Разумная Губка• 23 августа 2018
Вопрос к одесситкам: аренда квартиры - цена?
Сориентируйте, пожалуйста, кто в курсе.
Аренда квартиры в Одессе на продолжительный срок (по работе). 1-комн., с нормальным ремонтом, мебелью, быт. техникой.
Территориально где-то возле Суворовской аллеи, ул. Маразлиевская (не особо ориентируюсь в городе).
Первый месяц + залог + услуги риелтера, это действительно будет около 10 тыс.? Или меня нагрели?
Одна_на_всей_планете• 23 августа 2018
Да, может быть! Маразлиевская находится возле парка Шевченко и до моря 15мин. пешком, рядом стадион Черноморец. Это считается центр. Цены в этом районе дорогие, особенно если квартира с евроремонтом и техникой. Если поискать, то можно и за 8тыс.найти хороший вариант! Посмотрите ещё варианты
Дежурняшная• 23 августа 2018
Еще от дома зависит, если с хорошим капремонтом - да.
Но на соседних улицах можно найти в два раза дешевле)
А вот недавно• 23 августа 2018
Ответ дляTaniateh
Если залог в размере месячной стоимости и риелтор 50%, то это квартира 4000 в месяц. Считаю, что Вам повезло! Это очень дешево
Я также поняла расчет, и это мега дёшево.
Xвостокрутелка• 23 августа 2018
Ответ дляTaniateh
навряд ли это будет приличная квартира.
за 4 тысячи...
Кучерявочка• 23 августа 2018
Что-то я тоже слабо верю что на Маразлиевской можно за 4 штуки снять хоть комнату. В прошлом году смотрела за 6800грн непонятно что, сарай натуральный
Кучерявочка• 23 августа 2018
На самом деле, можно найти и недорого, я за четыре снимаю однушку на среднефонтанской пл., со свежим ремонтом(не евро, но близко), новая кухня, но без телевизора, старый холодильник, чугунная ванная, мне очень нравится и все устраивает. +школа, садик в двух шагах, хорошая транспортная развязка и небольшая коммуналка.Нам с сыном нормально. Вам нужно определиться с районом и искать, может не прям там, а так чтобы было удобно добираться