дорогие товары?

бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Там такие конфетки в виде морских ракушек бельгийские классные. Если покопаться есть что найти
Нет фото их, у Вас случайно?
А то по отзывам купила в АТБ Польские Weel (как-то как фирма), дак платили-пластилином
Сфера влияния• 23 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
я тоже их беру
у меня и сейчас они дома есть
А как вы их готовите?
Ты чё• 23 августа 2018
В моем городе есть отличный завод по производству томатной пасты. На заводе делают пасту под своей маркой и эксклюзивно для АТБ (марка Своя Линия).
При чем качество одинаковое, то есть не экономят.
А еще в прошлом месяце на эту томатную пасту была акция - ее продавали дешевле чем у нас закупали.
Логика такого хода простая - человек прдсознательно запоминарет что в АТБ дешевле и будет лояльны к этому супермаркету
Русалка на ветвях• 23 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Та с их количеством магазинов, любому производителю в радость зайти на прилавки) значит есть взаимные плюшки, что ниже цена.
Кума работает на шоколадках...так вот на атб~другой состав,отличающийся от импорта
Дружная семейка• 23 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну вобще то она хозяйка АТБ)
Кто вам такое сказал? ))) у меня муж знает владельца АТБ, и это мужчина ) Кстати, этот человек продукцию из своего магазина не употребляет, как и его знакомые все )
Свисток ля-минор• 23 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Она их производит?
Новогодняя пальма• 23 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Спасибо! Вот нарвалась на первых 3 и там одна хозяйка пишет приварить а вторая отварить третья не варит перед запеканием а вы как делаете?
Запаковываю в сухие!
Не провариваю и не обдаю кипятком.
Новогодняя пальма• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1504
А если я просто натру помидоры и залью их? Дома тащик помидоров - не щнаю что с ними делать.
Надо что то емкое добавить в помидоры. Может быть плавленый сырок.
Свисток ля-минор• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Вот гад. Даже горчицу?
Сам себе Петросян• 23 августа 2018
Ответ дляlesya a
А у нас в прошлом году только открыли АТБ в городе... а в этом еще 2 открыли, так последний пару недель назад, так там по воскресеньям скидки на многи продукты бешеные))) рис басматти премиум по 24грн, оливки испанские по 19грн без косточки или начинками баночки по 400гр! И персики консервированые 680гр по 23грн, и ананасы конс. по 16грн, и таких скидок много печень трески кстати та что 48грн по 28грн !)
У нас в Виннице несколько лет назад тоже такое практиковали, то в одном магазине, то в другом акции по воскресеньям бьіли. Сейчас нет такого. Зато есть несколько магазинов АТБ с собственной вьіпечкой.
Мода для народа• 23 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Я тунец в масле беру у них ТМ de Luxe - яйца фарширую им , там есть в кусочках по 39грн и дробленый по 25грн сейчас на него акция он 21грн причем банка большая , вкус особо не отличается от итальянского, разве что разница во вкусе масла, но я его выжимаю
А цена да 21грн против 45грн
о ну нет этот тунец полная фигня по сравнению с итальянским, и рядом не стоял
Ты чё• 23 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Не правда.
Никто не будет рисковать своим брендом.
Многие дистрибьюторы поставляют один и тот же товар и в АТБ и в маленькие магазины.
Отдельных складов ’товара для АТБ’ нет.
Мало того, если обычный магазин может закрыть глаза на то, что майонез привезли не той температуры, то АТБ завернут машину и товар не прмет
Аноним_1504• 23 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Да что Вы знаете о стадном чувстве
У меня просто бюджет до зарплаты:( Но боюсь, что за тарелками завтра пойду
eduard 1• 23 августа 2018
Все проще,вспомните кто сейчас проживает в Швейцарии.Вот оттуда и попадают качественные продукты, заметьте именно швейцарские.
котопёс• 23 августа 2018
Год назад была испанская сангрия в пакетах. Мы как раз приехали из Испании, перли эту сангрию в чемоданах, чтобы потом обнаружить ее в АТБ (гривен 70 стоила). Я сравнивала пакеты - 1в1.
Недавно эту сангрию обнаружила в Ашане за 69 грн. кассир на кассе расспрашивала, что это за вино и удивлялась, что оно очень вкусное. Она думала - это кислый шмурдяк какой-то.
Мода для народа• 23 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Да что Вы знаете о стадном чувстве
ну и как вам десерт, какашка правда?
Ты чё• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
А что и откуда он употребляет?

Так и вижу, как владелец АТБ принципиально идет за Орбитом в Сильпо ))))
Аноним_1504• 23 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы Вас ждали да-дс! Для АТБ специалтные удешевленные технологии, отдельные линии. Да чего уж там - отдельные завтды!
eduard 1• 23 августа 2018
Я об Игоре Валерьевиче.Вы считаете он не проживает в Швейцарии и покупки делает в АТБ?
Русалка на ветвях• 23 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она их производит?
Контролирует фин отчетность.на линиях бывает
Аноним_1504• 23 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
В смысле в заливку? Я думала х фаршкм начинить и пом идорами со сметаной залить. Не, не получится?
Так точно!• 23 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Но то что меня недавно повергло в шок, так это конфеты в АТБ ТМ Е.Wedel , причем цена ниже рошена, это прям для меня шок- шоковый был, так как сразу вспомнила кофейню в Варшаве с этими конфетками вкус м- нямка)))
Я повелась на хвалебные отзывы, и купила все виды конфет, которые были в АТБ данной торговой марки.
В итоге, более нижайшего качества конфет, я не пробовала, просто жуткий пластилин.
Да и упаковка у них, мягко скажем... некачественная
автор Таракашечка • 23 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Только хотела сама написать))
Мне открыться, что бы попустило?)))
Атаманша• 23 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
У нас тоже продуктовый магащин и мы тоже почти ничего с него не едим. И не от того, что знаем какие то минусики, просто у других кажется всегда лучше)), как в поговорке: в чужом саду груши слаже.
Ты чё• 23 августа 2018
Ответ дляeduard 1
Кто такой Игорь Валерьевич?
Русалка на ветвях• 23 августа 2018
Ответ дляТы чё
Не правда.
Никто не будет рисковать своим брендом.
Отдельных складов ’товара для АТБ’ нет.
Правда.правда.на импотр идет та же марка.только состав получше и есть спец цех.оттуда в атб ничего не едет.
Штора с кисточкой• 23 августа 2018
Кстати эти горчицы есть и в сильпо , там дороже, но когда их нет в атб, то беру в сильпо...
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2018
Ответ дляТы чё
Кто такой Игорь Валерьевич?
Игорь Валерьевич у нас один. Только не поняла он каким боком к АТБ.
автор Таракашечка • 23 августа 2018
Ответ дляИМХОля
По люминарку в Метро мне больше нравятся акции. И там есть выбор, а в атб какие-то остатки роскоши. И там, скорее всего, не люминарк, а аналог-аркопал или арко-роко, он и в метро дешевле идет.
Ну если наклеена бумажка с надписью Luminarc-то это люминарк?
автор Таракашечка • 23 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Да что Вы знаете о стадном чувстве
В вашем атб и серые тарелки есть?