Аноним_1458• 23 августа 2018

Шо дає сім´я середньостатистичному роботязі зарплатою в 10000 .

В Україні жити добре, але добре самому, без дітей і сім´ї.
Оскільки жінки дорогі в обслуговуванні, а якщо з´являться діти, то взагалі все пропало.
Від фінансів до здоров´я одні мінуси.
Чи потрібна середньостатистичному українцю з зарплатою в 10000 сім´я?
Краще бути самому, вести вільні відносини з жінками.
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Между 19 и 30 достаточно лет. Рожать потому что ’часики’ и более менее подходящий кандидат, который вроде как готов к семье - глупость великая.
Я до мужа ’отшила’ достаточно. И сейчас когда думаю о них, мне все равно, как сложилась их жизнь, я точно знаю, что с этими парнями я бы не смогла построить семью, будь они хоть трижды золотыми. Своего человека нужно ждать. Это серьезный вопрос и торопиться с ним не стоит. А стоит понять, чего же ты САМА на самом деле хочешь, иначе даже сделанное всё как по книжке (муж, два ребенка, квартира) не сделает женщину счастливой. ИМХО.
Ключевое слово ждать! Если девушка сидит по вечерам печалится, но на то, что есть не соглашается Одно дело. Совсем другое если девушка понимает для семьи и для жизни никак не подходит, но хочется секса и соглашается Ни к чему хорошему не приведет такой подход
Не нужна девушкам для счастья вся эта свобода.
Даже не представляете какими были бы девушки счастливыми, если бы как раньше в 18 создала семью, детки муж, всё стабильно и предсказуемо.
Работать никто не мешает даже при муже! Путешествовать и развиваться.
В роддоме в 40 как то позновато.
На работу можно хоть в 50 лет пойти

nezhinka• 23 августа 2018
Не удержусь и спрошу: а как же любовь, доверие, преданность? О времена, о нравы...
Однозначная• 23 августа 2018
Ответ дляспальное место
То что вы написали называется ПРОСТИТУЦИЯ.
И про ’в пользу женатого’ тоже говорит не в вашу пользу.
В отличии от вас, я не такой меркантильный к деньгам и выгоде.
С чего вы взяли, что мне нужна именно красивая и обеспеченная?
Меня устроит и бедная, средней внешности. Только встречи для секса ради взаимного удовольствия, без отношений.
Вы упкскаете тот момент, что женщины , за редким исключением, нацелены на семью и детей. Есть у меня знакомая, очень умная девочка, но с большим лишним весом, так вот она таки не заинтересована в браке, не хочет детей. Но у нее реально такой вот немного мужской характер, и увлечения какие-то мальчиковые, и больше друзей-парнец, чем подруг. Причем дело не в весе, помню её ещё стройной и красивой ( там за несколько лет произошел силтный гормональный сбой и набор веса), за ней всегда бегали мальчики, но она тогда уже вела себя с ними как-то не слишком заинтесрвпнно. Встречалась, но всегда как-то с холодком. Помню, парень, с которым она разошлась, назвал ее неэмоциональной су..ой. Но она - исключение из правил, вот такой редкий характер. Где вы таких найдете, да ещё и с неплохой внешностью? Зачем им эти ваши встречи без отношений?
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну уж как есть) Личность вполне реальная.
Хватает девушек, у которых есть бизнес или карьера. Всё становится бессмысленным без семьи и детей. Работа ради работы.
Муж с ней будет в старости, будет любовь и забота.
Все любовники только пока у неё есть внешность привлекательная или деньги
Даже в 40 + ряды явно реже будут и качество похуже
АдеКВАтная• 23 августа 2018
Ответ дляспальное место
Наличие полового члена между ног ещё не говорит о том , что вы мужчина!
Вы -не мужчина ! А просто членоноситель если вы способны только на секс ,да ещё и с некрасивой девушкой
АсобеннАя• 23 августа 2018
одна семья: один чайник, одна сковородка, одна стиралка, одна плита, один холодильник и так далее.

выгоднее жить семьёй. так экономнее.

но удобнее жить одному - так меньше ответственности.

семья не для слабаков.
слабакам сцыкотно создавать семью и брать на себя ответственность.

так что так и смотрите: если хронический одиночка - значит боится, что не потянет семью не финансово, не, тем более, морально.
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляnezhinka
Девушки при знакомстве спрашивают о доходе, имуществе, где готов её выгуливать и много чего еще из материального.
Странно предлагать в такой ситуации любовь, доверие и преданность
Однозначная• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
В роддоме в 40 как то позновато.
На работу можно хоть в 50 лет пойти
Все так. Это если вы сразу же нашли своего человека. Ну вот так повезло. На самом деле в 18 мы ещё очень мало знаем о мужчинах, о себе, о мире в целом, для того, чтобы сделать правильный выбор. Поэтому и распадаются ранние браки - девочка выскочила за первого попавшегося или первого, в кого влюбилась - а потом расхлебыапет всю жизнь. И расхлебыают дети, что страшнее.
nezhinka• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Или я старая, или странная... Вы правду говорите? Вот все подряд или большинство спрашивают?

