Аноним_1458• 23 августа 2018
Шо дає сім´я середньостатистичному роботязі зарплатою в 10000 .
В Україні жити добре, але добре самому, без дітей і сім´ї.
Оскільки жінки дорогі в обслуговуванні, а якщо з´являться діти, то взагалі все пропало.
Від фінансів до здоров´я одні мінуси.
Чи потрібна середньостатистичному українцю з зарплатою в 10000 сім´я?
Краще бути самому, вести вільні відносини з жінками.
Від фінансів до здоров´я одні мінуси.
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
А как вести свободные отношения с женщинами при зарплате в 10 тыс.? Женщины сейчас не лыком шиты. Им портвейна из тетрапаке с плавленным сырком на кухне мало. Кафе, цветы, подарки. На 10 тыс. не разгонишься. Тут только жена для регулярного секса, которая тоже работает.
Жена запилит и темы тут будет создавать каждый день о своей тяжелой судьбе
Dzvina_Dzvinochok• 23 августа 2018
Ответ дляBabylady
Я думаю, было бы меньше. На мой взгляд, добрая половина женщин рожает детей, потому что ’все подруги родили/так надо/чтобы было как у всех’
Тому що суспільство таких вважає неповносправними. Йде тиск. А насправді добрій частині жінок нафіг той треш не потрібен. Усвідомлення чого приходить згодом, коли мвняти щось пізно.
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
++ это да! Если у мужчины в душе только мысль ’ кого бы трах---, бесплатно, без расхода, без усилий и без последствий’ то это уже угасание мужского начала и всего мужского... Тут мало кто понял, что под свободными отношениями человек имел ввиду бесплатно кого-то иметь.. а не встречаться и не жениться.
Можно подумать девушек только насилуют, а они прям вырываются
Девушка так же получает удовольствие!
Если не получит следующей встречи не будет
Девушка так же получает удовольствие! Если не получит следующей встречи не будет
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Самотня жінка не обов язково цинічна єгоїстка. Егоїзм в правильних дозах є корисним. Які орієнтири правильні? Існують єдині для всіх? ))
Звісно, що існують!
’Шо люди скажуть!’ (с)
(Основний стандарт)
Є ще один:
’Щоб не гірше, чим у людей!’ (с)
’Шо люди скажуть!’ (с)
(Основний стандарт)
Є ще один:
’Щоб не гірше, чим у людей!’ (с)
Аноним_1460• 23 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Но тема действительно интересная. Если бы нам не навязывалось обществом, что семья это правильно, это единственный гармоничный способ проживать жизнь, что семья нужна обязательно чтобы тебя считали успешной было бы меньше семей? Или столько же?
Автора я где-то даже понимаю. 10 тыс ЗП - тут бы его тапками закидали, написали, какой он лузер да и дадут ему разве что из жалости) А так человек живет себе счастливо со своими 10 тыс вполне доволен миром и собой, ну и прекрасно.
Я на примере дочки вижу. У нее доход значительно выше, чем у ТС. И семью создавать в свои 25 она не спешит. Карьера, путешествия, тренировки, встречи с друзьями. В ее планы не входит пока сидеть дома и громыхать кастрюльками. И подруги у нее такие же - независимые, самодостаточные.
И в то же время вижу дочку мужа, которая с 20 лет мечтает о ребенке. И похоже, в скором времени сделает таки нас бабушками-дедушкам)
Все разные.
спальное место• 23 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
свободные отношения требуют хороших вложений. никто просто так давать не будет. а жена и даст бесплатно, и еще жратки приготовит
1) ’никто просто так давать не будет’ -- то есть все проститутки по вашему? Или бабы удовольствия от секса не получают?
2) это вам достаточно 1 члена (некоторые больше 1-3 за всю жизнь не видели).
А нам мужикам нужно секса как можно с большим количеством баб.
Не понимаю, какое там удовольствие в сексе с одни и тем же партнером на протяжении многих лет? Это как есть всю жизнь только одну клубнику (а есть же еще много других ягод, фруктов: малина, смородина, персики, бананы, киви, ананас, виноград и т.д.)
i.ne.govori• 23 августа 2018
Ответ дляспальное место
с ананасом Вы явно погорячились
Попадалочка• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Какая-то Вы неправильная...
Демпингуете тут, понимаешь, основную массу ’советчиц’.
А вообще у меня складывается впечатление, что гордые тут и независимые только ’на бумаге’. А в погоне за мужчиной в реале и счета оплачивают, и борщами зарисовываются, чтобы показать ’какая я хорошая хозяйка’, и в сексе неутомимые да хотящие!

А вы смешной. Женщины разные, как и мужчины.
Муж дома убирает, готовит что умеет. Я готовлю сложные блюда, потому что люблю это. А могли бы омлетом и бульоном обойтись)))
И секс люблю, наверное даже больше мужа, потому что моё домашнее имя: маньячка.
И замуж шла с квартирой, авто за плечами.
И мужа за ширинку не держу, нет, что-то не устраивает, у меня есть варианты замены. Муж знает эти варианты, знает, что, как вчера сказал его друг: а ты такую ещё найдешь? Муж ответил: нет, она самый замечательный человек.
Это мы вчера повздорили сильно, я ушла к себе и вечером краем уха услышала их разговор, друг мужа мой сосед, стояли во дворе общались, услышала, улыбнулась.
Сметчица• 23 августа 2018
Только в Украине культ женьщины-БАгини, по итогу паразита...
поэтому и не хотят мужики жениться(
Бегущаяпо• 23 августа 2018
Конечно, на 10 тыс никакой семьи.. я тоже такого мнения.нищету незачем плодить, во всем детей ущемлять.
i.ne.govori• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Все разные.
