ВсеЧетко• 24 августа 2018
Кто-то отделывал стену в спальне возле окна декор. панелями пвх или подобными?
У нас узкая длинная комната, кровать помещается только под окном, изголовьем к нему, решили так. Вид из окна все равно не очень, шторы, тюль, и его не видно будет.
Но проблема в том, что там вечно отклеиваются обои, решила, может именно ту небольшую стену отделать панелями с имитацией белой кирпичной кладки? Сторона северная, от стены холодно, думаю ,благодаря панели будет чуть теплее.
Кто-то подобное в комнате делал, как это смотрится, и стоит ли?
Или есть еще какой-то вариант без особого напряга, но и чтоб более-менее выглядело.
Сумчатая кошка• 24 августа 2018
нет. решайте вопрос технически. сначала утепление, а потом декор.
под панелями заведется плесень
декоративніе кирпичики нощупь отвратительніе (как раз вчера спала в гостях на диване возле такой стені. пришлось подушки ставить :)))
под панелями заведется плесень