И.О. человека• 24 августа 2018
Кто летит Ryanair после 1 ноября, как вам новости?
Ryanair вводить обов’язкову оплату за перевезення великої ручної поклажі!
Блин, я уже купила билетьі, теперь сижу и думаю, зачем я связалась с данной а/к...
наКоблучках• 24 августа 2018
Ну так это лоукостер. Мы на рьянэйре и виззейре летаем с одними рюкзаками.
Ошеламиссимо• 24 августа 2018
Да уж, не приятно.
Мы в Мау имеем карты классик и до 01.08 это добавляло багаж 23кг+2 на багаж который сдаётся и ручная кладь к 7кг+5кг было.
Приходим 11.08 на посадку, все взвесили, упаковали, а привелегий уже нет с 01.08 и пришлось нам думать куда лишние 12кг распихать.
Смячиком• 24 августа 2018
У Виззейра такое с июня месяца. Хочешь взять багаж в салон- покупай приорити.
За последние 2 недели летали 4 раза, 3 человека с тремя рюкзаками немаленькими и сумка через плечо без приорити- без проблем.
У кого были чемоданы небольшие, наклеили наклейки и так же они взяли их в собой в салон.
По мне- просто развод на деньги :)
Причем европейцы почти все с приорити, а из Польши в Украну летели- приорити было всего 10 человек, все свои чемоданы затянули в салон, даже более - многие были не только с чемоданом, но и с приличной сумкой.
По мне- просто развод на деньги :)
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
А мьі специально купили 2 чемоданчика, подходящих под ручную кладь, и сначала Визз учудил, изменив правила, а теперь Раян заставляет доплачивать. Больше всего меня злит, что я купила билет с месяц тому, а новьіе правила от 23 августа распространяются на всех!
Ответ дляДА да да
Да уж, не приятно.
Ай, маоадцы!!!
Ошеламиссимо• 24 августа 2018
Фото не наше))
В Израиль к родственникам... Колбаски, сало, копчености, хлеб украинский, конфеты и другие презенты. Все по весу сложили чётко по норме, а нормы изменили.
Ошеламиссимо• 24 августа 2018
Если конечно на все включено ехать то столько не надо, а в гости с подарками.
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2018
Скотобаза блин
Специально купила 4 рюкзака 55/40/20, для салона, тк в общий багаж им трындец будет, они не каркасные, отвалила 5 штук, щас их в жопу. Уроды!!!
Ошеламиссимо• 24 августа 2018
Ещё и рейсы переносят по датам на лоукосты, и на емейл пишут, а если не прочитал....
Слухи-руки не распускаю• 24 августа 2018
и мы хотели на днях покупать.
как теперь разместить все вещи ума не приложу
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляДА да да
Фото не наше))
МАУ тоже учудил, тихонечко изменив нормьі...тут хоть предупредили заранее((
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Скотобаза блин
Вьіход только один- докупить приоритет, и желательно до 1 сентября, т.к. потом будет дороже.
И.О. человека
• 24 августа 2018
Добавлю, вот тут подробно расписано, что нас ждет с 1 ноября
Ответ дляИ.О. человека
автор, спасибо за предупреждение .
билеты куплены, будем что то думать
Носки на подтяжках• 24 августа 2018
Спасибо, тоже читала новости.
Чувствую, скоро и Виззейр подтянется (
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, тоже читала новости.
Чувствую, скоро и Виззейр подтянется (
Тоже так подумала...