Таких, которые в 20 лет уже готовые жены и мамы всё меньше. Женщина осознала, что она тоже человек и годится не только для семьи но еще и может реализоваться в обществе. На мой взгляд это прекрасно, что каждый может развиваться в удобном ему направлении и не обязан вписываться в шаблон.
Dzvina_Dzvinochok• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Звісно, що існують!
’Шо люди скажуть!’ (с)
(Основний стандарт)
Є ще один:
’Щоб не гірше, чим у людей!’ (с)
’Шо люди скажуть!’ (с)
(Основний стандарт)
Є ще один:
’Щоб не гірше, чим у людей!’ (с)
Тобто драні потрки, браковані але нехай будуть для видимості щасливої сім ї )) Нехай папаня не знає коли в дитини день народження, що вона любить, як вчиться, чим займається, хто її друзі, але щоб був на папері і в хаті)) саме страшне, що більшість так вважають. Страх залишитись без штанів і діти безотцовщіна найсильніший напевно.
энциклопУдия• 23 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
А, я поняла) ваши дамы уже постклимактерического возраста, с недержанием и прочими прелестями)
Пошути, пошути... и ты там будешь, этого ещё никто не избежал..., кто дожил, конечно)))))
спальное место• 23 августа 2018
Судя по своим женатыми знакомыми -- что-то не особо видно, что они рады от ’семейной жизни’.
Аноним_1460• 23 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
В моей личной статистике все же пока преобладают ’мамы’) Потому что девушка сына готова была стать ею в 19. Хорошо, что он пока не созрел))
Радует только то, что все сначала стремятся встать на ноги, получить профессию и хорошую работу, а уж потом детей рожать.
Попадалочка• 23 августа 2018
Ответ дляСметчица
поэтому и не хотят мужики жениться(
Я это только на советчице вижу, ну и по неблагополучным соседям. А так, приходишь на любую почту девочки работают, заходишь в Инстаграм коучи и тд в основном женщины, продавцы, услуги маникюр/стрижка тоже в основной массе женщины.
Да куда ни пойди, основная масса работников - женщины
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2018
поколение потребителей,думающее о тряпках и развлекухах
Бегущаяпо• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Что это Вы так ’язвите’?
Уважающие себя женщины не хотят выглядеть потреблядями, только и всего.
Это не хорошо и не плохо, это нормально.
Или Вы считаете, что все окружающие Вас люди ’халявщики’? Отнюдь!
i.ne.govori• 23 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ах, она одинока, ах она так несчастна. А она директор фирмы с ЗП 5 тыс дол, у ребенка всё самое лучшее, няня в любое время, отличная квартира на оболони, представительского класса машина, она ведет активную жизнь и с подругами и на концерты и в отпуск с ребенком, любовники есть периодически. Ах бедняжка.
А вот если бы муж был, со средней работой и средней ЗП, который бы ребенка видел раз в неделю, с ней ругался пытаясь ее слегка опустить, т.к. ее статус выше, чем его, пилил бы ее за беспорядок в доме и критиковал ее борщи и предоставлял редкий и скучный секс без романтики и ухаживаний, вот она была бы счастливая
БоХатая• 23 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ой, да ладно, будут - куда денутся, ещё и стараются будут, авось замуж возьмёт))) причем он может иметь минимум 3 претенденток. Нафига ему одна с запросами и не факт, что лучше в постели, чем те 3.
Аноним_1449• 23 августа 2018
Ответ дляспальное место
Рассмешили, ни одна красивая и обеспеченная девушка в вашу сторону даже не плюнет, не то что сексом с подобным вами заниматься. Не Выдавайте желаемое за действительное - если женщина симпатична то проблем с выбором любовника не возникает и выбор будет в пользу женатого и обеспеченного мужчины, а не хз чего без денег.
Бегущаяпо• 23 августа 2018
Ответ дляСметчица
поэтому и не хотят мужики жениться(
Да что вы? Только в странах СНГ как раз и остались женщины хранительницы домашнего очага.
Сметчица• 23 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
це лише «видимость»
Жінки щось роблять, але «внутрі» мріють про чарівного принца. Це наслідки інфантільне виховання, яке породжує безвідповідальність людини будь то чоловік або жінка(
Сметчица• 23 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
і щож вони охороняють?!? Статистику розлучень по Украіні вивчали?!?
Якби це було як ви написали таких питань тут не виникало б(
Тут надолго• 23 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Я на 5600 имею для и/о не одну, за муж хотят все 4-е, аж писяют.
МаЧЧо прям 5600 , 4 писают- 4 бомжихи?
i.ne.govori• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Ну если девушка готова, то ждите внуков) У некоторых 19-летних еще такая сказочная картинка в голове, такое идеальное представление о семейной жизни. Поэтому действительно неплохо, что сейчас не торопятся. Решение серьезное, вся жизнь меняется. Лучше хорошенько подумать.
спальное место• 23 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Но если быть честными...совсем совсем честными то большинство домашних дел МЧ может выполнить и сам. И никто мозг не выносит по поводу ’где был?’ ’почему так поздно?’ ’почему пьяный’ и тд. Секас бесплатный можно найти среди одиноких знакомых. Еще и накормят к тому же.
А разделение квартплаты пополам большинство девушек воспримет как оскорбление))
Семья это компромисс. Каждый блин божий день компромисс. Ради великой цели вырастить и воспитать ребенка можно принять участие в проекте ’семья’. Но не ради борща и чистых наволочек)
Да ладно? Где бы найти такую с минимум средней внешностью?
А если жирная, некрасивая согласна, да только ее никто не хочет.