Аноним_1579• 24 августа 2018
Девочки я в ужасе
Пришли с ребёнком с прогулки, начала что то греть и полезла в духовку за сковородкой, открываю и понимаю что духовка горячая. Звоню няне, спрашиваю небыли ли включена духовка. Говорит нет. И тут я вспоминаю о Детских ручках на зеркале, когда читала тему, девочка писала что у неё на зеркале отпечаток детской ручки, но ребёнок туда не достаёт. И я пошла к зеркалу своему смотрю и вижу уже три отпечатка от рук, спрашиваю у ребёнка, она говорит мама я же туда не достаю, по факту и я туда не достаю. Караул мне так страшно. А если продать квартиру, мы от этого избавимся?
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ну хоть гавкать не начали
?
Не, я не по этой части
Аноним_1579
• 24 августа 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Это была моя тема
Читаю вашу тему, я тоже во все мистическое не верю, всему нахожу объяснения. Но меня напугало это.
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Это была моя тема
И как там ваша бабуля? Не шалит?
Аноним_1579
• 24 августа 2018
Бардак в коридоре, не хочу фотографировать весь. Но уровень высоты виден
Аноним_1579
• 24 августа 2018
Все расходимся, или с проводкой что то или на самом деле домовой. Но когда я выяснила чьи отпечатки мне полегчало. А так испугалась не на шутку.
Рыжая бестия• 24 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И как отпечатки там получились? Всем интересно же.
Инфотуфелька• 24 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
это не ваша тема про гавкающую соседку была ?
бляяя.... я тогда полночи спать не могла)). теперь это). хоть к зеркалу не подходи
Неновая почта• 24 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну да, отпечатки оказались дочкины, а духовка - домовой
Инфотуфелька• 24 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я всегда пользуюсь таким приёмом в подобных случаях. Если в квартире что-то для меня странное, а на все вопросы дочь отвечает ’я не я’, то созываю семейный совет (я, муж, дочь) и предлагаю выдвигать идеи как такое могло произойти. Чья идея мне покажется самой правдоподобной, получает 5 грн. Всегда дочь ведётся и за 5 грн я узнаю откуда пятна, потёки, треснувшие предметы и тд.
Ух ты)) Идейка)))
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну значит закрывайте тему, чего тянете? З. Ы. Вижу две руки, откуда шесть, хз
Иванка Бур• 24 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ух ты)) Идейка)))
Да тема класс берем на вооружение
Аноним_1579
• 24 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я в шкафах убираю, решила пересортировать все вещи и обувь, потому что нескорые босоножки даже найти не могу. Она залазила на коробки и доставала, вопрос зачем как обезьяна висеть на зеркале остался открытым. Прилагаю фото, бардак конечно. Ну уж простите.
Аноним_1579
• 24 августа 2018
Ответ дляaromat1
Похоже что треснула пару пива с другими мамками на детской площадке)))
Я не из таких мам которая что то где то с кем то треснет.
Из Кукуева я• 24 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури

Мать, ну вы молодца

Аноним_1579
• 24 августа 2018
Ответ дляaromat1
Как называются Куклы которая у Вас на аве? Мы с ребёнком увидели такую в инсте, хотим купить.
Аноним_1579
• 24 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 24 августа 2018
У меня недавно случай был, перепугалась до смерти. 3 часа ночи, лежу с телефоном, свет выключен, и тут с потолка шум, ну думаю соседи сверху, но шум не такой, а как будто маленькие ножки бегают, при том с моей стороны, а не сверху. Потолок гипсокартон, подвесной, звук глухой, мелкий топот. Вспотела моментально вся, вплоть до пяток, вспомнила половину Отче наш, бужу мужа, спрашиваю что это?послушал - не знаю, свечу телефоном ничего нет.Встать свет включить страшно шо ппц, а не дай, Бог там следы. Слышу муж собрался спать дальше, прошу встать свет включить, злой как собака встаёт включает. И... на потолке сидит, су...а бабочка ночная, только большая, она и билась о потолок, пока в моей голове проносились все просмотренные мною ужастики и битвы экстрасенсов.
Слухи-руки не распускаю• 24 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
ахахах, браво, терь и у меня будет семейный совет...а хотя старшим уже 13, 9 наверное уже не обдуришь ...а жаль, идея гениальная