Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2018
Будет ли интересно?
Устроилась на работу. Контент менеджером/копирайтером/рекрутером. В новую социальную сеть. Вообщем всё в одном. Надо чем-то заполнять а идей нет.
Пока сидела на мамбе, пока мысли в голову не пришло, не новости вообщем, но написал не адекват. Испортил настроение. Выслал фото органа, ну и тьму гадостей написал перед этим. (Хотя в моей анкете написано, что, у меня муж и двое детей.)
И не один!
И тут меня осенило.
А что если в социальной сети, создать, группу, блог или форум, про героев мамбы! (Вот именно таких вот уродов)
Ссылка на профиль, фото, переписка (скриншоты). У них же и жены есть, и дети, или встречаются.
Вамба же не мониторит это. А урод, прости Господи, новую анкету сделает, и будет тоже самое.
Ну и паровозом подумала, про кидал, разводы, фриков, неадекватов.
Будете такое читать? И возможно помогать?
Если помочь хотите. Отвечайте не анонимно, отпишусь в ЛС.
И не один!
И тут меня осенило.
Результат:
вже голосів:
16 (35.56%)
Не интересно
13 (28.89%)
Не буду
6 (13.33%)
Хорошая идея
4 (8.89%)
Буду
4 (8.89%)
Плохая идея
2 (4.44%)
Буду помогать
Потрындельница• 24 августа 2018
странная вы, сидите на сайте знакомств с указанным в профиле мужем и удивляетесь, что вам детородный орган шлют))))
а что еще слать надо? томик цветаевой?
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
а что еще слать надо? томик цветаевой?
Ну, я по работе к примеру.
А вы прежде чем писать переспросите что я там забыла
Играюся• 24 августа 2018
сама на мамб зарегилась
зачем то и сама возмущается
в стиле сама пошла в зоопарк и возмущается почему обезяны задницу показывают
вам не хватило идей зарегится на форуме поитересней ?
бреятина
как и вопрос
нафиг мне сдалась та маба и ее обитатели и еще про них думать
зачем то и сама возмущается
бреятина
как и вопрос
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
а что еще слать надо? томик цветаевой?
Предположим я хочу познакомится. Не складывается, а таких, сорри много.
И мне или другой женщине, шлют такой калл. Всё желание отпадает. Включите моцк! Не все там проститутки. Или без мозгов.
Ревнивая жена• 24 августа 2018
Кореш на мамбе уже девчонок 10 на трах развел обещаниями серьезных отношений
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляИграюся
сама на мамб зарегилась
зачем то и сама возмущается
бреятина
как и вопрос
зачем то и сама возмущается
бреятина
как и вопрос
Ну вот, идея зоопарка и возникла. Будет такой себе паноптикум.
Гадалок, фриков, кидал, неадекватов.
Да и потом, а может у фрика дети и семья? И дома его ждут? А?
А тут каталог сразу.
Гадалок, фриков, кидал, неадекватов.
А тут каталог сразу.
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вот в том то и беда.
Люди по разному на такое реагируют. Может он им жизнь подпортил? Не подумали?
жижифреймут• 24 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гадалок, фриков, кидал, неадекватов.
А тут каталог сразу.
Гадалок, фриков, кидал, неадекватов.
А тут каталог сразу.
Вы, я так понимаю, первый кандидат в списке с мужем и двумя детьми? )
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
При чем тут я. Я создала опрос, а не прошу совет.
Неутомимые шахматы• 24 августа 2018
Мне это не было б интересно.
Я на мамбе была лет 5, на встречи только с адекватными мужчинами ходила, в основном все были с техническим образованием, с некоторыми даже дружила, пока у них девушки не появились.
Неадекватно везде есть,но вас никто не заставляет тратить на них свое время.
Неадекватов в переписке видно.
Мне никто на мамбе члены не присылал.
Но я предпочитаю сама писать, а не общаться только с теми, кто мне написал.
Неадекватов в переписке видно.
Мне никто на мамбе члены не присылал.
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляВытворунка
Стопицотая будете с этим))
Нет, я буду первая, у кого социальная сеть )
Дайте подуться• 24 августа 2018
Научитесь выражать свои мысли, иначе ваш блог-секрутную личную соц.сеть читать/посещать не будут.
Проблемы с запятыми?) Копируйте текст в Ворде что-ли.
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Да, расставляю запятые на уровне рефлексов )
МУСЯкомарова• 24 августа 2018
Думаю, это вообще противозаконно и нарушает права людей на частную жизнь .... и т.д..... Вас за это могут привлечь
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет. Я свою переписку даю верно? И что с ней делать, моя забота. Нарушений тут никак нет.
Хочу даю кому то почитать, хочу не даю.
Я же не ворую чужие.
Каким образом и чудом меня могут привлечь и за что?
Ну а фото на мамбе в общем доступе. Не так ли? )
Хочу даю кому то почитать, хочу не даю.
Я же не ворую чужие.
МУСЯкомарова• 24 августа 2018
Нет, не так. Спорить с Вами не буду, нет желания и времени. Единственный совет - проконсультируйтесь с юристом, которому доверяете)))
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Разве что моральный ущерб.
Вы посмотрите, Ютуб. Канал про мошенников, ВК почитайте, что то всё законно. Значит меня разводят, хамят, грубят, а я с ваших слов, доказательства не могу предоставить. Оного факта. И с ваших слов, даже не прислать скриншот в техподдержку как пруф? Это же не законно. )
Вы себя слышите?
Гадаю_По_шнуркам
• 24 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
А... Я поняла! Вы решили блеснуть эрудицией.