АдеКВАтная• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме

Из наблюдений готовы даже бежать! На сайте знакомств во всяком случае.
После нескольких сообщений пишет номер моб, сразу отвечает на звонок и в течении нескольких дней если не на следующий приедет
В качестве эксперимента предлагаю не буду, говорить, что еще забанят Девушки даже сами начали интересоваться и предлагать знакомство, первые пишут!
Всё честно и прозрачно
только вы периодически не забывайте к доктору заскочить
букет чудный можно с такими знакомствами подхватить
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Не красивые, что не люди?
Иванка Бур• 23 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
Я это только на советчице вижу, ну и по неблагополучным соседям. А так, приходишь на любую почту девочки работают, заходишь в Инстаграм коучи и тд в основном женщины, продавцы, услуги маникюр/стрижка тоже в основной массе женщины.
Да куда ни пойди, основная масса работников - женщины
Я добавлю что среди ритуальных работников тоже много женщин:)
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляОднозначная
Ключевое слово не первый попавшийся и даже не много зарабатывающий! А близкий человек!
С которым будет готова прожить всю жизнь даже в бедности.
Если начинается подбор по доходам или как хорошо ухаживает Получится печальный результат
Иванка Бур• 23 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Посмотрите по сторонам) Полно симпатичных девушек. И одиноких. Уверена что есть среди Ваших коллег и подруг. У моего дяди как то даже две барышни было. По очереди. Одни выходные одна, другие другая. Вполне себе симпатичные барышни. И без мат. запросов.
Так и у барышень дядя скорее всего не один был, поэтому и без мат. запросов.
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляnezhinka
Стандартный список
Темы тут почитайте
Есть не спрашивающие, девушки калькуляторы
Парень еще не подошел а она уже высчитала ежемесячный доход и сколько ей выделит
Есть нормальные девушки, для которых важны чувства и отношения, важно найти близкого человека. Таких нажаль не много осталось.
Однозначная• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ну, при знакомстве спрашивать такие вещи - конечно, дурной тон. Но запомните, у всех женщин ( опять же, за редким исключением) это сидит где-то на подкорке. И дело тут не только в меркантильности. Это инстинкт. Заложено природой. Это как проверка того, способен ли самец прокормить потомство и ее в декрете, то есть в тот момент, когда она будет беспомощна и зависима. Так что воспринимайте такой вот меркантильный вроде бы подход за истинно женское качество - заботу о будущем потомстве.
И качество ухаживаний - их того же ряда. На что способен мужчина, чтобы завоевать мое сердце? То есть насколько он серьезно по отношению ко мне настроен. Другое дело, что не все девушки способны в этом разобраться, и часто красивые подарки и рестораны принимают за искреннюю заинтересованность.
Однозначная• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Стандартный список
Темы тут почитайте
Ну вот смотрите, вы же всё-таки обращаете внимание на внешность? То есть вам нужна девушка с определенной внешностью. Стали бы вы встречаться с девушкой, у которой огромная бородавка на носу, или огромный лишний вес, или очень кривые ноги ( я не знаю, что именно могло бы оттолкнуть вас) . И, допустим, все женщины ходят в салон. То есть вы не можете увидеть ее лицо и фигуру. Не хотели бы вы заглянуть под чадру? Не спрашивали бы - какая ты? Достаточно ли было бы вам только разговоров и общения при знакомстве и первых встречах? Ну ведь нет же, правда? Тогда к чему эти разговоры о чувствах и отношениях. Для вас важны тоже не только душевные качества, правда?
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Девушки те же!
Вопрос в том, что ей предложить на то она и смотрит!
Если говоришь о любви она не против, соответствуй её критерием мужа. Запросы бывают не малые И приличной будет и до свадьбы ни ни.
Если сразу к делу Бывает говорят такой уже есть для здоровья ищет только мужа. Если куда то пропал и оооочень нужно. Соглашается не прекращая поиски мужа.
Еще есть девушки говорят с Васе просто для здоровья семьи не будет и ничего с ним не планирует, только по выходным
Искренне непонимая почему парень не хочет начинать её приличную добиваться Понятно отпускать её на выходные, пока убедится в серёзности намерений.
Букеты могут быть у любой девушки.
Ангелочек с рожками• 23 августа 2018
Как хорошо, что 20 лет назад, когда я замуж выходила, не было интернета.
А по теме: люди живут на разные деньги. У меня муж зарабатывает 15000, я его очень люблю, и нам вполне хватает. Я конечно тоже работаю. Девочки, ну нельзя же все на деньги переводить... Вот смотрю на своих подруг: мне 40, им 30. Они молодые, красивые, успешные женщины. Замуж хотят отчаянно все, шансы - минимальные. Потому, что смотрят на то, что у мужиков в кармане и ревут ночами от одиночества в подушку. Зато нищету не плодят.

