Copy-Paste• 24 августа 2018
антикварная брошь, кто на ней изображен?
и где в Киеве можно оценить такие вещи?
Наивная Хо• 24 августа 2018
Это не антиквариат, а винтаж. Я так понимаю, что металл не благородный? А застёжку покажите, пожалуйста.
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Винтаж-сделанный под старину?
Наивная Хо• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Винтаж-сделанный под старину?
Ну конечно). У меня был кинжал, датированный 15 веком, с гербами, позолотой. Экспертиза показала, что сделан он был в 19 веке)). Это эмаль? Попробуйте на виолити оценить или на сайте Собиратель. Там знатоки ещё те)). Просто не всё, что старое - ценное). Меня смущает эта зелень. Это не серебро, а раньше такие вещи делали исключительно из драгметаллов. Винтаж - это просто старая вещь, которой более 30 лет)).
Здрасьтенька• 24 августа 2018
люблю такое
просто любоваться , не носить естественно...
у меня тоже есть старые две ссровские брошки
просто любоваться , не носить естественно... у меня тоже есть старые две ссровские брошки
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
спасибо
Наивная Хо• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
спасибо
Не спешите продавать - вероятно это память о ком-то из ваших родных).
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
нет. это знакомой передали родственники из США, чтобы та продала его
Наивная Хо• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Тогда вероятно - это Франция. Стиль их. Реально - оцените. Любопытно уже.
Майская киска• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Бред какой-то.
Коко На Страже• 24 августа 2018
через таможню с описью передали? здесь продать? а что здесь дороже платят на блошиных рынках? пойдите на виолите задайте там вопрос стоит ли вообще или побрякушка
Коко На Страже• 24 августа 2018
увидела тыльную сторону..автор, не хочу расстраивать, но вам правильно написали, это винтажная вещичка, ничего особенного, задайте конечно вопрос специалисту, стоит ли с лупой ее экспертизить
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
да я не расстраиваюсь- это не мое. просто попросили помочь. говорят его купили в США лет 15 назад за 2400у.е
Коко На Страже• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
рассказать могут что угодно, виолити-регтесь и узнавайте
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
а по клейму на юв. изделиях подсказать можете?
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
ок.спасибо
ГендиреХтор• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Там есть клеймо?
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Там есть клеймо?
нет, на других украшениях
Наивная Хо• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
А что за клеймо? Работа частника? Если вы хотите узнать, какая проба - лучше в ломбард. Реактивом проверять нужно).
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
на других юв.украшениях есть клеймо
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
PT850- это платина?
Наивная Хо• 24 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
PT850- это платина?
Сплав в составе которого есть платина. Вроде так как-то).
Copy-Paste
• 24 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
спасибо