Ласунка• 24 августа 2018

Какой у Вас кухонный стол?

Покажите какой у Вас кухонный стол? Хотела стеклянный, чёрный матовый. Но не знаю будит ли практично.Или лучше дерево?
Меряю от единицы• 24 августа 2018
Послушаю и я себе хочу,но хочу дерево.

Заставляличка• 24 августа 2018
У меня столешница - искусственный камень, очень нравится
Пупс• 24 августа 2018
Стекло не берите, очень холодно в руки, не практично.
Джинцы на Флиси• 24 августа 2018
Дубовый,раздвижной.Хотя,за 7 лет ни разу не раздвигали)
Анонимарик• 24 августа 2018
Был стеклянный ,ну и сейчас есть в разобранном виде-упал и вдребезги)Не покупайте стекло. Очень хлопотно с ним
Заместитель Анонима• 24 августа 2018
класичний дерев’яний з масивним ніжками
В шоколаде• 24 августа 2018
Тоже искусственный камень , очень довольна. Красиво и практично !

Поросенка• 24 августа 2018
нет отдельного, просто продолжена рабочая поверхность без ящиков под ней
Однозначно• 24 августа 2018
Только не стекло. Это ужас. Подходит только псли редко едите дома и детей нет. Салфеточку подстелили под каждую тарелку и аккуратно аристократично кушаете.
А если вытирать после каждогл приема пищи мокрой тряпкой, то потом натирать стекло надо. Мы жили на съемной, там был стеклянный прозрачный стол. А с черным матовым еще страшнее наверное. Разводы видны. И основное что неуютно с таким столом. Холодно. Выше писали.
Покращена• 24 августа 2018
Деревянный из старого дерева.
Каменная Фрося• 24 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
А низ какой у стола, какие ножки?
Верочка 100%• 24 августа 2018
IrinaZh• 24 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
фото
Симпатично очень и цвета, как мне нужны) Кто производитель, не подскажете?
Верочка 100%• 24 августа 2018
Ответ дляIrinaZh
Загуглите стол неаполь. Сайт называется типа Олексенко.
Верочка 100%• 24 августа 2018
Ответ дляIrinaZh
http://oleksenko.com.ua/kuhonnyie-stolyi/obedennyj...
IrinaZh• 24 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо, сейчас посмотрю
КрейсерАвроровна• 24 августа 2018
У нас журнальный стол с белым матовым стеклом, мы на нем едим постоянно и у меня претензий нет. Конечно, приходится вытирать, но время от времени, а не постоянно натирать. Но мы всегда пользуемся бумажными салфетками. А вот компьютерный стол стеклянный холодный ,жуть. Зимой не возможно руку положить на него. Так что при выборе этот момент учтите. Ну и по поводу цвета, я Вас от черного постаралась бы отговорить, очень проблемный в уборке.
НашлаПерепискуМужа• 25 августа 2018
У меня раздвижной китайский)