nezhinka• 23 августа 2018
Ответ дляОднозначная
Нельзя не согласится, но это не совсем то, что абстрактно сидеть и просчитывать: выгоднее женится или жить самому. И еще, если брать инстинкты и подсознательное: должна образовываться т.наз. любовная доминанта, которая застит глаза и позволяет не обращать внимания на недостатки партнера, а также сделать выбор. Что-то ее тут не прослеживается.
БезникаЯ• 23 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тому що суспільство таких вважає неповносправними. Йде тиск. А насправді добрій частині жінок нафіг той треш не потрібен. Усвідомлення чого приходить згодом, коли мвняти щось пізно.
Вы правы, смотрю на своих подруг и я такая же))) Доход больше , чем у автора, ухоженные и Взамуж особо никто не рвется. Ходим на курсы, кто-то то получает ещё одно высшее, ходим по кафешкам, развиваем бизнес. Я могу приехать домой 22-00 с работы и сесть что -то читать, а был бы муж летела бы борщи выготавливать с кАклетками, рубашки гладила, убирала бы и оправдываться где я была так поздно...и так до бесконечности.А потом ещё и траты все пополам и секса с годми становится меньше. Оно нам надо. Ну правда , давно задумываюсь зачем замужество, особенно если муж эээ не совсем хорош, мазохизм какой-то.
Лучшее нашим детям• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме

Всё честно и прозрачно
Ну...вам или есть чем удивить или девушки эти с низкой социальной ответственностью и уровнем всего остального соответственно.
Мне на днях знакомый рассказывал как к нему в 6-ть часов утра бывшая любовница, замужняя, приходила и просила чтоб он её отымел. И как он от неё убегал и оторвался только заскочив в отъезжающую маршрутку.
Боюсь даже представить, что это за женщина. А к этому знакомому ’на кофе’ я даже в худшие годы не пошла бы.
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляОднозначная
Не надо таких инстинктов
Если заботится о потомстве выбирает сильного физически и здорового! Тот который способен сделать здорового ребенка.
Тот кто может всё купить не всегда здоров физически.
Завоёвывание сердца дело опыта. Если парень не любитель бегать за каждой попой. У него при таком подходе меньше шансов заинтересовать девушку. В то же время может любить только 1 жену
Если любитель, знает, что и как кому предлагать, как завоевать. Задание выполнит на отлично! Только девушка будет удивлена почему он при ней продолжает покорять других
Лучшее нашим детям• 23 августа 2018
Ответ дляОднозначная
+100
АдеКВАтная• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Не надо таких инстинктов
Тот который умный и сильный -может заработать денег .А такой как автор -только примкнуть может .Наверное ,хорошо ,что детей не планирует
БезникаЯ• 23 августа 2018
Ответ дляСметчица
Только в Украине культ женьщины-БАгини, по итогу паразита...
поэтому и не хотят мужики жениться(
Простите мое невежество, а в культе какой бАХини, богиня работает на равне с мужчиной + траты пополам+ богиня каждый день после роботы готовит, уборки и все работы по дому тоже на бАгине. Естественно она должна хорошо выглядеть заниматься с детьми уроками пока ’служитель культа’ режется а танчики считает 10 тысяч оХромными деньжищами, я ничего не забыла?)) В чем с перечисленного культ бАхини?
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляОднозначная
Никто ж не против! Пусть тоже смотрит на внешность парня. Нормально если девушке не нравятся низкие и толстые парни, или лысые или волосатые Всё природно и естественно!
беда если девушка выбирает по имуществу и перспективах.
Обычно отталкивает материальный подход. Понимаю в таком случае можно только для баловства. и всё
Фигуру вижу через одежду, белье, иногда даже цвет, знаю все размеры даже если она просто прошла на встречу
Если девушка - подружка или будущая жена для меня важно общение, узнать её получше, и просто вместе гулять
3@йk@• 23 августа 2018
Авторе, матримоніальні плани пов´язані в першу чергу з народженням спільного потомства.
Це елементарна людська потреба - народити і виховати дітей. Людина не клонується, тож це будуть спільні з кимось діти. Тож необхідно навколо цього будувати відносини.

Людина в юності може досить відсторонено, без пієтету ставитися до чужих дітей і до дітей в принципі. Та в якийсь момент стає глибоко переконана, що їй потрібна власна сім´я і діти.
Якщо немає такої потреби мати дітей, значить ще не пора. Все дуже просто. Мені от зараз самій дивно, що комусь це треба пояснювати.

Ще раз: одружуються НЕ для того, щоб себе берегти від побутових завдань чи економити на прислузі (чи щоб вернути собі психологічний комфорт і дитяче самовідчуття, використовувати дружину як жилетку для плакання і економити на психологові).
А для виховання спільних дітей.
АдеКВАтная• 23 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
только жадного и бедного мужчину может оттолкнуть то ,что на девушку надо тратиться .Обычно такие ,даже не могут их назвать мужчинами , довольствуются женщинами с совсем заниженной самооценкой и нудят о меркантильности
Я не в теме• 23 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Похоже те подруги соблюли все заповеди одинокой женщины Работали, следили за собой...
Еще немного и рады будут грузчику, и кокетливо шепнут о квартире 3 к на Оболони И авто новеньком, и родителях мечтающих именно о таком зяте