Аноним_1458• 23 августа 2018

Шо дає сім´я середньостатистичному роботязі зарплатою в 10000 .

В Україні жити добре, але добре самому, без дітей і сім´ї.
Оскільки жінки дорогі в обслуговуванні, а якщо з´являться діти, то взагалі все пропало.
Від фінансів до здоров´я одні мінуси.
Чи потрібна середньостатистичному українцю з зарплатою в 10000 сім´я?
Краще бути самому, вести вільні відносини з жінками.
КтоЕслиНеЯ• 23 августа 2018
На жаль, мій 30 річний син такоі ж думки. Страшно.

Я тут Живу• 23 августа 2018
бред
дешевле с девушкой жить - и на свободные отношения тратится не прийдется.
Контрольница• 23 августа 2018
Очень жаль, но вы правы.
Оловянный_Прагматик• 23 августа 2018
Я які жінки захочуть мати з вами вільни стосунки? На жінок ще більш грошей треба)
Прыг-скок• 23 августа 2018
а ’’вести вільні відносини з жінками’’думаете дешево обхобятся?
Престидижитатор• 23 августа 2018
свободные отношения требуют еще больше денег, чем семья
семья уже привязана привычками и общим бытом, а свободная в любой момент может фыркнуть и уйти. И останется работяга со своими 10 тысячами и двумя верными партнершами мозолистыми - правой и левой)))
Цыпка• 23 августа 2018
С таким мировоззрением никаких детей, это правильно.
Анчо Ус• 23 августа 2018
А как вести свободные отношения с женщинами при зарплате в 10 тыс.? Женщины сейчас не лыком шиты. Им портвейна из тетрапаке с плавленным сырком на кухне мало. Кафе, цветы, подарки. На 10 тыс. не разгонишься. Тут только жена для регулярного секса, которая тоже работает.
Наивная Хо• 23 августа 2018
Я на 5600 имею для и/о не одну, за муж хотят все 4-е, аж писяют.

Тётушка Лошадь• 23 августа 2018
А откуда деньги на свободные отношения с женищинами?
А я на шпагате• 23 августа 2018
Ответ дляЦыпка
++ это да! Если у мужчины в душе только мысль ’ кого бы трах---, бесплатно, без расхода, без усилий и без последствий’ то это уже угасание мужского начала и всего мужского... Тут мало кто понял, что под свободными отношениями человек имел ввиду бесплатно кого-то иметь.. а не встречаться и не жениться.
Одноклассница• 23 августа 2018
очень многие мужчины и с намного большей зарплатой аналогичного с вами мнения ))
Амели на мели• 23 августа 2018
Ну может женщины очень низкого уровня и мечтают о свободных отношениях с Васей на минималке... Но, боюсь, что этому Васе дешевле найти неприхотливую жену, чем ухаживать за кем-то приличным.
Анчо Ус• 23 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
ну да, ну да...
Воленс-неволенс• 23 августа 2018
Эммм. Свободные отношения это явно не для 10000. Тёлочек же выгуливать надо. Это жену можно дома посадить, а любовниц в кино-кафе как минимум надо.
Лепешечка• 23 августа 2018
У меня 25 штук в месяц,жениться пока не собираюсь а на девчонок и так почти не трачусь,беру внешностью
Семена рукколы• 23 августа 2018
На свободные отношения с женщинами денег гораздо больше надо. Или вы по тем кто за Чупа чупс готовы?
Одноклассница• 23 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
вы правы
Амели на мели• 23 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Может у Вас 27х6, Вы что-то еще умеете, тогда зарплата для некоторых особей отходит на тридцатый план.

А я на шпагате• 23 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Ну, нормальная женщина не позволяет себя иметь... или Вы не о женщинах говорили... может не поняла я...
Семена рукколы• 23 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
Лет через пять внешность уже не поможет))
Тётушка Лошадь• 23 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
простите. но чупа-чупс - это криминальная отвественность
АдеКВАтная• 23 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Даже а
Не представляю ,что это за девушки
Анчо Ус• 23 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вам этих 5600 даже на еду не хватит, чтобы восполнять потери энергии после 4-х женщин))) и на новые трусы))) хотя, если речь о твёрдой валюте, то вполне реально.
Гуру троллинга• 23 августа 2018
а зачем мужику семья с зп 50 тыс грн?
Тётушка Лошадь• 23 августа 2018
и ответное, а наф барышне с зп от 1 тыс. у.е. муж?
Кошка Мурка• 23 августа 2018
коммуналку легче с двух зарплат платить
АдеКВАтная• 23 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
Три пучка на рубль потом дорого будет лечиться
Не такая• 23 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
бред
100%
Ируся-пуся• 23 августа 2018
свободные отношения требуют хороших вложений. никто просто так давать не будет. а жена и даст бесплатно, и еще жратки приготовит